Тема: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Как лучше и дешевли перевести растояние 1200км Может кто сталкивался?

2

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

дешевше своим ходом ежели оно едит. если не едит береш уаз который едет и жостскую сцепку на буксир и погнал но потихоньку.  или в грузовике! ищи паражняка и грусиь и до дому.но бабла отдаш не мало железкой тож не дешево плюс есшо ясщик(контейнер нужен)!тока мне лично интересно шош там за уаз такой шо ты готов ехать за 1200км в одинконец за ним он тебе шо даром достался ? или он сусальным золотом покрыт весь?  по мне так если даж подарили яб не поехал если конеш он не новый!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

И какие проблемы с документами может возникнуть при постановке на учёт?

4

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

ежели утебя есть купля продажа птс и транзит и все номера совпадают то ни каких !Ну если авто не утилизировано!Ато такое тож уже видели!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

5

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Серж 007 пишет:

Как лучше и дешевли перевести растояние 1200км Может кто сталкивался?

если тащить на жесткой готовь5тыс. на бензин в одну сторону все доки на телегу иготовся что тебя и машину будут аметь по всей дороге.опыт есть растояние 2700 вопросы тута 89282688507

Отредактировано тюша (17.11.2010 21:52:56)

6

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Да вроде сказал что авто только сняли с учёта! Завтра позвоню сегодня все деньги с ним проговарил! Ты можеш притащить?

7

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Кто сможет прита
щить и сколько это будет стоить?

8

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Дешевле и проще скорее всего будет через желдорэкспедицию отправить его.
Если хочется именно тащить, то надо уточнить задачу. Откуда тянуть, в каком состоянии уазик (100ку он поедет на жесткой или сотрётся), требуется ли правовая поддержка или с документами все в порядке, сроки.

9

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Тащить 1200км Курская обл,100пойдёт если разгонешся,по словам продовца с доками всё  в порядке!

10

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Серж 007 пишет:

Тащить 1200км Курская обл,100пойдёт если разгонешся,по словам продовца с доками всё  в порядке!

Ну так нахрена тогда тащить? Приехал на автобусе-поезде- самолете и поехал . Я вот так из Вязьмы сарай 20летний притащил


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

11

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Он год стоял ну а последствиях наверно догадываетесь ! Без фар габоритов салон разобран,и уже не лето чтоб под ним в сарае валятся!

12

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

В каком он состоянии он ехать сможет?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

13

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Как прицеп сможет!!!

14

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Серж 007 пишет:

Он год стоял ну а последствиях наверно догадываетесь ! Без фар габоритов салон разобран,и уже не лето чтоб под ним в сарае валятся!

И всеж гораздо проще потратить 2часа времени чтоб кинуть поверху провода на габариты , залить масло и  вперед


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

15

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

так я чета непонял ты уаз купил или недвижимость? default/big_smile  тыж хотел за 60 тыров на вояках в хор состоянии если я не ошибаюсь. default/big_smile но потвоему описанию это хлам - скокаж ты за него отвалил?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

16

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

потвоему описанию это хлам - скокаж ты за него отвалил?
+1


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Тащить 1200км Курская обл,100пойдёт если разгонешся,по словам продовца с доками всё  в порядке!

топливо + 5 т.р. Все остановки касаемо пациента разруливаешь сам, форсмажор расходы по буксируемому тоже на тебе.
топливо + 10 т.р. На тебе форсмажор расходы по буксируемому.
перемещение в выходные.
---
Дешевле и проще будет поехать на поезде, по газете найти транспорт до Краснодара, погрузить его и с водилой в кабине обратно приехать.
Я в своё время так семерку разбитую из Камышина притащил тыщ за 9.
На сцепке тянуть есть некоторый риск что он сотрётся по дороге. Я то и 100 и 120 пойду, вопрос что будет с пациентом когда он перейдёт "звуковой барьер" и как долго он сможет за ним находиться...

