101

Re: Новый- Новосад

читал всё,долго не регестрировался....прочитав эту тему......... default/smile решил,пора
в конце сентября ездили в новосад через новый..........нива стандарт(была) доехать смог до поляны на горе ПАПАЙ! после этого много вложено финансов в неё. в субботу пробы....у товарища уаз на 31 пятаках,вояки ,вот на нём мы проезжали до пшады,проблемы были только в бродах.подтапливали уаз,но то по незнанию.....посмотрим что будет в субботу.......

102

Re: Новый- Новосад

Ты токо это Сереге не говори! А то он карту или трек требовать начнет!  default/big_smile  потом скажет что выпендриваешся ну и все в таком духе!  default/yes3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

103

Re: Новый- Новосад

ну честно говоря,я думаю до новосада доехал бы,просто вечерело ,а дальнейшую дорогу не знали.....резина у меня была кордиант на 16,теперь медведи,арки  резал,шноркель,лебёдка,лифт,просвет балки на 12 см увеличил,получше должно быть чуть  default/neutral

104

Re: Новый- Новосад

Медведи те что Я-569?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

105

Re: Новый- Новосад

ну да, на обрывной брал по 2520,ну вроде ничего так едет,(пока) это уже третья резина за 3 месяца,бюджетная ,нива куплена специально для покатух

106

Re: Новый- Новосад

Ну уж если Тимур и Базя пишут в спорах то...это действительно вывело их из себя default/smile
А вот в воскресенье встретится на Чёрном ауле и промчать на Новый default/smile заманчиво... default/smile
Мне как раз в понедельник утром нада быть в Краснодаре...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

107

Re: Новый- Новосад

а мы честно говоря и не знали,что на новосад есть другая дорога...... default/blush2
это теперь уже гугл,сайты,навигаторы.. шото чуть чуть познаём....... а вы через убинку ездите?  тамм лучше  дорога?это там гредер прошёл?(тут читал где то)

108

Re: Новый- Новосад

привет! а как ты фотки добавил здесь?

109

Re: Новый- Новосад

пару раз получилось а теперь и сам мучаюсь с фото

110

Re: Новый- Новосад

хотел с той поездки фотки показать......

111

Re: Новый- Новосад

антон посмотри http://www.photo-kuban.ru/Albums/1899

112

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

а вы через убинку ездите?  тамм лучше  дорога?это там гредер прошёл?(тут читал где то)

Ни какой гредер там не проходил, кто вам такую чушь наплел.

Отредактировано Базя (18.11.2010 23:34:40)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

113

Re: Новый- Новосад

ну вы блин даёте....... default/smile

114

Re: Новый- Новосад

да в теме какой то на днях читал..........про гредер........шутят получается...... default/neutral

115

Re: Новый- Новосад

в субботу проверим default/wink

116

Re: Новый- Новосад

Грейдеры ходят регулярно!  Не маршрутки конечно но ходят! Где то чаще где то реже, но почти везде! Эт так к сведению  default/blush2  Или вы думаете что качество дороги постоянно разное потому что их месят по разному?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

117

Re: Новый- Новосад

Руслан81 пишет:

Грейдеры ходят регулярно!  Не маршрутки конечно но ходят! Где то чаще где то реже, но почти везде! Эт так к сведению  default/blush2  Или вы думаете что качество дороги постоянно разное потому что их месят по разному?

То, что они ходят это понятно, но пока там ничего не проходило кроме лесовозов и жипирев  default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

118

Re: Новый- Новосад

арман пишет:

антон посмотри http://www.photo-kuban.ru/Albums/1899

Первая фотка отличная. А теперь представьте это место после недельного дождя:)
Помниться мне в этом месте на верху надо перепрыгивать с права на лева, когда колея раскисшая это не скучное занятие.


Джипер

119

Re: Новый- Новосад

Базя пишет:
Тофик пишет:

а вы через убинку ездите?  тамм лучше  дорога?это там гредер прошёл?(тут читал где то)

Ни какой гредер там не проходил, кто вам такую чушь наплел.

Где-то за пол километра до ручья, после которого начинается подъем на перевал, было метров 100 засады, там бульдозером сравняли все (сам видел этот бульдозер). А дальше все осталось так же.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

120

Re: Новый- Новосад

арман пишет:

пару раз получилось а теперь и сам мучаюсь с фото

piccy.info
загрузить
"для форумов 1" нужного размера (рекомендую 500px максимум, кому надо больше - тыкнет)
копировать - вставить в текст сообщенья тут


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

121

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

да в теме какой то на днях читал..........про гредер........шутят получается...... default/neutral

...про "мифический" грейдер на дороге новый-новосад:)
а лучше ли дорога с убинки-на новосад!? Да, с каждым днем все лучше и лучше default/smile

Отредактировано Sorax (19.11.2010 09:07:30)


Джипер

122

Re: Новый- Новосад

Где-то за пол километра до ручья, после которого начинается подъем на перевал, было метров 100 засады, там бульдозером сравняли все (сам видел этот бульдозер). А дальше все осталось так же.

ты бы еще сказал что в самой убинке регулярно гравием улицу отсыпают, "а дальше все также" -)))
На развилке 520-убинка-хабль/новый погрузочная, есть еще по одной в обе стороны. От погрузочных дорогу регулярно шкребут на предмет засад. Как уралы и камазы начинают подвисать, так бульдозер и пускают. А от погрузочных в лес кому надо ровнять? ))))))
Переезд через Убинку и проверочный подъём это самый старт, до него нет нет недоприводы ходят (сам копьё с колеи сдергивал как-то ночью).

123

Re: Новый- Новосад

Sorax пишет:
арман пишет:

антон посмотри http://www.photo-kuban.ru/Albums/1899

Первая фотка отличная. А теперь представьте это место после недельного дождя:)
Помниться мне в этом месте на верху надо перепрыгивать с права на лева, когда колея раскисшая это не скучное занятие.

в той колее 2 часа ручной лебедкой ковыряли нивку

124

Re: Новый- Новосад

Савелий пишет:
арман пишет:

пару раз получилось а теперь и сам мучаюсь с фото

piccy.info
загрузить
"для форумов 1" нужного размера (рекомендую 500px максимум, кому надо больше - тыкнет)
копировать - вставить в текст сообщенья тут

а где все это брать default/neutral

125

Re: Новый- Новосад

Тут кто-то говорил про дорогу новый-эреванка. Это сворачивать на повороте на мингрельскую?


Джипер