Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central.Дима привет хочу по благо дарить за классную покатуху опаздали на 2 часа догнали и прошли весь маршрут без паломак и потерь нива и 2 уаза.Хотелось бы узнать как там белая нива у которой заклинил гена у вам удалось поставить мой.


89282429144 Николай

252

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

ВДВ 7, Андрей, эта покатуха, пока я её организовываю, будет без всяких взносов.  default/yes3 Я считаю этот момент фундаментальным и отличительным, ну кроме, конечно, того, что покатушка ночная, покатушка не лайтовая и базироваться она будет в Новосадовом.
Приятные мелочи в виде указателей и наклеек не столь затратные....а самое главное - превращать хобби в работу абсолютно не охото  default/beer
Спасибо за теплые отзывы о прошедшем мероприятии. Если есть какие-то замечания - излагайте без всяких скромностей. Критика развивает!
На будущее уже будет учтен момент пробок в лесу. Как это будет реализовываться следующий раз - путем техкомиссии до старта или несколькими маршрутами - подумаю, но это неудобство нужно решать однозначно.

В следующий раз бери меня в кабину кино сниму тебе, а то меня в этом году никто не позвал покататься и поснимать на Хэллоувин  default/smile

А так есть что вспомнить

Отредактировано CineLine (31.10.2016 22:29:29)


Управляющий мечтой

253

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

CineLine,  ок  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

254

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Видос бомба default/good3
Только я не пойму ,вы чего 2 дня ехали? Там сначала ночные эпизоды с шашлыком потом рубилово дневное ,потом опять ночь,опять рубилово и только потом Новосад,или так задумано?

255

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Деня,  навряд ли задумано было двое суток ехать в Новосадовый  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

256

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central, Покатушка удалась на славу, организация на высоте,Дима все супер!!!!! default/beer  default/beer  default/beer


Столярные изделия из ценных пород дерева. +79184336772

257

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Все верно. У нас не было идеи ехать вместе со всеми ночью. Мы приехали за Убинку нашей дружной компанией на 80-ке Кириил080, экипажем на УАЗ(Персик) 007, к нам присоединился Вадик на патруле. Утром мы выехали по маршруту в направлении Новосада и стали догонять тех кто ночью рубился. В итоге часть людей мы догнали и так как у нас в первый световой день было много сюрпризов то мы доехали только до ручья, заночевали на горе перед спуском в ручей. А на следующий день мы через 520 двумя экипажами уже днем приехали в Новосад а оттуда уже на Пшаду.


Управляющий мечтой

258

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Быстро вы default/big_smile ,мы втрой год стоим по 5 часов в ночных пробках,но на рассвете мы обычно в новосаде default/wink

259

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Паша прям Тарантино default/cool Хорошая была поездка и последняя для Тойоты перед постановкой на капитальный ремонт.Но скоро ремонт закончится и будут новые приключения.

260

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

PANDORA пишет:

Привет парням которые ехали на УАЗе  назад  через Новый и взяли нас, так как в ночь через Новый никого не могли найти! Дорога на Ниве впереди с идущем УАЗом не составила труда и добавляла немного спокойствия и пару десятков лошадиных сил!! Дорогу от старта прошли без лебедки, так как Леха из Аргонома на УАЗе сказал я вас подтяну и составил отличную компанию и поддержку, а ещё у него была компания друзей на УАЗах которая прибавляля ещё больше спокойствия!! Так я понял, что можно ездить и на Ниве!! Отличный маршрут организаторам огромное спасибо!!  default/good3  default/good3  default/good3

default/beer


8918-350-24-13 Алексей

261

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

CineLine, Красиво снято и смонтировано!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

262

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

igor4737 пишет:

CineLine, Красиво снято и смонтировано!

Спасибо. Если бы поехал в этом году то снял бы не хуже


Управляющий мечтой

263

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Кирилл очень надеюсь что и я свою доведу до ума и мы как и раньше вместе будем с тобой ездить не только по краю но и куда дальше.


