7426

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, шевика нет  default/sorry  любознательности - хоть отбавляй  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7427

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, если к этому добавить фаркоп, то будет нормально, меня фаркоп уже не раз спасал, бился им, если бы его не было бампер уже оторвал бы. Хотя шнива в лес не ездит, но я и по месту нахожу приключения.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

7428

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vist пишет:

меня фаркоп уже не раз спасал, бился им, если бы его не было бампер уже оторвал бы. Хотя шнива в лес не ездит, но я и по месту нахожу приключения.

Чё тут сказать,стопудов мы по разному ездим  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

7429

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, это да, не знаю как у вас у нас стремяться все перекапать, то подъезд к реке, то съезд в поля что бы пробки объехать и тп, вот когда их канавы переезжаю, тогда фаркоп очень кстати


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

7430

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

добрый всем день. ну подскажите откуда начинать искать. ситуация вобщем такая, вчера утром собрался ехать на работу, завожу машину, а двигатель работает как то странно, как карбюраторный, не ровно и обороты 600-800, прогрел до 45 они вообще выше 600 перестали подниматься. кое-как доехал до работы, сутки машина отстояла на парковке возле организации, сегодня утром думаю как домой то ехать, завожу, а хх в норме default/neutral  default/neutral  default/neutral
короче озадачен я
ШН 2005 г

Отредактировано Линеецъ (14.09.2016 12:35:12)

7431

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

дубль

Отредактировано Линеецъ (14.09.2016 12:34:59)

7432

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Линеецъ, это всё индивидуально, ситуации могут быть одинаковые,а причины разные,может датчик холостого начал моросить,насчёт неровной работы,бог знает,все тоже одни причины по разному называют, бывает начинает выделываться модуль зажигания,у некоторых сразу наглухо,у других временами,на шевиках обычно 2 цилиндра отказывает,

7433

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

default/neutral да неровно работал только на прогреве, а потом, когда прогрелся просто хх стали в диапазоне от 240 до 620
и интересно, почему самоизлечилось за сутки

7434

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

Не хотелось лепить дополнительные плуги в виде труб и фаркопов

все бы тебе лепить  default/big_smile  Нормальный фаркоп от LE-комплектации надо, а не фигню всякую городить.

7435

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

все бы тебе лепить

Ну раз моя лепнина заинтересовала  default/big_smile ,то вот
https://h-a.d-cd.net/5d4994es-960.jpg
Остальное тут,я это придумал,а по фоткам тем более всё понятно будет,сразу скажу,критика вообще не интересна  default/big_smile  я для себя делал
https://www.drive2.ru/l/10477843/

7436

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ага, глянул, спасибо.

7437

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Барашки на место гаек просятся default/wink


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

7438

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Arbuz4x4, уже пальцев не хватит загибать,сколько вас такое говорили  default/big_smile  default/big_smile повторяю,делал для себя и как себе хочется ,про то,что есть барашки,я знаю  default/wink

7439

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Arbuz4x4, он гайки до 30-ти пальцами откручивает  default/big_smile

7440

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

лопату еще развернуть   default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7441

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Central пишет:

лопату еще развернуть   default/tongue

Вместо банки вставить флягу коньяка.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

7442

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ну все, спугнули  default/yikes

7443

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Пацаны,я вообще другого и не ждал,сегодня уже этот ролик вставлял,сюда он тоже прям просится  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

7444

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, заметь, я проявил силу воли, сдержался : никаких советов не давал  default/smile

7445

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, не сдерживай себя,а то так и разорвать может,насыпай  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

7446

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

,насыпай 

только если лично  default/big_smile  Вот счас в поисках кореновского магазина, торгующего АОГВ.

7447

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ладно,пошёл спать,потом ваши перлы почитаю ,мочите правду матку,клава стерпит  default/big_smile  default/big_smile  только я на суд свои вещи не выношу,просто показываю что сделал,а как чего вешать,да прикручивать,я уж как нибудь...........................................................................................................................................................

7448

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,

Вервольф пишет:

...........................................................................................................................................................

Ага! Сказать нечего.-))


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7449

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

пошёл спать

вот чую, что счас заснуть не может, ворочается ... default/big_smile

7450

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Тю блин,чёт не густо,спал как младенец  default/big_smile