76

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Ockap пишет:

Только на днях склепал нашу с блогерами покатуху по горному Крыму.
https://www.youtube.com/watch?v=8ZqU3PXzyiw


Как заезжал на Димерджи, с егерями встречался? Шлагбаум с "долины приведений" как проехал?

77

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Заезжали через Курлюк- Баш от Перевального.
Егерей не было.

Как мы ездили в лес на прыжки с веревкой.
Роупджампинг на Качи- Кальоне с Петровским и Светой.
Баштановка. Крым. СкайЛайн. SkyLine.
https://goo.gl/WJMZnc


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

78

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Всем привет из весеннего Крыма!
Сегодня немного отойду от темы.
Мой железный конь полгода простоял из-за поломок, которые свалились сразу и много.
Подлечил его и теперь пойдёт новая серия моих видео.
По просьбам трудящихся начну её с обзора желательного комплекта снаряжения для бездорожья, который (обзор)может пригодиться новичкам.
Если не трудно, пишите в комментариях под видео что из снаряги дополнительно возите вы и что на ваш взгляд вожу лишнего я.
И так, погнали... )


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

79

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Джипинг ( offroad ) на Курлюк- Баш через Долгоруковку, Буковый кордон и Тырке.
https://goo.gl/9qXk3Y


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

80

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Братцы!
Планирую проехать половину Кавказа.
10-го мая собираюсь выезжать из Крыма в Сочи (через Анапу и Новороссийск) и далее от Туапсе во Владикавказ и через Краснодар домой.
Возникли такие вопросы, на которые хотелось бы узнать ответы практикующих товарищей.
1. Насколько критично ездить по трассам Краснодарского края с невнесённой в ПТС лебёдкой?
В Крыму за 3 года мне только недавно ГАИшники сделали замечание.
Чем это грозит и как выходить из ситуации?
Может лучше снять, так как со мной едет "пузотёрка" и ацкие рейды не планируются?
2. Реально ли проехать весь маршрут на сжиженном газе без каких- то там на него бумажек- экспертиз?
В Крыму практически нигде не спрашивают эту "сертификацию". Как дела с этим на Кубани, смогу ли заправляться?
3. Кузов у меня сильно мятый и передние крылья очень ржавые.
В Сочи пустят? )))
Спасибо за ответы всем откликнувшимся.  default/beer


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

81

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Ockap,  сколько езжу по Краснодару и по краю мимо различных постов ни разу у сотрудников не возникало вопросов. Стоит лебедка, шноркель, кенгурятник,  грязевая резина. Насчёт газа не скажу, поскольку катаюсь на бензине

82

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Patriot777 пишет:

Ockap,  сколько езжу по Краснодару и по краю мимо различных постов ни разу у сотрудников не возникало вопросов. Стоит лебедка, шноркель, кенгурятник,  грязевая резина. Насчёт газа не скажу, поскольку катаюсь на бензине

Спасибо за развёрнутый ответ.  default/good3


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

83

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Я уже давно веду.
Разве не заметно?  default/smile


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

84

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Последствия покатухи на озеро Кугульник по реке Бодрак.


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

85

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Patriot777 пишет:

Ockap,  вот планируем с женой посетить Крым в конце  сентября на несколько дней. Какие наиболее живописные у Вас есть места если мы поедем на пузотерке?

Мангуп- Кале, пещерный город Чуффут- Кале в Бахчисарае, Тарханкут можно посетить, но не после дождей, Севастополь тоже хорош.  default/good3


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

86

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Наша экспедиция Крым- Кавказ 2017
Ссылка на полную версию ролика в описании под видео на моём канале Ютуб!


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

87

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Нива отжигает по полной...


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

88

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Ockap, привет. Можешь скинуть трек какой-нибудь лайтовый, еду в начале сентября на ниве шевроле 29 колеса, лифт, блокировки, раздатка 3/1 хочу прокатиться не только по асфальту ну и на день запланировать поездку в горы без рубилова (в одну машину без лебедки)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

89

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Ockap, не в курсе по обстановке с диким отдыхом, говорят что стали "дрюкать" за 500м. водоохранную зону, в частности Тарханкут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

90

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

igor4737, ребята из Крыма говорят, что да.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

91

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Anitta, я мониторю форумы, вижу, прискорбно, именно Крым был в планах. Но спальник в машине так что....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

92

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

Vist пишет:

Ockap, привет. Можешь скинуть трек какой-нибудь лайтовый, еду в начале сентября на ниве шевроле 29 колеса, лифт, блокировки, раздатка 3/1 хочу прокатиться не только по асфальту ну и на день запланировать поездку в горы без рубилова (в одну машину без лебедки)

Порекомендую от Лучистого подняться на Южную Демерджи.
Трек там не нужен, но впечатления от видов гарантированы.


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

93

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

igor4737 пишет:

Ockap, не в курсе по обстановке с диким отдыхом, говорят что стали "дрюкать" за 500м. водоохранную зону, в частности Тарханкут.

Про Тарханкут и Судак тоже такое слышал, в других местах вроде нормально.


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

94

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

ОБОРУДОВАНИЕ ВНЕДОРОЖНИКА ОТ А ДО Я


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

95

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

После открытия моста путешественников возможно будет больше

96

Re: Крым. Мои путешествия и экскурсии.

ОФФРОАД ПО ДИКОМУ ЛЕСУ НА ОЗЕРО ПЕТРАЛАР / КРЫМ / OFF-ROAD


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46