1

Тема: продаю патриотойоту

Продаю патриота 2006 года после полного капремонта.Покрашен,промовилен,прогирленен,обезшумлен. панель 2013 года рестайл. Двигатель 5wz-fe после полного капремонта 178 л/с, v образная шестёрка,бензин, уже обкатан (4000 км),коробка автомат 30-43le.пневмоблокировки, дизельные пары ( в добавок отдам старые, но в отличном состоянии скоростные пары с дифами), заваленный кастор,бампера стекловолокно (крепкие как метал) в заводском исполнении,бушваккеры, бодилифт (рама-кузов) 7см, лебёдка варн 12000 (надо поменять мотор),багажник РИФ, гур тойота, имеет экспидиционную полку в багажнике ( чтоб разложить кровать),задние дисковые тормоза,АБС, люк. В общем собирал для себя с марта месяца...НО кончились деньги и терпение. в данный момент осталось сварить глушители из нержи (два) и подогнать карданы.Автомобиль находится в Адлере. В принципе может уехать своим ходом default/big_smile Цена этого красссссавца не много....всего лишь 550000 рублей. default/blush2  default/good3 ЗВОНИТЕ!!! Всё расскажу,фотки на вацап.  тел. 8 928 853 29 67. Алексей.

Отредактировано terzik (02.11.2016 21:06:14)

2

Re: продаю патриотойоту

блииииин... патрик на автомате с тойотодвижком.... default/dash  default/dash  default/dash  хочу хочу хочу!!!!


Mercedes-Benz GL350...

3

Re: продаю патриотойоту

Волк пишет:

блииииин... патрик на автомате с тойотодвижком.... default/dash  default/dash  default/dash  хочу хочу хочу!!!!

Покупай!!!Покупай!!!!!Покупай!!!

4

Re: продаю патриотойоту

если только поменяться)))


Mercedes-Benz GL350...

5

Re: продаю патриотойоту

а какую раздатку поставил? и вообще фотки можешь на ватсап скинуть? тел. в подписи.

Отредактировано Волк (03.11.2016 00:02:26)


Mercedes-Benz GL350...

6

Re: продаю патриотойоту

А руль правый - левый?

Re: продаю патриотойоту

Jeepper пишет:

А руль правый - левый?

Бггг)))))  default/lol
Дорогона.!
Есть клиент за триста.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: продаю патриотойоту

Ну покажите уже это чудо


9183628298

9

Re: продаю патриотойоту

БАRМАLЕЙ пишет:
Jeepper пишет:

А руль правый - левый?

Бггг)))))  default/lol
Дорогона.!
Есть клиент за триста.

Меня за 550000 жаба душит продавать. default/no2

10

Re: продаю патриотойоту

dsdmsk пишет:

Ну покажите уже это чудо

С виду обычный уаз,только лифтованный.Не умею я фотки с телефона на комп,а потом на форум кидать.Могу вацапом скинуть.

11

Re: продаю патриотойоту

Волк пишет:

а какую раздатку поставил? и вообще фотки можешь на ватсап скинуть? тел. в подписи.

Раздатка тоже тойота. Мосты остались родные.Карданы тойота.

12

Re: продаю патриотойоту

Jeepper пишет:

А руль правый - левый?

По середине default/lol

13

Re: продаю патриотойоту

Волк пишет:

а какую раздатку поставил? и вообще фотки можешь на ватсап скинуть? тел. в подписи.

Завтра попробую.Он на подъёмнике висит.

14

Re: продаю патриотойоту

[видео] такой наверно

Отредактировано BerkutAS (03.11.2016 17:59:21)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

15

Re: продаю патриотойоту

BerkutAS пишет:

[видео] такой наверно

Нее у меня скромная шестёрка. 3uz это наверно мой следующий проект. default/neutral