1

Тема: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

Продаю абсолютно новый бюджетный объектив Nikon AF 50 mm f/1.8 D.
Объектив крайне удобен при работе с недостаточным освещением, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Объектив относится к бюджетной серии, однако отличается превосходным качеством изготовления и выполнен в компактном, легком и прочном корпусе.
См. описание: http://www.foto.ru/product.php?id=9850
Стоимость  - 4200 руб. 

Кроме того, продается новый комплект фильтров (ультрафиолет и поляризационный). Диаметр 52 мм.

http://s2.imgsrc.ru/1/192./0/20514510OMf.jpg

Стоимость - 1000 руб.

Цена за комплект объектив +фильтры - 5000 руб.

Отредактировано 192 (09.11.2010 10:02:32)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

2

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

Специфический объектив, так называемый фикс. Т.е. с фиксированным фокусным расстоянием. Давно хочу приобрести такой, но к сожалению моя тушка фотика поддерживает только объективы со встроенным движком, а они стоят на порядок дороже.
ап

Отредактировано ШиФу (09.11.2010 15:22:45)


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

3

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

Так можно ж колесико и вручную покрутить default/smile


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

4

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

эх, жаль что не Canon  default/sad
теме АП


Нива переросток

5

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

У канонаа полтинник за 3500 стить с дыркой CANON EF 50 mm f/1.8 II  - у мну такой мне нравитсо


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

vinnipux, если в Краснодаре брал, то отпишись где и чьё производство. default/smile


Нива переросток

7

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

up


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

8

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

vinnipux пишет:

У канонаа полтинник за 3500 стить с дыркой CANON EF 50 mm f/1.8 II  - у мну такой мне нравитсо

я свой 1.2 за 60 брал default/neutral


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

9

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

Заядлый зритель - я недавно (в начале сентября) в фото.ру  (около Медиамаркета) такой полтинник за 3950 брал. Сборка - Малазия.
Anry.V - куда нам до Элек... нам что попроще. default/wink Хотя стремимся. default/wink
Ну и, типа АП! default/wink

Отредактировано WWL (18.11.2010 19:01:07)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

10

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

Пост про объектив Nikon, а не Canon. Прошу не вводить потенциальных покупателей в заблуждение.

Дополню: торг приветствуется.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

11

Re: Продаю объектив для зеркалки + комплект фильтров

up


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"