Re: Электронный полис ОСАГО

Плюшкин пишет:

EvGen171, лень. И с машиной много чего "не так" : лифт, ГБО.

ТО это не проблема. Вон знакомый на газельку на днях сделал так у него там аж два ГБО (не машина а бомба с колесами) и ничего тысча рублей делов.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

427

Re: Электронный полис ОСАГО

Подскажите, как такое может быть, что без действующего техосмотра прошел проверку и предлагается оплатить и заключить договор ?
Соглашаться или не рисковать ?
СК Московия.

Re: Электронный полис ОСАГО

Плюшкин пишет:

Подскажите, как такое может быть, что без действующего техосмотра прошел проверку и предлагается оплатить и заключить договор ?
Соглашаться или не рисковать ?
СК Московия.

Я бы не соглашался,так как в случае наступления страхового случая-они имеют право отказать в выплате,походу новая какая то замануха... default/dash

429

Re: Электронный полис ОСАГО

Спрошу тут. Кто знает в чем отличие
Паспорт ТС  и Тех паспорт ???
http://s015.radikal.ru/i331/1610/47/aaf92127fcd1.jpg


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Электронный полис ОСАГО

Судя по всему в годах выдачи!

431

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Судя по всему в годах выдачи!

Я правильно понял что техпаспорт это такая книжечка на авто, которая была до ПТС?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

432

Re: Электронный полис ОСАГО

дошел до оплаты, проверка дальше не пускает. ВСК...


www.sarmat4x4.ru

433

Re: Электронный полис ОСАГО

СерёГа, я через Московию делал, попробуй.

434

Re: Электронный полис ОСАГО

Всю неделю пытался оформить ОСАГО онлайн в трех конторах ВСК, Ресо гарантия, Московия. В итоге Московия сдалась. Дешевле чем у агентов на 2500 р.


896151485два два, Патриот СТОК.

435

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня друган тоже у них через сайт страховался. Подозрительно, что пока отзывов о Московии http://www.inguru.ru/otzyvy/moskovia почти нет... Посмотрю на опыт других) Может сам к ним на будущий год перейду

436

Re: Электронный полис ОСАГО

mix.bul2020, я первый раз про Московию узнал когда тесть в ДТП попал. Оперативно их оценщик приехал (в Северскую), потом в теч. месяца деньги на карту перечислили. Это где-то два месяца назад было.

437

Re: Электронный полис ОСАГО

В Брянске. Страховал в мае в Московии , Форд 165 л.с., у агента - 5 минут, КБМ перевели с МСК, без всяких допов, 3298 рупий.

Отредактировано DAKOTA (18.11.2016 23:04:01)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

438

Re: Электронный полис ОСАГО

Неделю бился с ВСК через интернет, не проходит с момента оплаты.( Победил в офисе за 4300.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

439

Re: Электронный полис ОСАГО

Зашёл сегодня в офис ВСК - очередь от лифта начинается...  default/yikes
Дай, думаю, ещё раз электроОСАГО попробую сделать.

Штук 5 страхернь перепробовал, в итоге сделал с первого раза в конторе имени г-на Тинькова:

https://www.tinkoffinsurance.ru/calcula … type/quick

Сумма до копеечки совпадает с расчётами на сайте РСА.
Удивило, что там просят не только мощность двигателя, но и тип КПП указать  default/lol

В интернетах говорят, что они только в ноябре опомнились и начали е-ОСАГО делать. Может поэтому пока всем желающим направо-налево раздают?

Отредактировано Kozya (13.12.2016 23:22:00)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Электронный полис ОСАГО

Не всем Тинькофф рад default/smile Мою Тойоту не может правильно определить. Пишет бензиновый мотор на 2,7 литра и 150 л.с. И никак иначе...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

441

Re: Электронный полис ОСАГО

Kozya, это, конечно, хорошо. А если дтп, куды бежать тогда? У них же нет офисов.

442

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

Не всем Тинькофф рад default/smile Мою Тойоту не может правильно определить. Пишет бензиновый мотор на 2,7 литра и 150 л.с. И никак иначе...

Ну почему же никак? КаЗет можно выбрать, 125 л.с. будет  default/wink
А у тебя что-то около 100 л.с.? Тогда печально.

Террано 1989 г. вообще в списках у Ниссана нет. Для Тинькова Терраны с 93-го года начинаются, сразу с QD32 (150 л.с.). 94, 95 гг. опять без Террано, 1996-2000 гг. - мотор только бензин 2,4 л. предлагают, с 2001 ещё 3-хлитровую бензинку.
Короче, я своего дизельного TD27T с 99 л.с. тоже не нашёл  default/no2
Так что, да

дядя Миша пишет:

Не всем Тинькофф рад

  default/big_smile

ЕЙСК пишет:

Kozya, это, конечно, хорошо. А если дтп, куды бежать тогда? У них же нет офисов.

Для КК - в Альфу


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Электронный полис ОСАГО

Сделал тестю в Московии, все четко посчитали вот только с годом начала стажа пришлось играться. И они еще почему то диагностическую карту не спрашивают.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

444

Re: Электронный полис ОСАГО

Из множества опробованных кампаний тоже удалось победить только Московию. Еще Тинькофф пропускал, но слишком уж у него дурная слава.
В итоге страховка на Патриот вышла 5390 р. вместо 9 тыр. запрошенных в разных конторах.

Отредактировано yaslon (18.12.2016 23:00:11)


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

445

Re: Электронный полис ОСАГО

yaslon пишет:

Из множества опробованных кампаний тоже удалось победить только Московию. Еще Тинькофф пропускал, но слишком уж у него дурная слава.
В итоге страховка на Патриот вышла 5390 р. вместо 9 тыр. запрошенных в разных конторах.

Серёга,  скажи, а бумажка с ТО(диагностическая карта) там требуется для просчета, да и вообще?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Электронный полис ОСАГО

Kubanospartizan, в Московии диагностическая карта для электронного полиса не потребоволась (хотя в наличии была) не у них там пункта по ней.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Электронный полис ОСАГО

Серега Борода пишет:

Kubanospartizan, в Московии диагностическая карта для электронного полиса не потребоволась (хотя в наличии была) не у них там пункта по ней.

Просто при ДТП (не дай Бог) и отсутствия диагностической карты тебе просто не будет выплат /Страховая компания откажет в выплатах в связи с не прохождением ТО/


Я ЭТОГО ХОЧУ. Значит ЭТО будет. /Генри Форд./

448

Re: Электронный полис ОСАГО

А у меня в Московии пока что-то не получается... Моих данных нет в базе РСА и мощность двигателя и номер документа тс не соответствует с базой РСА... Пока пару раз пробовал, буду ещё пытаться...  6 раз пытался и все разы ошибки выдаёт, при чём разные,  заполнял все разы одинаково

Отредактировано Kubanospartizan (19.12.2016 20:21:29)


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

449

Re: Электронный полис ОСАГО

Димон, не сдавайся! Пробуй по ПТС, по СТС.

А может и правда с доками что не так?  default/yikes


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Электронный полис ОСАГО

Kubanospartizan пишет:

А у меня в Московии пока что-то не получается... Моих данных нет в базе РСА и мощность двигателя и номер документа тс не соответствует с базой РСА... Пока пару раз пробовал, буду ещё пытаться...  6 раз пытался и все разы ошибки выдаёт, при чём разные,  заполнял все разы одинаково

Я делал по ПТС по СТС не прокатывало и с годом начала стажа задолбался в правах у тестя стоит 1980 а не проходило ни в какую менял по 1 году пока не прошел 2000.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37