1

Тема: ГАЗ-67 вопросы

Да... Что только в голову не взбредет default/big_smile Но этот автомобиль запал в душу и желание связаться с ним не проходит. Начну тему, может отметится кто.
Ну и вопросы:
1. Зачем оно надо?
2. Реально ли?
3. Делать больше нечего?

Re: ГАЗ-67 вопросы

Что-то мне подсказывает, что в первом пункте вопрос, а в третьем ответ..

Отредактировано председатель (27.08.2016 12:21:16)


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: ГАЗ-67 вопросы

А вообще смотря в каких целей будет использоваться. Если для леса это одно, но не целесообразно, неудобно, запчастей практически нет, да и много доробатывать надо под наши покатушки. А вот если под восстановление, может и стоит, тоже дорого и долго. Это сугубо моё мнение.


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

4

Re: ГАЗ-67 вопросы

Для целей эстетического и культурного удовольствия. Как ни как техника военных лет, историческая. Собрать не так чтобы на 95+ процентов все оригинал и поставить как музейный экспонат, но и не готовить для рубилова с лебедками и колесами. Для спокойных, лайтовых поездок в теплое время года.

5

Re: ГАЗ-67 вопросы

Ну а чего,прикольная машинка,для очень редких и несложных поездок. Если руки ровные,то можно и попробовать

6

Re: ГАЗ-67 вопросы

Кстати!Есть у меня знакомый.Грек.Илья.Если не уехал в Грецию,то должен жить в Елизаветке.Вот он собирал в стоке ГАЗа.Я ему еще рычажные амортизаторы подсеивал на него.Выезжал на нем в город.На праздники,выставки всякие.Машинка уникальная!Такую только в доме держать!В зале на подиуме.Как мебель.
Вобщем дорогона...такую сейчас собирать!Только если мечта есть.