Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

В списке https://yadi.sk/d/d8-aWpDXoUuDc появилось пара достойных лотов.
Строка 23. Чей-то дюралевый каркас. Комплектный. От какой палатки - хз. Фишка в том, что сейчас каждое
колено каркаса стоит примерно 300 руб.
Или, примерно 600 руб. пог. м
Соответственно, на средненькую палатку сейчас надо не меньше 5000 руб (!), чтоб заменить тяжелый стеклопластик
на легкий дюраль. Тут же около 20!!! погонных метров дюралевой трубки диаметром 8,5 мм, что в современном
эквиваленте встало бы в более чем в 12 тыс руб. Из данного набора можно собрать каркас для 3-4 местной палатки.
Профит налицо.
Строка 24. Абсолютно новый бензиновый примус FIELD.  Для любителей готовить на бензине.
Бронируйте. Долго не провисит))

2277

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Пока в резерв, интересует, подойдет ли на двухместную палатку? если да,  возьму.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Ferrum, Леша, там на 2 двухместные палатки! Положишь рядом с новой свою старую дугу и отпилишь аккуратненько ровно столько же.  Какая у тебя двушка?
Да. Если решился, то за каркас лучше деньги на карту СБ. Она привязана к мобильному (918)Четыретритритридвашестьтри.

2279

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, можно примус в резерв оч. надо default/smile


89183390487

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

oil_23, Не вопрос. В резерве. Засылайте на карту. См. инструкции в посте #2278

2281

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, здравствуйте. У вас там на фотке горелка трангия с кастрюльками, еще есть такая? Вообще они  есть в продаже?


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Какая именно? Ссылочку покажите.

2283

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Позиция 17 (Набор посуды со спиртовой горелкой  MULTI SET+ALC.BURN TATONKA 4010.000) эта вроде. Ток это не татонка а трангия, если я не ошибаюсь. У меня такая есть на газе. Еще хочу.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

2284

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Разобралась в названиях. Однако хорошо Татонка у Трангии скопировала. Вещь поистине замечательная! Так что по прежнему интересуюсь.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

2285

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Сергей, пока снимаю резерв, нашел дешевле.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

irina232, Ирина, сейчас уже трудно разобраться кто у кого скопировал. Насколько мне известно, у Татонки эта спиртовка в ассортименте была с незапамятных времен.
Если хотите то могу привезти http://www.tatonka-shop.ru/products/nab … setalcburn
Ferrum, Без проблем

2287

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, а можно на Колхозной кешем за примус и когда подъехать ?


89183390487

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

oil_23, Конечно можно. В любое время с 10 до 19 без выходных

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Народ! Во время августовской распродажи, мы по звонку отправили одному из наших скифовцев палатку TREVELLER-3 за три с небольшим тыс. руб. Отправили на такси на ул. Ипподромную. Чел очень просил, уезжал на море и надо было срочно... Пошли навстречу.
Убедительно прошу расплатиться, наконец! Прошло больше 2х месяцев.

2290

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, спасибо будем пользовать  default/smile


89183390487

2291

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Добрый день! подскажите а горелки газовые есть? Интересно со шлангом и подогревом газа? что то типа СЛЕДОПЫТ Тайфун?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

StAlk, Да, разумеется есть и со шлангом и с подогревом газа в том числе. Много вариантов. К сожалению, следопытовские горелки стараюсь не возить. Много отказов.

2293

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

irina232, Ирина, сейчас уже трудно разобраться кто у кого скопировал. Насколько мне известно, у Татонки эта спиртовка в ассортименте была с незапамятных времен.
Если хотите то могу привезти http://www.tatonka-shop.ru/products/nab … setalcburn
Ferrum, Без проблем

Спасибо, прям сейчас нет, но буду иметь в виду.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

2294

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, а палочки еще не купили? Правильно ли я понял, что они стоят 3000 руб? Если "Да", то готов перевести деньги на карточку СБ


А нас рать!
+7-918-483-69-52

2295

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Народ! Во время августовской распродажи, мы по звонку отправили одному из наших скифовцев палатку TREVELLER-3 за три с небольшим тыс. руб. Отправили на такси на ул. Ипподромную. Чел очень просил, уезжал на море и надо было срочно... Пошли навстречу.
Убедительно прошу расплатиться, наконец! Прошло больше 2х месяцев.

и как?

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Smax469, Ок, договорились. Карта привязана к номеру 918 Четыретритритридвашестьтри
Евгений, Молчит комрад-джипер))  Может об руль ударился и память отшибло.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Smax469, Получил. Как передать?

2298

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, отослал. Теперь думаю как забрать в Новороссийск


А нас рать!
+7-918-483-69-52

2299

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Серёжа ЭсМаксчетырешестьдевять, как обычно через службу международной доставки, могу также забрать, только дальше реши вопрос!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Примус и каркас проданы. Название темы возвращаю. На днях (есть вероятность), смогу предложить по очень вкусным ценам теплых охотничьи костюмы.