Управляющий мечтой

264

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Так это шо, тайота сделала пробку? default/yahoo


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

265

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

007 пишет:

Так это шо, тайота сделала пробку? default/yahoo

Прочитайте заголовок фильма и сравните погоду .... default/smile


Управляющий мечтой

266

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Central пишет:

На будущее уже будет учтен момент пробок в лесу. Как это будет реализовываться следующий раз - путем техкомиссии до старта или несколькими маршрутами - подумаю, но это неудобство нужно решать однозначно.

Можно после условной тех.комиссии делить всех на группы. К "сильным" машинам прикреплять послабее с условием по возможности обязательной помощи, тогда прохождение по трассе будет быстрее и организованнее.

267

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

733, а там сразу и не разберешь кто сильный а кто нет, есть нивы которые проехали вообще без лебежений,  есть уазы заряженные......стыдно вспомнить default/big_smile . И такую "организованную" колонну на категории разбить невозможно, только если 2 маршрута готовить но так неинтересно


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

268

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Два маршрута не интересно?А приехать на машине которую готовишь к поездке и простоять в пробке 5-6 часов или вообще вернуться кайфа много?Просто нужно более уважительно относиться друг к другуМы походили маршрут 6 машин.На маршруте были около 4 часов.Помогая друг другу все выехали к промежуточному лагерю своим ходом


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

PANZER пишет:

733, а там сразу и не разберешь кто сильный а кто нет, есть нивы которые проехали вообще без лебежений,  есть уазы заряженные......стыдно вспомнить default/big_smile . И такую "организованную" колонну на категории разбить невозможно, только если 2 маршрута готовить но так неинтересно

100% стобой согласен на своей ниве всё прошол без проблем правда 2 раза лебедился.


89282429144 Николай

270

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

PANZER, да легко, кто залил в себя на старте ещё тот и слабое звено, за ним перед подъёмом я бы не стал...
ВДВ 7, вот по этому не езжу на такие массовые мероприятия, давно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

271

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

С таким количеством пьяных на трассе, чую скоро появятся общественные движения: "Стоп алко-жипинг".  default/wacko

272

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

ВДВ 7 пишет:

Просто нужно более уважительно относиться друг к другуМы походили маршрут 6 машин

Красавчеки! default/good3  Вы проскочили в числе первых. Лично я наглухо залитых синегалов за рулём не увидел пока пытался помочь растолкать пробку. В основном были немного неопытные пилоты, кого-то подвела техника, аккумы, лебедки и т.д., а что ожидать еще от массовой покатухи? это происходит всегда и постоянно и НИКТО ничего с этим не сможет сделать. Приезжают новички на такие мероприятия в надежде что их не бросят если что. И никого не бросили, каждому помогали как могли. Я сам плевался, возмущался и матерился, а что делать ? ехать-то нужно как-то. Меня больше напрягают водители машин которые дрочaт колею по 5-10 минут углубляя ее при этом,  а размотать лебедку вера не позволяет  потом победно выезжают из нее кое как  default/bad, вот где реально тратится общее время проезда маршрута, но у нас принято заклевать неопытного пилота порваной нивы ......


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

опытным маршрут не нужен! им нужны только координаты лагеря!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

274

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Или как постоянно в рацию искали водителя зеленой таблетки,он где-то все время пропадал и не давал двигаться другим.  default/big_smile , но пробки были не из-за него,это просто как один из моментов.На мой взгляд пробки были предсказуемы уже после того как на первом подъеме и гавнолужах  кто-то порвался и потом их уже ташили брелками, а можно было развернуть, это было гораздо проще и ближе.Или если уже было такое огромное желание попасть в новосад брелками,нужно было дать дорогу другим,а там уже потихоньку плюхаться барахтаться, а получилось в итоге "не себе не людям" Что даже люди которые приехали на разгрузочную в 10 утра субботы   3 мя машинами уперлись в пробку,и были вынуждены поехать более сложным  маршрутом прошлого года ,доехали они кстати всего за 2,5 часа до новосада, хотя  там были машины и без лебедок,и самый монстр среди них была подготовленная  нива   default/good3

275

Re: 28-30 октября 2016 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2016» (ТР1/ТР2)

Деня, Даже 50 подготовленных, не ломучих машин, что иногда возможно, но не в этой точке планеты, доберутся дольше чем три, это к бабке не ходи!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.