Тема: подскажите маршрут от нового в геленджик

Как можно проехать от п Нового в Геленджик, и если там вообще дорого?


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

2

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

наверно можно. судя по карте дороги есть . примерно так новый - р.мал. хабл- р. абин - крученая - бацехур- адкрбиевка. как там на самом деле хз.

зы сам там не ездил.

Отредактировано BerkutAS (01.09.2016 08:12:09)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

мы ездим через новый в сторону Геленджика на охоту, у нас там домик стоит, и когда поднимаешься на поперечный видно шары и колесо обозрение.


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Встречали группу на УАЗах они заезжали с Геледжика. Там дорого очень много только какая куда ХЗ.


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

5

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Виктор876, http://tracks.skif4x4.ru/ трек Новый – Папайский перевал – Новосадовый от новосада или на пшаду трек Новосадовый – Пшада проще всего так или на пасеке уйти на грозовые ворота и спуститься в возрождении, ну и по асфальту. Так проще всего.

Отредактировано Vist (01.09.2016 08:25:08)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

на карте дорога показана так что доезжая до нового в нем на лево поворачиваешь, а мы едим прямо через речку. т.е  доехал до нового уперся в речку о пошел прямо и поднимаешься по р. малый хабль до кравченко , а потом с кравченко в низ на правую сторону спускаемся. В своих охот угодья мы находимся прям под шарами, и там есть дорога на шары но мы ее не знаем. Вот и интересно может кто знает эту дорогу.


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Если некто не знает придется самому пробивать, и писать тачки. Выезжаем в субботу утром 3 машинами ниссан уаз и луаз.


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

8

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Vist пишет:

Виктор876, http://tracks.skif4x4.ru/ трек Новый – Папайский перевал – Новосадовый от новосада или на пшаду трек Новосадовый – Пшада проще всего так или на пасеке уйти на грозовые ворота и спуститься в возрождении, ну и по асфальту. Так проще всего.

так не интересно.... default/blush2

Новый-Папайский перевал - направо - хребет Кравченко - малогреческая поляна - мингрелка-по Абину-10я речка - 8я речка - крученная- Адербиевка-Гелендж

или  Новый - Папайский перевал - щель сосновая -  малогреческая поляна - мингрелка-по Абину-10я речка - 8я речка - крученная- Адербиевка-Гелендж


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

vinnipux пишет:
Vist пишет:

Виктор876, http://tracks.skif4x4.ru/ трек Новый – Папайский перевал – Новосадовый от новосада или на пшаду трек Новосадовый – Пшада проще всего так или на пасеке уйти на грозовые ворота и спуститься в возрождении, ну и по асфальту. Так проще всего.

так не интересно.... default/blush2

Новый-Папайский перевал - направо - хребет Кравченко - малогреческая поляна - мингрелка-по Абину-10я речка - 8я речка - крученная- Адербиевка-Гелендж

или  Новый - Папайский перевал - щель сосновая -  малогреческая поляна - мингрелка-по Абину-10я речка - 8я речка - крученная- Адербиевка-Гелендж

или Новый - Папайский - сосновая - Жуки - Шары - по хребтам в Гелендж  default/good3  default/good3  default/good3

В любом случае навигация нужна и желательно трек, треки есть в базе...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

я просто не знаю это сосновая жуки и т.д.  default/cry


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

а где можно треки посмотреть?


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

12

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

http://tracks.skif4x4.ru/


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

13

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Быстрее и лайтовее всего будет - Новый-Новосадовый-Вьючка-Шары-Грозовые-Адербиевка
Только на вьючку подниматься не с зоны, а за зоной есть менее экстримальный подъем на Молдаванскую

Отредактировано Central (01.09.2016 12:22:42)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

14

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

http://images.vfl.ru/ii/1472722121/c5c1eae8/13951932_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Central пишет:

Быстрее и лайтовее всего будет - Новый-Новосадовый-Вьючка-Шары-Грозовые-Адербиевка
Только на вьючку подниматься не с зоны, а за зоной есть менее экстримальный подъем на Молдаванскую

Чет мы его видно не нашли... там был каменистый подъем... причем вначале он еще был ничего, а потом просто острые камни...
может подскажете, где этот подъем? Заранее спасибо.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

16

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

mercurianec, скорее всего вы его нашли  default/yes3 Подъем крутой и каменистый, посередине которого страшные на вид острые камни и ступени. Но это только на вид  default/smile
На карте он синий (Вьючка). 
А где точка "Экстрим" на карте - там угол ещё круче, промоина и глина...по этому спуску лучше не рисковать кататься даже по сухарю.

Отредактировано Central (01.09.2016 15:44:33)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

17

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Виктор876 пишет:

Если некто не знает придется самому пробивать, и писать тачки. Выезжаем в субботу утром 3 машинами ниссан уаз и луаз.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже собираемся в субботу, только старт с Убинки-Новосад-Пасека-Молдаванская-дальше по верхам-Шапщугская.
Треки есть. Если по пути, можем присоединиться. 918-41-40-100

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Мы выезжаем с утра и едим до хаты ( в горах стоит сруб большой), в нем переночуем а в воскресенье в Геленджик.


Ремонт стартеров и генераторов 8928-42-42-289

19

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Виктор876 пишет:

Мы выезжаем с утра и едим до хаты ( в горах стоит сруб большой), в нем переночуем а в воскресенье в Геленджик.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стартуем с утра, стоянка на р.Пшада, в воскресенье дальше

20

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

Central пишет:

mercurianec, скорее всего вы его нашли  default/yes3 Подъем крутой и каменистый, посередине которого страшные на вид острые камни и ступени. Но это только на вид  default/smile
На карте он синий (Вьючка). 
А где точка "Экстрим" на карте - там угол ещё круче, промоина и глина...по этому спуску лучше не рисковать кататься даже по сухарю.

Когда мы там были, там весь подъем был в острых камнях со ступеньками. Жаль не сфоткали...


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

21

Re: подскажите маршрут от нового в геленджик

mercurianec, Грозовые Ворота – Новосадовый (через пасеку) не проще чем через вьючку?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.