151

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

я таки не понял а где дорога на чертовы ворота?

152

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
таааак.....в пятницу значит ты на ниссане был)))))...гы гы....на четовы ток пешком....либо надо смотреть со стороны кчр по хребту


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

153

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

nikola9204,  я. а добрые люди на делянке у речки сказали что у прошлом годе два курганинских уазика на руках затащили?

154

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

де делянка? на гришкиной? наверх тяжело поверить в это, к подножию? возможно.....у меня есть идея, но там продолжительная подготовка требуется......так что ток в следующем году...стройка понимаешь ли)) гы гы......хочется закольцевать узловой-мраморный-бароновые-тхач-адыгея


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

155

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
гы гы..кстати...второй брод не проскочили прямо? а то я забыл предупредить что он чуть в стороне , левее...а дорога прямо ведет.....нормально сьездили?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

156

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

делянка на речке ачешбок но там только до каковата утюга 4км на лебетки default/good3 а те заходили откудато ишшо. кстати с высоты  (как называется?) где могила мостовского комсомольца видна какаято дорожка траверсом в сторону чертовых ворот

157

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
аааа..эт за кордоном налево уходишь и метров через 300-500 вверх дорога пошла, волок...подьем жесткий, на семенах три месяца назад восьмисятка поднималась тяжело туда....выходите на смотровую площадку, но там солонцы сделаны и как бы егеря не обрадуются появлению там людей без их ведома....но опять же....там вроде обрывом дорога кончается


от тупика на ачешбоке по речке метров 200 вверх по течению начинается волок идти вверх и вправо куда то...в прошлом году прошел пешком метров 100 по нему вверх. услышал свиней и вернулся в лагерь....хм....дичи полно

Отредактировано nikola9204 (21.11.2010 20:51:54)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

158

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

ага колея от квадрика и обрыв. оттуда то дорогу на противоположной стороне и видать

от тупика на ачешбоке по речке метров 200 вверх по течению начинается волок идти вверх и вправо куда то...в прошлом году прошел пешком метров 100 по нему вверх. услышал свиней и вернулся в лагерь....хм....дичи полно

короче надо ехать

159

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
ахаа...надо....там в прошлом году машинку друг один перевернул....гы гы...прям только начав подниматься))))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

160

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

http://content.foto.mail.ru/inbox/polosatoff/8/i-11.jpg    http://content.foto.mail.ru/inbox/polosatoff/8/i-10.jpg   http://content.foto.mail.ru/inbox/polosatoff/8/i-9.jpgа мы аакуратненькооо

161

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
первая фотка -эт на ачешбоке что ли?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

162

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

ага

163

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

оху.....офигеть.....я там крайний раз в прошлом году был по осени......лесорубы...мать ихнююю


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

164

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

...лесорубы...мать ихнююю - это наше всеhttp://content.foto.mail.ru/inbox/polosatoff/8/i-12.jpg

165

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

неее...ну эт нормально еще.... default/neutral

зы а то что на ачешбоке.....я не знаю где там и что теперь...в следующем году надо разведку делать.......хочу эндурик себе...вот просто хочу.....для разведки...вот просто для разведки))....гыгы

Отредактировано nikola9204 (21.11.2010 22:29:04)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

166

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

ага 35 колесико сантиметров 20 до земли не достает

167

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

но согласись всего лишь траектория не та....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

168

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

та пофик  блокировки

169

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

nikola9204,

..в следующем году надо разведку делать..

от золотые слова default/smile

170

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff,
я и не говорю про блокировки я про траекторию движения говорю.....а разведка будет...как тепло настанет....красиво там.....снег еще на вершинах и зеленые деревья на склонах......баню дострою, столовую сделаю)))....гы гы...вот тогда и в разведку мона идти надолго


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

171

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

красота!!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

172

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

nikola9204 пишет:

polosatoff,
аааа..эт за кордоном налево уходишь и метров через 300-500 вверх дорога пошла, волок...подьем жесткий, на семенах три месяца назад восьмисятка поднималась тяжело туда....выходите на смотровую площадку, но там солонцы сделаны и как бы егеря не обрадуются появлению там людей без их ведома....но опять же....там вроде обрывом дорога кончается

Правильно, но как Игорь расказывал, то оттуда они проезжали за ворота, т.е. на сами ворота не заехать, а вот за них - он мне фоторгафию показывал, где они на фоне воротин стоят... Что-тот типа того. Сами хотели проехать, но уже в следующем году. А подъем там действительно зачетный, я сначала подумал, что там просто лавина сошла. Правильно Коля сказал - Волок!!! Я не знаю как на него заезжают... Сам не видел, но и в одиночку не рискнул.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

173

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

polosatoff, а до какого места на Ачешбоки проехали? Это где такое (фото №1)?


Тел. для связи: (918) 415-27-07

174

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

Роман_С,
говорит слияние..там где раньше дорога заканчивалась....делянка видно дальше стоит...сам в шоке от изменения ландшафта нах


зы. а заезжают?...гы гы...прикольно....но заезжают....главное чтоб резина не буксанула ..ну эт моя проблема, у меня колеса жигулевские стоят.....а в остальном первая пониженная и пошйол, пошйол , пошйол

Отредактировано nikola9204 (22.11.2010 12:25:56)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

175

Re: Покатушки в районе Большого Тхача...

Сам не ездил, но говорят с Тхача до ворот 3-3,5 часа ходьбы. А до ворот дороги нет