1651

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Застрахернил машину в ргс.С допом вышло 9300 рупий со страховкой здоровья спорт-туризм.КМБ с новыми правами выдал 1.0.Вбили старые права 0.5.
В графе страхователь вбивают хозяина машины.Ссылаются на непонятки с программой в компе.
КОЗЛЫ КОРОЧЕ default/dash .


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сейчас был остановлен гаишниками, после короткого и приятного разговора, был отпущен восвояси.
Сразу сказал, что нет страховки и почему.
Ни денег не взяли, ни протокола не выписали.
Забираю свои слова назад, извиняюсь и больше никогда гаишников не буду называть "мусорами" default/good3 .


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1653

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

serg141-9 пишет:

Застрахернил машину в ргс.С допом вышло 9300 рупий со страховкой здоровья спорт-туризм.КМБ с новыми правами выдал 1.0.Вбили старые права 0.5.
В графе страхователь вбивают хозяина машины.Ссылаются на непонятки с программой в компе.
КОЗЛЫ КОРОЧЕ default/dash .

по поводу востановления КМБ по смене прав обращайся в РСА на элек почту request@autoins.ru . сейчас сам написал жду ответа. или иди в свою страховую, при действующем полисе они Должны позаботиться о внесение изменений и выдать новый полис.

Отредактировано MEN 24 (06.10.2016 15:45:26)


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

я обращался в РГС через их сайт по поводу восстановления КБМ, т.к. мне они вместо 0,5 в базу внесли 1. заполнил форму на сайте. обращение рассмотрели и все вернули как надо в течение 2-3 дней.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1655

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

заканчивается полис, полез проверить свой КБМ и сделать предварительный расчет суммы.
И вот что вылезло
http://savepic.ru/11740629.jpg
как такое может быть, что после окончания полиса, при отсутствии страховых случаев, КБМ остается такой же ?
Ну и куда жаловаться ? В РГС, РСА или сразу в ЦБ ?

1656

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Опять какой-то косяк в системе. Наверное сервак считает Кбм с той даты, когда его тебе восстановили.
Пока писать оснований нет, вот страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1657

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage, или с замены прав ? В апреле этого года права менял.
В общем, похоже, что все поновой :

Savage пишет:

страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.

1658

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

уууу. ты еще и права менял. Тогда там вообще бардак в компьютерах.
Давай все по-новой

Savage пишет:

страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.

default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1659

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин пишет:

Savage, или с замены прав ? В апреле этого года права менял.
В общем, похоже, что все поновой :

Savage пишет:

страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.

С замены прав.Но!Ты в ГИБДД возьми бумагу о том,что тебе новое вод. удостов.  выдали по окончании срока действия старого.Иначе страховщики мозги будут сосать через ... И высосут.

1660

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Взялись мы прояснить нашу ситуацию с ВСК, т.к. письмо адресату так и не было передано а уведомлять нас об этом ни кто не собирается.

Прзвонили в ПочтуРоссии. Там ответили, что почта сделала две попытки передачи но адресат не отозвался, на этом работа почты окончена. Оказывается почта не стучится в двери получателя а отправляет ему уведомление о получении и если адресат не реагирует то почта не причем. Нас не уведомили, т.к. не вышел срок- у почты есть  чуть ли не месяц на эту операцию ( они так заявили).

Звоним в ВСК Краснодар. Там заявили, что они не ПочтаРоссии и отвечать за ее действия не могут и скорее всего во всём вина почты- наверняка не уведомили должным образом. На вопрос- как быть дальше? - ответили. что можно письмо направить им в головной офис. Но гарантий что письмо дойдет к ним не дали.

Всё в порядке. Ни кто не винова ☺

1661

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

nomberone469, они мне полис новый выдали под новые права, так что тут все нормально.

Savage, вопрост только на счет виновника. Новая страховая скажет, что это старая так в базе РСА накосячила, а старая (РГС) скажет, что виновато РСА  default/mad

блин, написал жалобу в ЦБ, пришел ответ "Интернет - приемная  ГУ Банка России по Приморскому краю"

Отредактировано Плюшкин (10.10.2016 11:30:39)

1662

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

tarik, А спроси есть ли у Почты форма для уведомления отправителя, что письмо не доставлено? Если есть, то бери на почте это уведомление и прилагай его к жалобе в ЦБ
Если уведомление вернулось в связи с истечением срока хранения, то ваше письмо считается доставленным страховщику (см. ст. 165.1 ГК РФ - ходить на почту и получать корреспонденцию - это обязанность страховщика).


