51

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Во сколько начнется?


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

52

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

В 9:00 регистрация, в 10 старт, а там по факту как обычно наверно, как фишка ляжет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Ок ,спасибо Рус!


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Ребят а кто нить из Краснодара будет ехать?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Я еду из Краснодара.


Команда "KUBAN TROPHY"

56

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Выходной день удался, по мочил тапки, замарался как будто джип, блокировки размял, штурман вспотел за 3 минуты лебежения. Ну а так в целом оргам спасибо за праздник! Мне все понравилось. default/beer


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Заезжали  не на долго посмотреть!!! Тоже понравилось!!!


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

58

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

ребятки!, я может вам сейчас, что то новое скажу....НО, такой безолаберной организации "триала" я ещё не видел!
А за подчёт(или перечёт, или ещё что то там) штрафных баллов, вечером в автобусе, отдельное "спасибо",я был заочно лучшего мнения об этом человеке! Привет ему от экипажа 38.
а теперь можете браться за "помидоры"


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

59

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

самая худшая гонка в которой я участвовал!

60

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Даже не знаю с чего начать и как это все описать. То ли с того, что вместо того чтоб объяснять собравшимся участникам правила кто и куда едет кто за кем и вообще зачем, начали продавать майки а про брифинг вообще орги забыли! То ли с того, что в связи с поздной регистрацией собралось много участников у палатки организаторов естественно, организатор стал орать "Че вы шумите ОЛЕНИ", я стараюсь по мере  возможности не пропускать ни одну гонку в крае могу заявить что кроме как "участники/зрители" или "уважаемые участники/ уважаемые зрители" на других гонках я больше ни чего не слышал в свой адрес!!! А там мы все были ОЛЕНИ И ДЕБИЛЫ! Или с того что все организаторы были не собраны у кого что ни спроси все ответы абсолютно разные, один говорит возвращайся на второй круг, вернулся другой подходит говорит второго круга не будет. Один сказал что подготовленные отдыхают и смотрят на стандарт- другой говорит вставай в очередь подготовленные едут со стандартом! Они забыли не то что участникам все объяснить, так даже между собой договорится обо всем перед заездом забыли! Ещё интересный факт- практически все клубы расчищают территорию тех парка трассы и палаточного лагеря от мусора и всего остального- тут не наступать на мусор хоть на трассе хоть возле палатки организаторов было не возможно! Ну и конечно же то что орги пили больше зрителей было очень странным! По рациям только и слышно" поднимите мне пиво! " Из организаторов было видно одного старательного и трезвого человека который охотно отвечал на вопросы это- Потехин Виталий! Можно написать ещё много чего "интересного"... Эмоции переполняют вобщем!

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

ссылка на видео https://youtu.be/6LeG-iSQEmk

Организация мероприятия не понравилась. Брифинга не было, не ясно было даже где старт. Никто ничего не знает или спроси у кого нибудь другого.  Орги опоздали на регистрацию. Церемонии награждения не было. На поляне где регистрация мусор.  У меня колёса 34 дюйма, остальное стандарт. Выступал в спорте наравне с  котлетой!!!!
Котлета взяла первое место, со слов водителя и штурмана котлеты.


Быть бобру!

62

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Кто знает ребят на модном ЛуАЗе с прицепом (стоял возле глиноямы)??? Вроде они из Геленджика...
Пусть ребята отзовутся...у них остался телефон,  ставили на зарядку
Контакт 79881377052
Заранее спасибо!


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

63

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

ДИМИТРИУСf, от лица нашей команды Вам большой респект, приятно было смотреть, как Вы со штурманом проходите трассу ТР-3, реально молодцы! Что касается самого мероприятия - в качестве участников больше ни ногой!


Нива (злая)

64

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

ДИМИТРИУСf,

это было реально круто default/good3

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Сам охреневаю, как я могу оказывается!!!! default/lol


Быть бобру!

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Первый раз в жизни поехал на такое мероприятие, очково было на первом спуске, потом нихрена не страшно!!! default/yahoo   Если будет ещё такая же гонка поедем со штурманом обязательно!  Кстати штурман охренел больше чем я.


Быть бобру!

67

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Дима а штурман кто у тебя был?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Штурман у меня Ромка Ступак.


Быть бобру!

69

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Смотрел сие действие глазами зрителя.
Трасса была интересной, хороший рельеф местности искусственные две лужи  default/good3
А с организацией да, первый блин комом, думаю учтут замечания и дальше будет веселее.
По поводу мусора, в этом районе он был всегда  default/mad  и больше от проведения мероприятия его не стало  default/sad
Ну и зрители как всегда на любом триале, оградительные ленточки не помеха, так и пытались кинуться под колеса.  default/wacko
Ну и победили сильнейшие  default/good3  Валера Коваленко и Настя поздравляю  default/good3  default/good3

70

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

где фото и видео default/popcorm1

71

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Организаторам огромное спасибо за соревнования....... отличная трасса....... почаще бы триалов....... коротких и насыщенных трасс......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Уж сколько проведено соревнований под названием джип-триал в последние 3 года, и ни одного по теме...
А тут, увидев в организаторах уважаемых и известных джиперов, думал, что вот: наконец, буду участвовать в ТРИАЛЕ.
Сменив на своём УАЗке 33" Гудричи на 29" шоссейную Каму, заявился в стандарт.
Оказалось, это был ТРИатлон: спринт, трофи и немножко ворот... Вместо спортивного мероприятия "повеселили провинциальных дурочек".
Про организацию сказано выше.
Жаааль...

Нету спорта.

Занятым 8-ым местом удовлетворён.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (13.09.2016 19:27:32)


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

Ура я не поехал на эту гонку..... default/yahoo

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

P.S. Хотелось бы, чтобы критика и пожелания участников дали свой положительный результат!
Ведь потенциал у организаторов есть! Алексей, Ветал, вы можете!!!


Команда "KUBAN TROPHY"

75

Re: Джип—триал в Новороссийске 10.09.2016

да простит меня афтор видео, а то уж совсем пусто! default/big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=XBuB9dE … e=youtu.be


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