301

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

РАЗРУШИТЕЛЬ,  так делают запчасти ныне, увы


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

302

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Обидки серьёзные...по поводу унимога...наверное лучше сказать обосранная нива...чем сраный унимог..не обосрался ни разу...бросил и уехал...хм..а с вами ехал в компании...нет не ехал...ну верное решение это надо было вернуться назад....ну нет,мы захотели приключений,которые и получили до понедельника...так что без обидок

303

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Вело Мото, Интересно, а как это все можно было осуществить? Ну, в смысле порванных тяг, редукторов и т.д.? Захерачится в гавно и крутить пока не лопнет? А лебедка? А лопата, в конце концов? Не, правда не понимаю. У тебя у самого вопросов не возникает, что большинство машин, и нив и ужазиков проехало и не чихнуло. А тут вы такие герои. Рубились до последнего генератора, до последнего редуктора.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

304

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Тоже не понял про "сранного унимога" ребят  вас никто не гарантировал эвакуировать из леса, более того на покатушках которые проводятся за деньги вам это тоже никто гарантировать не будет и даже предупредят что эвакуация своими силами ( может только на покатушках ГАРАНТА можно быть в чем-то уверенным).А это бесплатная покатушка и более того с очень хорошей организацией в плане подготовки трека и табличек и так далее, и тут какие-то обиды и еще и оскорбления ,очень не красиво  default/mad

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

ГраМ пишет:

Вело Мото, Интересно, а как это все можно было осуществить? Ну, в смысле порванных тяг, редукторов и т.д.? Захерачится в гавно и крутить пока не лопнет? А лебедка? А лопата, в конце концов? Не, правда не понимаю. У тебя у самого вопросов не возникает, что большинство машин, и нив и ужазиков проехало и не чихнуло. А тут вы такие герои. Рубились до последнего генератора, до последнего редуктора.

+1. По моему это ясно как белый день, если сгинула одна тяга то на оставшиеся нагрузка в разы увеличится и они умрут очень быстро, а если нет обеих '' косточек'' то это естественно что либо флянец либо кардан сразу же погибнут, не совсем понятно на что надеятся в данной ситуации.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

РАЗРУШИТЕЛЬ,
Бывает и хуже default/cry

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

ребята какой базар,и вообще какие могут быть разговоры об эвакуации если едете компанией. в моей компании,я ни когда своих не бросаю. и в этот раз, в моей компании сломался китайский автопром в начале обратного пути через дуб на крепостную , ну ничего,всю ночь ехали, под утро дождь,к шести утра выехали на грунтовку.ни какой эвакуации. все своими силами. всем все понравилось .спасибо оргам за покатуху.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Унимог-красава. Очень помог с зарядкой,Игори настоящие мужики!!!


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

309

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Деня, но вы когда нибудь можете оказаться в такой ситуации тоже. Дорога-машина, всякое бывает.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

310

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

А я и не против , любой может- это лес и ездием на старой советской технике,но говорить на незнакомых людей "сранный унимог" который мне не помог( или уаз не важно)мне как  то совесть не позволит .Тем более потери у них были в километре от старта , и самое правильное решение было развернуться и не создавать гемороя никому  ,включая колонну которая была сзади и некоторые были вынуждены из-за них поехать через 520 более трудным маршрутом ,но видимо им очень хотелось побывать в новосаде и попробовать вина от Данилевича .
А Игорю на Унимоге можно сказать только спасибо за то что вызвался нарезать трек с Централом ,а получилось как всегда,помог и еще и виноват .
ПыСы:Напомнило мне ситуацию когда мы весной  не бросили и тянули незнакомого ниразу нам  ховера на Калуге  4*4 под дождем ночью ,и он об дерево  оторвал пластиковый порог, и потом судя по тону мы не так тянули ( а он был даже не на грязевой резине и был как корова на льду,и конечно же без лебедки),ну и естественно спасибо это было лишнее видимо , хотя второй ховер черный из новороса все же поблагодарил, а его тянули не мы а другой уаз, набегался я тогда с  ховером нормально,пришлось даже поругаться с женой которая меня пилила за то что нас ребенок дома ждет .

311

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Всё как всегда. Сначала ищем приключений, потом виновных в последствиях этих приключений.

312

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

Вело Мото,  в запасе у меня  были все тяги. На будущее - не стесняемся, спрашиваем.  default/beer

Вело Мото, Я в своей первой поездке, когда у Крана поломалась панара и было куча нив и ни у кого не оказалось в запасе, понял что тяг надо возить комплект каждому ниваводу, средних лучше 3, раз нам очень помогло что было 3 а не 2, я в одной поездке 3 поломал, но за 10 минут менял и ехали спокойно дальше... Еще полуось, редуктор, привода, запчасти для ремонта гены, ремни гены, тормозные рабочие, подшипники передние, ступица, маятник, шланги тормозные и куча мелочи. Всегда возил с собой. Мне лично кроме реактивок, полуоси и ремня гены, ни чего не пригодилось, но других не раз выручал з/ч типа подшипников, гранад, маятник и тп. Ехать в лес не имея возможности хотя бы что то элементарное заменить при поломке, это нажить гемор и себе и другим. Уаз тоже уже потихоньку комплектую, пололуося, ступицы, колодки, ремни уже лежат. Надо еще грибами обзавестись и для гены и зажигания з/ч прикупить.

