26

Re: Подводное зажигание на базе трамблера АТЭ-2 для уаза + доработки

А ВОЗ и ныне там. Я же задавал вопрос автору... Ну впрочем как не получил ответа в той теме так он запостил в этой теме ерунду опять.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

27

Re: Подводное зажигание на базе трамблера АТЭ-2 для уаза + доработки

Hi Com пишет:

А ВОЗ и ныне там. Я же задавал вопрос автору... Ну впрочем как не получил ответа в той теме так он запостил в этой теме ерунду опять.

6AKI, что за манера общаться? Какой вопрос? Какую ерунду? Объяснитесь пожалуйста. R7LL

Отредактировано Bausenn (02.09.2016 07:47:15)


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

28

Re: Подводное зажигание на базе трамблера АТЭ-2 для уаза + доработки

Мне абсолютно всё равно какой у тебя позывной . если ты не вкурсе темы то не стоит писать.от слова совсем.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

29

Re: Подводное зажигание на базе трамблера АТЭ-2 для уаза + доработки

Hi Com пишет:

Мне абсолютно всё равно какой у тебя позывной . если ты не вкурсе темы то не стоит писать.от слова совсем.

Вот это мне по душе. Начинается нормальная беседа.
Мне вообще все равно на тебя и на твое мнение. Если твоя ограниченность, а такой вывод можно сделать из твоего правописания, не позволяет тебе видеть дальше твоего носа - это твоя проблема.
И не указывай мне, что мне писать. Это не твое дело. Постараюсь разобраться без твоих убогих рекомендаций.
Если что не понятно - пиши. Постараюсь объяснить еще раз.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер