Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Борт 040 пишет:

Вопрос времени)))

И не только времени!
Человек (родственник с семьёй) приехав на Чёрное море из Сибири ( Район ЯНАО-Омская область-Новосибирская область) на пузотёре, мог со мной вместе спокойно приехать на "Семь Ветров", на место бывшего ресторана, сфоткать свою семью, посмотреть красивейшие виды (а в день ВМФ и АБАЛДЕННЫЙ САЛЮТ!), при этом хапнув кучу адреналина (должен заметить, что для детей  и не только для детей, такие моменты врезаются в память на ВСЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ!!!) от таких видов и быть ОЧЕНЬ довольными!!!
Сегодня ему-этому человеку и его детям, такую возмозность "рубят на суку"! Я то и моя семья насмотрелись этого ого го как!
Ну и кто такому будет рад?!!!

ПыСЫ: Не знаю, старый я или нет, но я прекрасно помню те годы (начало 80-х), когда мы с моей будующей женой несколько раз приезжали в "Семь ветров" поужинать! Должен сказать, что ресторан был по тем временам ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Места надо было заказывать заранее и это совершенно серьёзно! Был ещё типа флюгера железный силуэт моряка наверху, и прикольный такой момент, на клёшах у моряка были колокольчики, которые звенели при каждом движении ветра, как то так из дальних уголков моей памяти.
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (14.08.2016 11:20:58)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

27

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Владимир 1960, Именно так!
Хочется дополнить , что это единственная была  дорога заезда в лес , для 95% населения Новороссийска!Дорогу на Небердж вдхр закрыли год назад.

ЗЫ:В Новороссе моря нет, теперь и леса нет. Смотровая с "7 ветров" это как Эйфелева башня, как Ниагарский водопад и тд .... но это в прошлом уже......... утрачено

Отредактировано Борт 777 (13.08.2016 21:11:30)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

28

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

зато, кое кто, в госдуму метит! default/mad  и ведь, что интересно,  ВСЁ у него получится, все проголосуют "ЗА"

Отредактировано kozaka (14.08.2016 00:20:07)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Владимир 1960, случайно фоток ресторана не сохранилось?, очень интересно посмотреть" как было" default/smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

30

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

http://gorod-novoross.ru/foto/thumbs/1038.jpg
1976 г. (найдено на просторах)

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

kozaka пишет:

случайно фоток ресторана не сохранилось?, очень интересно посмотреть" как было"

Пересмотрел все семейные фотки.
Самому стало интересно, мистика какая то, ни одной фотки самого здания ресторана "На 7-ми ветрах"
Куча видов Новоросса  с этого места, потом подумал, всё объяснимо, само здание ресторана никогда не отличалось красотой и отделкой, вот поэтому и никто не фотографировал.
Теперь по семейным фоткам могу сказать годы посещения ресторана "На 7-ми ветрах"
1975 лето-это поездка с родителями по побережью, мне 15 лет, вкусные шашлыки и тот самый флюгер со звоном колокольчиков.
1978 весна - это с будущей женой (два или три раза, и кстати будущий тесть посоветовал туда поехать, а он часто посещал этот ресторан с компанией, вот бы кто мог рассказать о ресторане, но увы....)
1980-й это уже не было ресторана, точнее здание было, но ресторан не работал,  разбитые окна и на здании были видны следы от пожара.
Если кто то говорит, что ресторан работал в 90-стых-не верьте! Не помню ни разу такого, в эти годы часто мотался по работе через ЧТН "Грушовая Балка" Краснодар -Новоросс-Краснодар.
Дальнейшие годы только все более удручающий вид здания ресторана "На 7-ми ветрах".
В этом году не был, но ребята из Новоросса сказали, что здание снесли.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

32

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Да,здание снесли и отбойником железным отгородили дорогу


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

33

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Владимир 1960 пишет:

Доиграются, ох доиграются!

не доиграются, народ подготовлен и обезволен.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Дорога тупиковая по документам, думаю те кто там живёт или дачи имеет уже опупели от жипперов два раза в год, хотя некоторые весьма успешно воровали из машин и со столов, не просто так говорю, мою машинку там обворовывали, по сему не езжу туда более, толпа и срачь, ничего более.
А в остальном Саня прав, поздняк, ищите объезды.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Борт 040 пишет:

В Новороссе моря нет, теперь и леса нет.

Антоха,моря нет,леса нет... зато есть кредиты и ипотеки!  default/good3  А ещё скоро дорогу Новороссийск-Сочи сделают платной! Уже в процессе... Будем в Кабардинку за деньги ездить... А сегодня опять большегруз влетел с перевала в Новоросс... Отказали тормоза у зерновоза... Снес много машин с травмами,но,вроде на этот раз без трупов...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

36

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Жаль, отличное место было, очень любил туда ездить, сукииии default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  Скоро всё себе отберут, никак не нажрутся default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

37

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Сорри, за эмоции, просто не хватает зла, собрался б на митинг, так повяжут же, даже как пешехода, переходящего дорогу туда-сюда, еще и пристрелить могут бойцы нацгвардии, у них же такое право есть... Молодец В..а, всё продумал default/dash


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

38

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

TAR, обязательно, ибо показательная казнь это часть стратегии запугивания, но на резонансных делах часто можно отстоять свои права, решать нам, только нам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Ежей им туда, пущай катаются, по закрытой дороге.


8-918-38-32-три семерки

40

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Витязево закрыли
Утриш закрыли (частично)
Неберджай закрыли
Семь ветров закрыли
Бугасскую косу закрыли или закроют с вероятностью 99,9%

Дополняйте... default/mad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

41

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Раньше был социализм и коммунизм - кормушки согласно занимаемой должности
а сейчас ...изм default/mad  - кормушки идут по наследству, хапают всё что можно урвать пока у власти


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1