Re: Кто куда на рыбалку

Так а на первую декаду сентября, куда можно поехать на удочку, донку, как говорится приятное с полезным.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

677

Re: Кто куда на рыбалку

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/8000/848276/thumb/p1ar5od7s919va80r96ai141p5s2.jpg вчера в ночную,Кирпили.

678

Re: Кто куда на рыбалку

Кто где недавно был? Карасика на фидер половить хочется. Сам пару дней назад ездил на Федоровку (в реке ниже гидроузла) пара хороших карасей и десятка три густерки с ладошку, ну и пара подлещиков граммов на триста. Не очень. Карасика хочется.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

679

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ, на нычке Панзера должно ловится как на черных камнях  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Кто куда на рыбалку

За карасиком надо в наши степняки ехать. Самое близкое - это за Нововеличковской в Понуре. Где сады. Но как там с проездом сейчас - не знаю. Нынче любят все поогораживать и шлагбаумы понаставить. Сам на карася хочу... А то карп уже не лызе default/smile Дюже жирный default/smile
Но хотел карася именно с Кубани потаскать. И как раз ниже шлюзов хотел заехать. Получается, облом?
Кстати, есть идейка в хорошую погодку на Кубань выехать с ночевочкой, с водочкой, с костерком.... Причем можно недалеко. Хоть  в районе Элизаветки... Не столько за рыбой, сколько посидеть default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

681

Re: Кто куда на рыбалку

Миша, частенько езжу сюда N 45гр.06.312 Е 038гр.26.946. (значок "маленький нолик сверху" не умею ставить). Твоим требованиям соответствует полностью. Оттуда всегда с уловом. Не было такого, что б десятка два рыбок не поймал, профи ловят хорошо, но то профи -). Река красивая. Когда воды мало открывается песчанная коса. Места под палатки есть. Но в этот раз это мелочь задолбала. Груз тяжелый, тянешь и даже не понятно есть там рыбка или нет. Не кайфово.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

682

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ, спасибо, сгоняем, а людей много вокруг?
Значек градуса  °   ставится так (ALT + 0176)

683

Re: Кто куда на рыбалку

300300, По сушняку один раз попадал на аншлаг. Это днем, с ночевкой приезжают крайне редко.  Но все равно ближе 30 ти метров от тебя никого нет.  Чуть сбрызнет, чуть-чуть. Все никого нет. Крайний раз за пол дня один дядька мимо проехал и все. Там берега пригодного для рыбалки с километр.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ, а там подъезд с "ненашей" стороны (от Северской) к воде есть? Берег нормальный? На гугл-картах как-то все расплывчато...
Или лучше с нашей заезжать?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

685

Re: Кто куда на рыбалку

дядя Миша пишет:

ГраМ, а там подъезд с "ненашей" стороны (от Северской) к воде есть? Берег нормальный? На гугл-картах как-то все расплывчато...
Или лучше с нашей заезжать?

С другой стороны берег более обрывистый.С "нашей" более комфортный.

Re: Кто куда на рыбалку

Спасибо!  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

687

Re: Кто куда на рыбалку

дядя Миша, Прямо напротив "косы" не был, но видел людей на "муравье", тарахтели заразы на весь берег. Подъезжал ниже по течению в районе х. Покровский. Но Саша правильно говорит - с "нашей" комфортней. Да и ближе.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

688

Re: Кто куда на рыбалку

Что то никто делиться не хочет. Жаль.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кто куда на рыбалку

Ну дык Понура же!
Всегда там карасик был.
А еще можно на озеро съездить в Найдорф на конезавод. Там правда рублей 100 просили за въезд (неофициально), но озерцо большое и красивое. Карася было валом (опять же, давненько я там был). И недалеко. По картам это озеро видно. Дорожка там для пузотерок.  Так что на картах проглядывается хорошо.
На крайняк на платник в Новомышастовку (это все из близкого).
А вот самая прикольная рыбалка у меня была в Маевском на платных прудах. Сазан ночью косяками пошел. Пол ночи тягал на фидер. Каждый в районе 1-1,5 кг. Тянуть такого приятно. Без подсака делать там было нечего. Правда за деньгу все это...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

690

Re: Кто куда на рыбалку

дядя Миша, Миша, да я услышал. Но ты там был давно. А ехать в разведку неохота. Поеду, пожалуй на хутор Протоцкие.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

691

Re: Кто куда на рыбалку

а у меня если в одну строну 5 км, то Кирпили, а в другую - Бейсужек.

Re: Кто куда на рыбалку

Блин,аж зачесалось всё  default/big_smile  если после обеда работы не будет,поеду я наверное завтра щуку погоняю

693

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, только мои закидушки не зацепи когда будешь забрасывать  default/mad

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин, как пойдёт  default/big_smile

695

Re: Кто куда на рыбалку

в чеках по каналам, в Калиниской, товарищ на те выходные потягал щучку, 700-1200 г., дюжину часа за 4-ре взял, завтра собираемся в ту сторону.., но хочется карасика потаскать


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

696

Re: Кто куда на рыбалку

дядя Миша пишет:

Ну дык Понура же!
Всегда там карасик был.
А еще можно на озеро съездить в Найдорф на конезавод.

а можно поподробнее про это озеро, что то на карте не могу найти.


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

697

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ пишет:

Кто где недавно был? Карасика на фидер половить хочется

Central пишет:

должно ловится как на черных камнях

default/good3

ГраМ пишет:

Что то никто делиться не хочет. Жаль.

default/wink жвони пиши Мишhttp://s018.radikal.ru/i519/1610/ef/dfca7f8980e4.jpg
до 10ти наловили с женой садок слева, а потом до 2х ведерко справа и поехали домой -рука бойца колоть устала default/big_smile

Отредактировано PANZER (07.10.2016 21:51:18)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

698

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER, Рухнул в обморок... default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

699

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ пишет:

PANZER, Рухнул в обморок... default/big_smile

сегодня рыбачил- ломки уже просто а всё некогда было, выключил телепон и алга default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

700

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER,  эты Че в ахтарях был?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355