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1663

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

BerkutAS пишет:

гребанный ргс. а точнее тетенька нехорошая мой КБМ с 0.65 исправила на 1. *ука.
написал в ЦБ может исправят.

пришёл ответ от ЦБ дальневосточного округа(хз почему от. них) на 4 страницах.

если коротко то "все правильно, не согласны идите в суд"

но все так безнадёжно. )))) система убогая. у меня 2 машины и страхую в разное время. и получается если страховать например с 1.11.16 у меня и у жёны КБМ 1. а 2.11.16 у нас уже КБМ 0.6.



ещё бы налоговую добить, там как то совсем плохо(((.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1664

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Наткнулся на вот такой сайт http://osago93.ru/kontakty, оставил заявку, перезвонили, посчитали, сказали 7915р. за Паджеро спорт 178л.с. На вопрос где я могу получить полюс, ответили, что только их доставка, привезут в любое место города, полюс не электронный а обычный, Росгосстраха. При расчетах на разных сайтах, сумму выдаёт в 9870р. Вот сижу и думаю - подстава или нет. Ещё что самое интересное, про диагностическую карту ни слова.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

1665

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Sergey81 пишет:

Наткнулся на вот такой сайт http://osago93.ru/kontakty, оставил заявку, перезвонили, посчитали, сказали 7915р. за Паджеро спорт 178л.с. На вопрос где я могу получить полюс, ответили, что только их доставка, привезут в любое место города, полюс не электронный а обычный, Росгосстраха. При расчетах на разных сайтах, сумму выдаёт в 9870р. Вот сижу и думаю - подстава или нет. Ещё что самое интересное, про диагностическую карту ни слова.

Рискнул, заказал, привезли домой, проверил по базе РСА - всё ОК, полис числится, данные авто совпадают, полис Питерского Росгосстраха.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

1666

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин пишет:

заканчивается полис, полез проверить свой КБМ и сделать предварительный расчет суммы.
И вот что вылезло
http://savepic.ru/11740629.jpg
как такое может быть, что после окончания полиса, при отсутствии страховых случаев, КБМ остается такой же ?
Ну и куда жаловаться ? В РГС, РСА или сразу в ЦБ ?

Дак тыж указал дату 1.12.2016 г. а надо 01.12.2015


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

1667

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Sergey81, Что-то сайт временно не работает.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

1668

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DAKOTA, видать прикрыли  default/big_smile


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

1669

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Если диагностической карты не было действующей, значит точно фальшивые полисы продавали... Вообще, судя, по новостям прокуратура и Центробанк активно прикрывают такие левацкие сайты.

1670

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Делал через друга страховки себе и семье, выяснилось - РосГосСтрах зарубил КБМ отцу. 5% скидки, у него ни одной аварии за всю жизнь не было.
И даже с учетом этого вышло более чем вдвое дешевле. А если бы скидка осталась, то до 3 тыщ вложился бы, ну тыщу другу за помощь (отказывается, но не принимаю отказы).
Надо восстановить КБМ, через интернет подается заявка, вроде несложно.

Короче, я в РГС ни ногой.

Кстати, если кто поедет вскоре из КРД в Темрюк, за магар надо захватить сии документы )

Отредактировано Савелий (17.11.2016 15:53:55)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1671

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Савелий пишет:

из КРД в Темрюк

как поеду, свистну  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1672

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

МАЛЫШ, окей)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1673

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

я обращался в РГС через их сайт по поводу восстановления КБМ, т.к. мне они вместо 0,5 в базу внесли 1. заполнил форму на сайте. обращение рассмотрели и все вернули как надо в течение 2-3 дней.

Макс, а какие доки прикладывал?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1674

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Из новостей сегодня узнал, что при всех их махинациях с КБМ, недоплатах и прочем, у них нехилые убытки на 4 млрд. Если у них такая ситуация, то что у остальных.

1675

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Звонил своему агенту у которого последние лет 5 страховался, озвучила мне 8 с копейками плюс 4700 допов, и это на ниву,  28 лет стажа и ни копейки эти скоты за меня ни кому не заплатили, я выразил надежду что может кто то из ее начальства на конец то подавится и сдохнет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.