18

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

по моему ежели оно само не едит и находится гдето в е......х. в разборе и ты ево небойсь тока на фото и видел. этож как знакомство через интернет-на фото модель а в жизни жаба!  default/big_smile кот в мешке ! Смотри шоб не вышло шо ты в лучшем случае доки до краснодара отбуксируеш за 10тыров!Если верить втошо уаз всегда ранен но не убит тут скорее убит! ну это мое мнение но многие наверно со мной согласятся!
Я сам уже так притягивал все закончилось тем шо
1) блок в трешинах весь
2)КПП И РКА в хламе
3)Мосты хлам
4)тормозная сгнила вся
5)баки сито
6)радиатор бездонный
7)проводка рассыпалась
А с виду был в полне симпотшный уазик тока полу разобраный! икупил я его как мне казалось не дорого аж за 25 тыров
и доставка на эвакуаторе из севарского района тышши 2 встала. я гого конешно востоновил по быстрому и потом сразу прдал уж больно дорогой он получялся ежели по уму делать! тока на подготовку для продажи я рублей 45 влупил при условии шо все сам кроме кпп и рк делал и сним есшо запчастей тонна была!Зато опыту набрался выше крыши!Так шо прежде чем брать хорошо подумай! лучше местный авто пошукай пусть по старше по дороже главное шобы ехал(передвигался сам) сам!а год выпуска для уазки не показатель!

Отредактировано DVV 23 (18.11.2010 15:21:44)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

19

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

doroshenko пишет:

по моему ежели оно само не едит и находится гдето в е......х. в разборе и ты ево небойсь тока на фото и видел. этож как знакомство через интернет-на фото модель а в жизни жаба!  default/big_smile кот в мешке ! Смотри шоб не вышло шо ты в лучшем случае доки до краснодара отбуксируеш за 10тыров!Если верить втошо уаз всегда ранен но не убит тут скорее убит! ну это мое мнение но многие наверно со мной согласятся!
Я сам уже так притягивал все закончилось тем шо
1) блок в трешинах весь
2)КПП И РКА в хламе
3)Мосты хлам
4)тормозная сгнила вся
5)баки сито
6)радиатор бездонный
7)проводка рассыпалась
А с виду был в полне симпотшный уазик тока полу разобраный! икупил я его как мне казалось не дорого аж за 25 тыров
и доставка на эвакуаторе из севарского района тышши 2 встала. я гого конешно востоновил по быстрому и потом сразу прдал уж больно дорогой он получялся ежели по уму делать! тока на подготовку для продажи я рублей 45 влупил при условии шо все сам кроме кпп и рк делал и сним есшо запчастей тонна была!Зато опыту набрался выше крыши!Так шо прежде чем брать хорошо подумай! лучше местный авто пошукай пусть по старше по дороже главное шобы ехал(передвигался сам) сам!а год выпуска для уазки не показатель!

год не показатель на уазке? default/sorry

20

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

doroshenko пишет:

по моему ежели оно само не едит и находится гдето в е......х. в разборе и ты ево небойсь тока на фото и видел. этож как знакомство через интернет-на фото модель а в жизни жаба!  default/big_smile кот в мешке ! Смотри шоб не вышло шо ты в лучшем случае доки до краснодара отбуксируеш за 10тыров!Если верить втошо уаз всегда ранен но не убит тут скорее убит! ну это мое мнение но многие наверно со мной согласятся!
Я сам уже так притягивал все закончилось тем шо
1) блок в трешинах весь
2)КПП И РКА в хламе
3)Мосты хлам
4)тормозная сгнила вся
5)баки сито
6)радиатор бездонный
7)проводка рассыпалась
А с виду был в полне симпотшный уазик!

Это ты про мой рассказал?

21

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Тема закрыта

22

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

тюша пишет:

год не показатель на уазке?

имхо, год везде показатель.. Ну не может машина 74 года к примеру быть живой настолько, насколько 2004-5-6, даже если последний безбожно убивали.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

23

Re: Нужна помощь по перевозке УАЗа

Да Я убедился что может ещё как!