28001

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, G_O_R,
принято, спасибо!


Мезмай головного мозга

28002

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

Потону я там))
Я ж плавать то не умею  default/hmm
Вы лучше Ларисе флешку дайте с видосами и фотками.
Вы же там в одном районе все обитаете, а то мне через весь город ковылять к вам на Фестивальный.

Не бзди,мы тебя верёвкой привяжем,ну или с кругом пойдёшь default/lol ,и нальём для храбрости божественного напитка default/lol

28003

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Виталий 353, Надо же, тут столько опытных джиперов, я вообще новичок можно сказать, а мой маршрут запомнился  default/good3  Еще вот этим летом ездили на плато Бермамыт через Медовые водопады. Тоже очень понравилось. Утром выехали из Тимашевска - в обед на Медовых водопадах, к вечеру на плато Бермамыт - там ночевка и домой. Очень красиво, дорога лайт, да и там где по трассе ехать - дорога не загруженная. Всем советую - ну по лету точно, сейчас наверное уже не совсем лайт  default/big_smile


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28004

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В воскресенье 25.09. хочу проехаться по маршруту шапшугская-адербиевка. Ищу желающих на этот трек. После дождей будет там не плохо.
В воскресенье 18.09. прокатились одной машиной по маршруту шапшугская-кабардинка,нивам там было бы очень весело!
Если есть желающие пишите в лс.


УАЗ стандарт :)   89531119816

28005

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как обстоит дело на маршрутах ВАО - бревна - дуб и ВАО - трубы - дуб?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

28006

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как обстоит дело на маршрутах ВАО - бревна - дуб и ВАО - трубы - дуб?

Могу предположить после последних 2х дней дорожка должна быть весма увлекательная и занимательная как минимум !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28007

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

как минимум

для унимога или шишиги  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28008

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:

В воскресенье 25.09. хочу проехаться по маршруту шапшугская-адербиевка. Ищу желающих на этот трек. После дождей будет там не плохо.
В воскресенье 18.09. прокатились одной машиной по маршруту шапшугская-кабардинка,нивам там было бы очень весело!
Если есть желающие пишите в лс.

на кабардинку после дождя понятно не лайт.
а шапсуга адербиевка если через Бабича там грязи то нет вроде, единственное что реки будут  большие. ездил там в июле не помню там грязевых мест. только если в самом начале у поляны. а дальше вроде скальник только. или вы через лысую?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

28009

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как обстоит дело на маршрутах ВАО - бревна - дуб и ВАО - трубы - дуб?

В воскресенье,двумя уазами прошли от дуба на ВАО,на пол пути пошел дождь и стало прикольно default/yahoo ,самое сложное место показалось это, там где из за промоины нужно реско в право в горку в обезд а потом чтоб на дорогу вернутся не приятный спуск пройти надо. Ну думаю что после дождей и в обратном направлении, весьма интересно получится  default/bayan

28010

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

BerkutAS пишет:

а шапсуга адербиевка если через Бабича там грязи то нет вроде, единственное что реки будут  большие. ездил там в июле не помню там грязевых мест. только если в самом начале у поляны. а дальше вроде скальник только. или вы через лысую?

Да я ни разу не ездил по этому треку,если кто знает,то это тот трек который у нас на скифе выложен.

Отредактировано Сергей Е. (20.09.2016 19:59:28)


УАЗ стандарт :)   89531119816

28011

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:
BerkutAS пишет:

а шапсуга адербиевка если через Бабича там грязи то нет вроде, единственное что реки будут  большие. ездил там в июле не помню там грязевых мест. только если в самом начале у поляны. а дальше вроде скальник только. или вы через лысую?

Да я ни разу не ездил по этому треку,если кто знает,то это тот трек который у нас на скифе выложен.

Ну да через бабича. Показался  абсолютно мне не интересным, маршрут ни грязи ни видов.
В июле Туда ехали шапсуга-бабича-адербиевка. стоковый патриот машину даже не замарали, полный привод вкл два раза. первый когда с газоном электриков разъезжался заехал в реку его пропустить и на заднем приводе не мог выехать и втрой раз не помню но можно было не включать. в тот день проехать можно было наверно на любом кросовере. было сухо.
Обратно возвращались через кабардику в шапсугу и хотя было сухо(давно дождя небыло) и лебедились  и лужи по полметра глубиной.

