Тема: куплю воздушку

куплю воздушку желательно помощнее. Может у кого простаивает.т89183346945

2

Re: куплю воздушку

Хатсан 125 установил газовую пружину и оптику покупал винтовку летом 2016 года. Винтовка самая мощьная в своем классе.
причина продаже - наигрался. настрел 500 штук.
винтовку брал за 18 в мире охоты газовая пружина и облегчённый поршень  с установкой 4 т.р. оптика 4 т.р.
отдам за 20 т.р. 8 961 51 47 580

дюймовую доску пробивает на сквозь.

Отредактировано west-life (05.11.2016 10:52:38)

3

Re: куплю воздушку

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=858065

4

Re: куплю воздушку

Хатсан 125 не Бери... шайтан труба... ведро она пробивает по этому и называется Ведробой но попасть из него дальше 10м куда нибудь невозможно... оптика на хатсане вообще от лукавого... не держится она нём поплывёт сразу...цена на лот завышена раза 2-3... на Ганзе или аиргане их продают по 5-8 тысяч.... и то не продают а избавляются месяцами,покупают их обычно новички  за моЩьность....
Диана хороша но тоже на тех же сайтах можно купить дешевле....
И вообще для каких целей нужна пневма?

5

Re: куплю воздушку

походу кошаки задолбали орать под окнами  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

6

Re: куплю воздушку

Пусть купит атлет и банку кошачего корма и будет у него тишина. default/beer

7

Re: куплю воздушку

donor96 пишет:

Хатсан 125 не Бери... шайтан труба... ведро она пробивает по этому и называется Ведробой но попасть из него дальше 10м куда нибудь невозможно... оптика на хатсане вообще от лукавого... не держится она нём поплывёт сразу...цена на лот завышена раза 2-3... на Ганзе или аиргане их продают по 5-8 тысяч.... и то не продают а избавляются месяцами,покупают их обычно новички  за моЩьность....
Диана хороша но тоже на тех же сайтах можно купить дешевле....
И вообще для каких целей нужна пневма?

если с 10 метров не попадаешь сходи к окулисту.

https://www.youtube.com/watch?v=aDmHi8a0wX4

8

Re: куплю воздушку

Это он называет кучей?????  default/yikes Да с харькалки кучнее в школе получалось рисом стрелять. Сидя со стола на пол-листа размазал попадания. Хоть бы не позорился такое на люди выкладывать  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: куплю воздушку

Savage пишет:

Это он называет кучей?????  default/yikes Да с харькалки кучнее в школе получалось рисом стрелять. Сидя со стола на пол-листа размазал попадания. Хоть бы не позорился такое на люди выкладывать  default/big_smile

диванный стрелок.

10

Re: куплю воздушку

так кучу не замеряют...он бы ещё бухой от бедра стрелял по ковбойски  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: куплю воздушку

Savage пишет:

Это он называет кучей?????  default/yikes Да с харькалки кучнее в школе получалось рисом стрелять. Сидя со стола на пол-листа размазал попадания. Хоть бы не позорился такое на люди выкладывать  default/big_smile

когда воздушку пристреливал купил на пробу подороже пульки и подешевле, разлёт кучи у дешёвых пулек с 30 метров 40 см. у подороже  намного меньше. так что от снаряда зависит многое.

Отредактировано west-life (07.11.2016 15:35:38)

12

Re: куплю воздушку

Она в магазине 13 рублей... default/big_smile
Газовая пружина у Лекса(ростове) на Ганзе 1 рубль.... default/good3
Оптику в опу... наверняка фуету втюхали... ведь втюхали же хатсана...  default/dash
На 3:23 указанного видео аФтор чётко говорит на 10 Метров ведётся стрельба хотя я думаю что Брешет Собака... default/mad метров 5-6...
P.s мы здесь все одно Клубники  и Должны помогать Друг Другу а не ............  default/beer

13

Re: куплю воздушку

donor96 пишет:

