126

Re: Новый- Новосад

Sorax пишет:

Тут кто-то говорил про дорогу новый-эреванка. Это сворачивать на повороте на мингрельскую?

Заезжаешь в Новый и сразу перед Психушкой на право есть брод через реку. И вот оттуда по главной. Но там почти сразу начинается говномес. И жесткая ураловская колея.


8-918-11o-67-11

127

Re: Новый- Новосад

Iskander пишет:

... Но там почти сразу начинается говномес. И жесткая ураловская колея.

Вот, вот туда нам и надо default/smile

примерно так??
http://i032.radikal.ru/1011/7e/1aaee936d9cbt.jpg

Отредактировано Sorax (19.11.2010 15:13:18)


Джипер

128

Re: Новый- Новосад

Sorax,
Да, примерно так, но мы туда весной ездили, после дождей. Сейчас там возможен сушняк. Но дорожка была прекрасная.


8-918-11o-67-11

129

Re: Новый- Новосад

Надо прокатиться там. Давно хотел. Летом как то сунулся, пошол офигенный ливень. Был один, пришлось развернуться домой.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

130

Re: Новый- Новосад

Я так понял, в выходные туда пол форума собралось default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

131

Re: Новый- Новосад

Обидно досадно. я бы тоже поехал, тем более что сегодня забрал подушку КПП на самурая, осталось поставить и в путь, Но не судьба, надо ехать в Ставрополь  default/sad 
За то поеду в Новосад в понедельник с ночевкой!  default/yahoo  Как раз испытаем Прадика 90го  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Новый- Новосад

Вот такие красивые места по дороге попадались:
http://b2.imgsrc.ru/m/misha-pajero/8/20017888fMS.jpg

Отредактировано дядя Миша (19.11.2010 23:01:34)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

133

Re: Новый- Новосад

Миша,
Пестня!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

134

Re: Новый- Новосад

Миша пишет:

Вот такие красивые места по дороге попадались:
http://b2.imgsrc.ru/m/misha-pajero/8/20017888fMS.jpg

а где такое красивое место находится   default/neutral хотю туда  default/sorry


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

135

Re: Новый- Новосад

если я неошибаюся это Новосадовый. Старый мост, к Данилевичу


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

136

Re: Новый- Новосад

Сью пишет:

если я не ошибаюся это Новосадовый. Старый мост, к Данилевичу

Ошибаешься default/sad
От Новосадового в сторону Нового это остатки или 4 или 5 моста. Там справа (в сторону Нового) объезд. А мост к Данилевичу - на нем еще железные швеллера сохранились и покрытие деревянное, правда не проезжаемое, но пройти вполне можно.  default/yes3

Отредактировано ИА (20.11.2010 09:50:39)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

137

Re: Новый- Новосад

ИА: уже нет новоросийцы по пьянке понему покотались и все
поломали осталось в основном железо!! default/big_smile


Toyota LC80

138

Re: Новый- Новосад

Timur пишет:

...новоросийцы по пьянке по нему покатались и все
поломали, осталось в основном железо!! default/big_smile

Так ведь нет на фотке железа. Неужели уже в металлолом отвезли?  default/yikes
Ну, новороссийцы, за вами не поспеть  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Новый- Новосад

Сью пишет:

если я неошибаюся это Новосадовый. Старый мост, к Данилевичу

Нет. Я ехал от Нового в Новосад. Это мост после страшной Ураловской колеи, что на фотках выше. После этого пошла приятная дорожка. Кажется это перед подъемом.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

140

Re: Новый- Новосад

ездили сегодня новый-новосад-пшада,проехали везде,в одном месте вода по рамку лобового, с глиной и листьями.....радиатор пришлось мыть с полторашки,грязи впринципе не много ,но и не мало,грейдер был на подьёме, возле папайя ,но как то не очень был,колеища огромная всё равно,а от тюрьмы,в сторону пшады  камни разгорнул нормально.....народу много каталось,с геленджика были и с елизаветки,все на уазах и квадриках,нива моя была одна,думаю стандарт не пройдёт....лебедился один раз,причём на почти ровном и сухом месте default/wacko

141

Re: Новый- Новосад

Timur пишет:

ИА: уже нет новоросийцы по пьянке понему покотались и все
поломали осталось в основном железо!! default/big_smile

Лишнее подтверждение того что большое количество алкоголя заменяет, не только передок, лепетку, стартер, окна .......... но и не достающие части старого моста! Мишаня тогда выпил меньше чем ......... кто же по нему пролетал, точно не помню, но то что он это сделал в полном хламе и два раза подряд, на скорости близкой к скорости звука,  это факт!  default/big_smile  Мишаня так же два раза, но не проехал а провалился!  default/lol  Весело было тогда!
А мост этот по моему не доезжая Новосада со стороны Нового!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

142

Re: Новый- Новосад

Стартанули с Шапсугской на 5ти нивах, поднялись на хребет, доехали до Грозовых ворот (После Пилигрима там есть пара засадных мест). Затем пошли на шары, и поехали вниз в сторону Новосада. В Новосаде были уже затемно, но решили ехать на новый. Дорога приемлемая, сухо совсем с нами ехала нивка в стандарте, раза 4 вытягивали. Есть глубокая и неприятная лужа, после которой из 5ти машин у 4х здохли генераторы. Короче дорога вполне проезжабельная.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

143

Re: Новый- Новосад

меня 1 раз лебедили и 2 раза на тросу вытягивали

RAMIK ну как машину сделали?

144

Re: Новый- Новосад

jon j пишет:

меня 1 раз лебедили и 2 раза на тросу вытягивали

RAMIK ну как машину сделали?

Еле доехал сегодня. Колодки только поменял, и с неработающим генератором.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

145

Re: Новый- Новосад

так и у тебя генератор загнулся?

146

Re: Новый- Новосад

RAMIK; с нами ехала нивка в стандарте, раза 4 вытягивали.это ты про мою нивку? у меня тоже вроде стандарт

147

Re: Новый- Новосад

jon j пишет:

так и у тебя генератор загнулся?

Загнулся, я сегодня аккум с собой привез, на нем доехал до дома из Холмской.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

148

Re: Новый- Новосад

jon j пишет:

RAMIK; с нами ехала нивка в стандарте, раза 4 вытягивали.это ты про мою нивку? у меня тоже вроде стандарт

Это про Артема нивку, у тебя резина стоит.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

149

Re: Новый- Новосад

да мне Санек говорил что у его бабушки машину оставили.я свой сделал генератор. default/big_smile

150

Re: Новый- Новосад

так и у меня в той луже гена умер,правда потом перед пшадой зарядка пошла,но подшипники...... воют  ужос .....ну и радиатор залип в ней листьями с глиной,ну гдето по край капота в ней глубина мне была