1

Тема: Новый- Новосад

Кто ездил недавно? Как там сейчас дорога? Сушняк такой стоит, что там с грязью?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2

Re: Новый- Новосад

С грязью сейчас там все нормально, недавно катались, стандарт пройдет легко, если искать объезды.
Газ 69 в стоке прошел легко. Было, правда, пару засадных мест.

Отредактировано Базя (17.11.2010 13:20:16)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

3

Re: Новый- Новосад

Базя пишет:

С грязью сейчас там все нормально, недавно катались, стандарт пройдет легко, если искать объезды.
Газ 69 в стоке прошел легко. Было, правда, пару засадных мест.

Спасибо Базя. Как думаешь на нивках побарахтаемся в грязи?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4

Re: Новый- Новосад

Ну если будете ехать все время прямо, то вам с головой хватит. default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

5

Re: Новый- Новосад

Нивкам будет весело!!! default/smile

6

Re: Новый- Новосад

Nalik пишет:

Нивкам будет весело!!! default/smile

Будем надеяться, а то не везет нам с грязью этой осенью, как куда не поедем, так грязи нет!

Отредактировано RAMIK (17.11.2010 13:32:22)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Новый- Новосад

Катался там летом, по такому же сушняку. От Нового пойдет зачетная такая колея. Но проходится или в разрез, или сбоку. Если упасть в колею - швах!!! Секас с джеком (если нет лебедок) обеспечен. Ибо глубина около 30 см с такими ровными краями (как специально копали). Но это как раз и позволяет ехать в разрез.
А после нескольких километров после Нового, обычная дорожка с неглубокой колеей. Есть пара мест (и на спуск, и на подъем) с колеёй, но не смертельно. Почти до Новосада видел следы НИвы на ВЛИ-5. Сам ехал с маленьким ребенком - отдыхали... Для обычных машин (типа Нива, сток УАЗ) это только летняя дорожка. Весной и в дождь там делать нечего.
Кстати, считается, что там нет ничего интересного. Мне показалось наоборот. Видны все старые мосты через речки (прям рядом с ними проезжаешь), красиво открывается Папай, речушки журчат... Может, потому что было лето, но мне понравилось. Интереснее, чем через Убинку. Тока что колея раздражает...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Новый- Новосад

RAMIK пишет:
Nalik пишет:

Нивкам будет весело!!! default/smile

Будем надеяться, а то не везет нам с грязью этой осенью, как куда не поедем, так грязи нет!

Ну чё "штурман" прорвёмся?)))))))))))))))))))


Зачем нужно ехать где можно и пешему шею свернуть
Затем что и на бездорожье мы можем проложить свой путь...

9

Re: Новый- Новосад

2 недели назад там было сыро...

10

Re: Новый- Новосад

в субботу едем двумя нивками и уазик 89184443500 default/good3 кто с нами

11

Re: Новый- Новосад

Только что от туда, ехаетца легко на уазе! Если с головой ехать то на ниве легко, а на уазе на заднем приводе почти везде!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Новый- Новосад

Русик,вы ездили из Новосадового в Новый??? На уазе на задке??? Не верю!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

13

Re: Новый- Новосад

Kuts согласен с тобой на 250%, уверен брехня полная!!!!!!! Ни из Нового в Новосадовый, ни обратно - один треп!!!!

Отредактировано Серега (17.11.2010 21:48:33)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

14

Re: Новый- Новосад

Мы сегодня ездили из Геленджика в Новый за тем из Нового до Монастырей, поднялись на РЛС и домой.
2 недели назад ездили по той же дороге но уже возвращались через Новосад! Никаких сложностей  я не заметил погода не менялась дождей не было! Сухо и комфортно! Сам лично ездил, все своими глазами видел, руками трогал, реально простая дорога! В чем брехня?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Новый- Новосад

Может говорим про разные дороги?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Новый- Новосад

Серега пишет:

уверен брехня полная!!!!!!! Ни из Нового в Новосадовый, ни обратно - один треп!!!!

В чем треп? В чем брехня? Если для тебя проблема там проехать, то это не значит что другие там тоже не проедут!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Новый- Новосад

Мне очень интересно по какой дороге вы доехали из Геленджика до Нового.

Разговор идет про одну дорогу это точно, но то что на уазе на заднем приводе почти везде! это треп и брехня.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

18

Re: Новый- Новосад

Были там пару недель назад, было мокро и местами хорошая глубокая мягкая ураловская колея без объездов. Сейчас за 2 недели, конечно, могло подсохнуть. Но для нивы все равно будет интересно.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

19

Re: Новый- Новосад

Я по моему пишу по русски! Я лично сегодня там был и вернулся обратно, 2 недели назад тоже там был! Сложностей никаких там нет, обычная сухая дорога, даже почти без луж  default/big_smile   и чего это уазик там не может проехать на заднем приводе? Или уаз не может ездить по сухой дороге на заднем приводе?  default/big_smile 
Теперь понятно от чего тут такие разные понятия о проходимости и о дорогах!  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Новый- Новосад

Почему-то ты не ответил как вы доехали из Геленжика до Нового!!!!! Неужели по асфальту 120 км?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

21

Re: Новый- Новосад

Мы поднялись по военке и не доезжая "Грозовых ворот" ушли на право, вниз, спустились до дороги она там одна и по ней, перекусив на поляне, доехали до Нового. Возвращались обратно так же но через монастыри! Вот и все! По этой дороге можно было бы так же доехать до Новосада так же не испытав ни каких сложностей, что мы и сделали 2-3 недели назад точно не помню!

Отредактировано Руслан81 (17.11.2010 22:35:28)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Новый- Новосад

Руслан81 пишет:

Может говорим про разные дороги?  default/neutral

Ездил в августе на лисапеде из Нового на Приют монастыри(со мной еще человек 30 было) естественно смотрел как типа если на машине ехать, на мой взгляд проехать там вообще не на чем нельзя, промоины  в колее от 66 по 30-50 метров по пояс, встретились на Монастырях с одним парнем, говорил что Пиллигримовец, и еще вдобавок мотоциклист,( он говорил что на моцике по ней за день до нашего приезда проезжал) и про ту дорогу по которой мы ехали тоже говорил что непроезжабельна для авто. След от мотоцикла был свежий, что подтверждает слова парня. Может вы действительно про разные дороги говорите. Я конечно тех мест не знаю, но среди лисапедистов были всезнающие челы и они утверждали что другой дроги нет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

23

Re: Новый- Новосад

Сдается мне что кто-то, что-то путает. Руслан ты вообще знаешь где находится поселок Новый? Из которого едут в Новосадовый

Отредактировано Серега (17.11.2010 22:44:16)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

24

Re: Новый- Новосад

Нет ну конечно еси ехать постоянно по засадам и по старым говноямам, которые почти заросли, то тогда да, придется ехать долго! А еси ехать без фанатизма спокойно и без особого желания лебедиться, то все проезжается легко! Ща выложу фотки  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Новый- Новосад

Я ни знаю, про какую вы дорогу, я про ту,  которая идет через Черный аул, далее поднимаемся по р. Попайка на перевал, спускаемся и едим до Нового. Я про эту дорогу

Отредактировано Базя (17.11.2010 22:48:30)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.