Через бабича только один момент был в одном из бродов поехали прямо и капот полностью ушел под воду а шноркеля нет, хапнули воды.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

28012

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:
mercurianec пишет:

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как обстоит дело на маршрутах ВАО - бревна - дуб и ВАО - трубы - дуб?

В воскресенье,двумя уазами прошли от дуба на ВАО,на пол пути пошел дождь и стало прикольно default/yahoo ,самое сложное место показалось это, там где из за промоины нужно реско в право в горку в обезд а потом чтоб на дорогу вернутся не приятный спуск пройти надо. Ну думаю что после дождей и в обратном направлении, весьма интересно получится  default/bayan

промоина на трубах или на бревнах ??


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

28013

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec,
По ходу не там и не там, там узкое мест, начинается спуск и с права промоина а в одном месте совсем мало места, квадр с трудом пройдет,ее лечить пытались,бревна подкладывать,и вот перед этим местом в горку в право под прямым углом,очень не удобно получается.

28014

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:

mercurianec,
По ходу не там и не там, там узкое мест, начинается спуск и с права промоина а в одном месте совсем мало места, квадр с трудом пройдет,ее лечить пытались,бревна подкладывать,и вот перед этим местом в горку в право под прямым углом,очень не удобно получается.

Тогда вообще непонятно.
Я просил про треки ВАО бревна и ВАО трубы.
ответ : "По ходу не там и не там"

Отредактировано mercurianec (21.09.2016 11:43:37)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

28015

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/1500/851642/thumb/p1at5v7gdl15hi11511i3oems16ao1.jpg
Вот интересующие треки. промоина хоть приблизительно где?

Post's attachments

VAO_DUB.jpeg 592.12 kb, 16 загрузок с 2016-09-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

28016

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:
mercurianec пишет:

Уважаемые форумчане. Не подскажете, как обстоит дело на маршрутах ВАО - бревна - дуб и ВАО - трубы - дуб?

В воскресенье,двумя уазами прошли от дуба на ВАО,на пол пути пошел дождь и стало прикольно default/yahoo ,самое сложное место показалось это, там где из за промоины нужно реско в право в горку в обезд а потом чтоб на дорогу вернутся не приятный спуск пройти надо. Ну думаю что после дождей и в обратном направлении, весьма интересно получится  default/bayan

прикольно там  default/big_smile ездили на Уазе в обратном направлении ,но в сырую погоду думаю там можно лечь на бочок  default/blush2


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

28017

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:
петрович93 пишет:

mercurianec,
По ходу не там и не там, там узкое мест, начинается спуск и с права промоина а в одном месте совсем мало места, квадр с трудом пройдет,ее лечить пытались,бревна подкладывать,и вот перед этим местом в горку в право под прямым углом,очень не удобно получается.

Тогда вообще непонятно.
Я просил про треки ВАО бревна и ВАО трубы.
ответ : "По ходу не там и не там"

Прошу прощения,я не понял видимо,трек по которому мы шли был взят на скифе, дуб-ВАО.

28018

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Матук на выходных на почти стоковом Патрике проеду? Может кто хочет присоединиться?


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

28019

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Lelik80 пишет:

На Матук на выходных на почти стоковом Патрике проеду? Может кто хочет присоединиться?

Надо подумать  default/smile  С ночевкой или без ? Во сколько и когда выезд примерно ?


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28020

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стандарту будет тоскливо, третью ночь дожди, наверху со снегом....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Lelik80 пишет:

На Матук на выходных на почти стоковом Патрике проеду? Может кто хочет присоединиться?

Если заезжать из Гуамки, то да! Возвращаться обратно тоже лучше в гуамку! Со стороны Мезмая сильно размыло место со ступенями, стандарту там будет не просто!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ZEN пишет:
Lelik80 пишет:

На Матук на выходных на почти стоковом Патрике проеду? Может кто хочет присоединиться?

Надо подумать  default/smile  С ночевкой или без ? Во сколько и когда выезд примерно ?

Для ночёвки на вершинах уже прохладно ночью! Не плохое место для ночёвки есть около памятника (штыка), если ехать из Гуамки не доезжая штыка метров 30 поворт на право, дорога ведёт к не большой открытой полянке, много сухих брёвен для костра, в низу родник, небо открытое ( если с погодой повезёт, то вид на звёздное небо  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 )


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

28023

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за подсказки!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

28024

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Одним днем планируете ехать?

28025

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пока планирую с ночёвкой, надо смотреть по погоде


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль