Тема: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

Мои начали разваливаться, покупать точно такое же говно на год не хочется.
Никто не встречал в продаже более крепких поделок, чем из фанеры, держащиеся на коже и скрепках?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

Ручки нержавеющие от входных дверей АПЕКС. Я брал а Леруа. Ещё видел в магазинах замков и дверной фурнитуры.
https://b-a.d-cd.net/957724s-960.jpg


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

3

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

ГОСТ, у тебя брутально как сам уаз))) думаю Савелий имеет ввиду подлокотники, такие как ты мне когда-то подарил. у меня живы еще

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

нууу, можно и то и другое, в принципе)
мысль заслуживает продумывания, спасибо Андрей!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

А я сам сделал из бруска и дермантином обшит. Через пару тройку лет ещё сделаю, не сложно и не дорого.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

6

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

Савелий пишет:

Мои начали разваливаться, покупать точно такое же говно на год не хочется.

default/yikes У тебя свежий Хантер?Сань!За столько лет, они(подлокотники) заслужили честного списания.Напомню,что у меня им 17 лет В принципе от новых не сильно отличаются.Кстати на старом своем делал так ...Брал старого образца козлячую (назовем ее) ручку.Снимал с нее пластик и одевал вместо пластика микропорку.Уплотнитель двери а/м Волга.Тот,который клеится на дверь.Прожили очень долго.

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

nomberone469, Сань, они реально разваливаются по швам, ничего с ними не сделать. Даже железо и то все гнутое - жестянка.
Раньше то покрепче их делали. Новые 99% такие же.
Думал, мож продают где аналог понадежнее..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

Serebro76, сделай мне, если недорого  default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

И так железки мало в Хантере... Мягонькие нужно делать, локти и колени целее будут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

в Апшеронске есть:
http://image.prntscr.com/image/5ffae7b4f2e34051baed89e26a83d956.jpeg

11

Re: УАЗ 469/Хантер внутренние ручки дверей

300300, вооо!
и цена отличная, если за все 4-ре. Спасибо!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844