Re: срочно нужен трос для эвакуации

серега лабинск, да не забивай голову, всегда найдется кто нибудь, другой вопрос какое у него на это право, вопросы задавать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Подскажите пожалуйста как создать тему?хочу на декабрь месяц собрать мни экспедицию на гору лысую на горнолыжку!

78

Re: срочно нужен трос для эвакуации

выложите данные паспортные да с фото как положено! и тему завести! а то вдруг рецидивисты!!!     страна должна знать своих "героев"

Отредактировано магер (26.10.2016 09:38:00)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

79

Re: срочно нужен трос для эвакуации

магер пишет:

выложите данные паспортные да с фото как положено! и тему завести! а то вдруг рецидивисты!!!     страна должна знать своих "героев"

Каких б... героев?

80

Re: срочно нужен трос для эвакуации

которые б... воруют!!! там же кавычки!!!! их же нашли так пускай все их знают!

Отредактировано магер (26.10.2016 10:15:28)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

что воруют?

82

Re: срочно нужен трос для эвакуации

блин ребята вы что прикалываетесь!!!! default/dash  default/dash  default/dash   написали что нашли тех кто марадерствовал над чирком! я и написал чтоб их показали чтоб все их знали! читайте посты ранее выложенные потом и вопроссы отпадут!!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

83

Re: срочно нужен трос для эвакуации

losk1973 пишет:
серега лабинск пишет:

да потомучто сами на узе на бампаках переворачивались еще в 2011 г и постродавшим бал мальчик 6 лет знаю что это такое,поэтому в горах человека в беде неоставлю

О, оказывается не у меня одного возникли вопросы к СЕРЕГА ЛАБИНСК.Извини, дружище, но перечитав твои посты я понял, что ты на месте катастрофы был уже не раз. То, ты с сверху пытался  подойти и чуть не пизд... , советовал спускаться на тросах. А, в более поздних постах и о нижней дороге через лесопилку уже рассказываеш, какашки испугался и не пошёл к Чирку. Просто интересно, объясни.

Что Вы на человека наезжаете? Мне звонил slavon400 просил узнать есть ли машину с лебедкой,чтобы помочь достать агрегаты с Чирка. Я знал что серега лабинск едит на бамбаки на выходные, поэтому и позвонил ему ( это мой номер серега указал), спросить на чем едит. Поговорили, он пообещал помочь, сказал есть 66-ой ( вроде) с лебедкой.Сказал что поможет, сам бывал в такой ситуации. Будет на выходных на бамбаках и посмотрит все. Его номер я передал slavon400, чтобы обговорили детали.
Человек хотел помочь, а Вас "вопросы" возникают. Вместо вопросов сами б сели и поехали помогли.
p.s. у самого щас нива в стандарте , помочь только  физически (как и говорил по тел.) готов всегда.

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Эту тему пора закрывать виновные нашлись дальше хозяева все сами решат что дакак!!!

Re: срочно нужен трос для эвакуации

кстате там снег ночью выпал

86

Re: срочно нужен трос для эвакуации

серега лабинск пишет:

Подскажите пожалуйста как создать тему?хочу на декабрь месяц собрать мни экспедицию на гору лысую на горнолыжку!

написала вам в личном сообщении как тему создать.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

87

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Так наверное даже проще, просто забрать все запчасти обратно и по роже дать, зато мучиться с доставанием из обрыва не надо.

Отредактировано Жека_013 (26.10.2016 15:45:08)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

88

Re: срочно нужен трос для эвакуации

Жека_013 пишет:

Так наверное даже проще, просто забрать все запчасти обратно и по роже дать, зато мучиться с доставанием из обрыва не надо.

Не..., проще если они их купят. А че, они ж уже у них.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

89

Re: срочно нужен трос для эвакуации

серега лабинск пишет:

Подскажите пожалуйста как создать тему?хочу на декабрь месяц собрать мни экспедицию на гору лысую на горнолыжку!

дорога на лысую РАЗМЫТА. ее нет.фото выложить здесь не могу. могу скинуть на электронку или ватсап


8 918 21 44 68 три сергей

Re: срочно нужен трос для эвакуации

ну так зделают же,как же бизнес денешки прогорчт сезон скоро нпчнется полюбому сделают!!

91

Re: срочно нужен трос для эвакуации

МАКС ПОМEР А ОСТАЛЬHЫМ HEHАДО default/mad


8 918 21 44 68 три сергей

Re: срочно нужен трос для эвакуации

как помер?а ребята с псебая Илья он на бамбаках гредеровал может и там будет!