p.s. на счет унимога ты зря, я в данном мероприятии участия не принимал, но думаю раз он уехал, значит видел что тебе есть кому помочь.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

313

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Vist, все веселье началось из-за сломаной полуоси,  которая кстати, на его багажнике прикручена была, вот и думай дальше сам.  Унимог ждал еще минут 15 после того как безуспешно пытался втащить эту ниву в подъём. Он уехал из-за бездействия экипажа застрявшей нивы.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

314

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Vist, +1000000 default/good3
Советую перечитать всем новичкам, кто хочет попробовать экстрима в горах. Сам считаю хорошим тоном возить с собой необходимый минимум запчастей.
Из курьезов: встречал 3  УАЗа, где ни у кого из экмпажей не оказалось с собой ступичного подшипника -куле УАЗ не ломается!
Из своего- дважды обрывало в говноямах соски на бескамерках( всегда вожу с собой)- присутствующих удивил наличием их в своем "тревожном чемоданчике".
Отсутствие оного у знакомого на эвакуации обошлось ему в 6 часов по времени и + 5р.
Готовьте свои машины; берегите себя и своих близких.
Всем добра!


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Pirates пишет:

дважды обрывало в говноямах соски на бескамерках

Так уже и задуматься можно,я себе стальные ставлю,ушатать такие,один шанс на тыщу,даже на легковые свои их ставлю,поставил и забыл про замену вентилей

https://b-a.d-cd.net/c5732f6s-960.jpg
https://a-a.d-cd.net/b77f706s-960.jpg
P.S  Серёга,ты где,целую покатуху прошёл,а мы ещё подшипники не прессуем,непорядок  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (04.11.2016 19:12:40)

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Готовьте машины и не ленитесь,а нафих полуось на багажнике,если западло её в луже менять???!!!!!  На соревновашки бы некотрых личностей..... Имхо

317

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Первое - все знали (были предупреждены), что будет весело.
Второе - в первом сообщении указано о том, что надеемся на себя и свой экипаж.
Третье - эвакуация проходит своими силами либо по ВЗАИМНОМУ согласию.
Четвертое - с пилотом Унимога можно ходить в разведку. С удовольствием.
И, наконец,  давайте не будем продолжать махать руками после, а сделаем определенные выводы (без личностей и прочих а я, а ты).
И в следующий раз будем готовы ко всем нежданчикам, будь то поломка, какушата или случай default/beer

Отредактировано Central (04.11.2016 21:59:10)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

318

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Админы, плиз, наполните Главную страницу единственным  полноценным видео с поездки.
Пользуясь случаем  default/big_smile  передаю огромный превед режиссеру, оператору и продюсеру видео - дифчуле, Ирине!  default/yahoo  Старания твои нам в радость! Спасибо!  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central, четвёртое особенно респект, не даст остаться в лесу. Проверенно!!!

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

Админы, плиз, наполните Главную страницу единственным  полноценным видео с поездки.
Пользуясь случаем  default/big_smile  передаю огромный превед режиссеру, оператору и продюсеру видео - дифчуле, Ирине!  default/yahoo  Старания твои нам в радость! Спасибо!  default/beer

Даёшь видяху в студию!!!!

321

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Всем здрасти!Очень хотел поехать но не получилось из-за работы....
Читаю и все как всегда ,без недовольств не бывает,Central,  молодца!Что делаешь это мероприятие второй год,первый раз прокатились с вами с удовольствием и стартанули мы тогда в прямом смысле последними и видели много чего интересного и подготовку и вообще не подготовку машин default/popcorm1 ,давайте дружить мирно!!!А тем кому что то не понравилось- НАРОД ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ТУДА ЕХАТЬ!!!Если не знаете что надо для джипинга кроме пузыря то это ваши проблемы,если не умеете обращаться с машиной в говнах ,то это ваш косяк!!!Учите мат часть и начинайте с легкого бездорожья ,а не сразу в жопу мира с головой нырять на стандарте без тросов.Спасибо!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

322

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Виталик Турбо, байан же  default/bayan


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Дык зато как здорово было!!!!!!!!!!!!!!!! Новые друзя,встреча со старыми!!!!!!!!!!!!  Димон,респект тебе!!!!!!!

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Kaktyss пишет:

Вот читаю и понимаю, что наверное правильно, что не поехал. Был бы у вас еще 1 неопытный пилот на патриоте на 32 колесах в луже лебедящийся под всеобщие матерные вопли)))

Да нормально всё было , ни кто в рацию не маерил ни коно, один момент водителя булки искали , а они реально помогали на склоне с лево от говноямы. А не опытных хватало,так что в следующий раз выдвигайся !


Велосипеды Мопеды Запчасти Ремонт 89189000081

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

Вело Мото,  в запасе у меня  были все тяги. На будущее - не стесняемся, спрашиваем.  default/beer

Спасибо Дима, внатуре простеснялись


Велосипеды Мопеды Запчасти Ремонт 89189000081