На 3:23 указанного видео аФтор чётко говорит на 10 Метров ведётся стрельба хотя я думаю что Брешет Собака

на 5-6 метров даже пьяный не сможет так размазать.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: куплю воздушку

donor96 пишет:

Она в магазине 13 рублей... default/big_smile
Газовая пружина у Лекса(ростове) на Ганзе 1 рубль.... default/good3
Оптику в опу... наверняка фуету втюхали... ведь втюхали же хатсана...  default/dash
На 3:23 указанного видео аФтор чётко говорит на 10 Метров ведётся стрельба хотя я думаю что Брешет Собака... default/mad метров 5-6...
P.s мы здесь все одноклубники  и Должны помогать Друг Другу а не ............  default/beer

ты дальше видео смотрел ?

на 7:20 он говорит   что стреляет на 30 метров, и повода ему не верить нету. а твои доводы на какое расстояние стреляет чем то подвержены ?
P.s мы здесь все одноКлубники  и Должны помогать Друг Другу а не ............
а не что ???? 
донор96 ты что меня в обмане уличить хочешь ? или в жажде сорвать бабла на одноклубниках ? к чему ведешь полемику? или твоё слово считать  как правда в последней инстанции?
зачем ты на личности стал переходить ? (фуету втюхали... ведь втюхали же хатсана...)

15

Re: куплю воздушку

Я понял...  default/bayan  это Та самая воздушка.... купленная сразу после снятия ролика...Лично из рук Мастера Стрельбы,Снайпера по таблетками, Великого и не Неповторимого!!!!!!!!!!
Хорош Бычится. default/beer
Винт Дерьмо... выстави на Профильный Форум Ганзу или Аирган.... тебя заклюют...
Сошлись там же на свой ролик.... default/lol   default/mad
А по поводу Со'Клубников...я высказал свои Знания и Опыт... дабы уберечь от Ошибок...

16

Re: куплю воздушку

del

Отредактировано Savage (11.11.2016 13:10:26)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: куплю воздушку

Прошу, прошу соседа продай ружьё, не продаёт. Даёт только пользоваться когда хищники птиц одолевают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

18

Re: куплю воздушку

Savage пишет:

Где купить сертификат на Диану, чтобы с моим номером и чтобы не очень позорная ксерокопия с десятой ксерокопии?

На Ганзе поищи, вроде видел, там целая тема по ним.

19

Re: куплю воздушку

Savage пишет:

Где купить сертификат на Диану, чтобы с моим номером и чтобы не очень позорная ксерокопия с десятой ксерокопии?

В ормагах.

20

Re: куплю воздушку

YurOК пишет:

На Ганзе поищи

Там номера либо стерты фотошопом, либо не из моей партии

donor96 пишет:

В ормагах.

Чо вот так просто пришел и купил? Без протекции?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: куплю воздушку

http://forums.kuban.ru/f1437/prodam_hat … 66499.html

22

Re: куплю воздушку

Спасибо всем -купил по ссылке  -брат доволен как слон.ещё раз спасибо default/yes3  default/yes3

23

Re: куплю воздушку

Я бы тоже купил воздушку. Но я хочу простую, деревянную. Типа такую.

http://do.ngs.ru/preview/do/0956bae1a6fb351b28a8a96be7c1bef7_1438182395_1000_750.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: куплю воздушку

БАRМАLЕЙ, Не, Барм, переломку уже не солидно)) Если не PSP, то вот такую надо хотетьhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/9000/859338/thumb/p1b1k8g37a10ho123a11vb3hh1u4h1.jpg:
Взводится - рычагом, который под стволом. Ну и качество - настоящий фатерланд , а не какая-нить Турция))
Деду (тестю) пару лет назад задарил, так он и спит с ней))

25

Re: куплю воздушку

Токайдзин, анекдот припомнил : сын спрашивает отца - почему раньше все слушались деда беспрекословно а теперь нет?отец ответил - дед сам виноват,ружье продал ! default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.