Тема: Продам Garmin GPSMAP 64S

Срочно!!! Всем! Всем! Всем!
Срочно продаю почти новый (8 месяцев) почти не юзаный (5 выходов,  как запасной) Garmin GPSMap 64 S! Состояние идеальное,  коробка и все такое.
Приобретался за рубежом (Катар), плюс оригинальный гарминовский чехол на него. Хочу 20 т. р. +7 960 495 06 37

2

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

фото как увидеть?

3

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Он новый столько стоит.

4

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

GPSMAP 64S официально в РФ не продаётся, только GPSMAP 64ST, но по факту это одинаковые приборы.
Карты загрузить и не надеяться на гарантийный ремонт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

http://nav-nav.ru/shop/gps/navigatory-p … 9622404335 вот даже акция по цене 17000 с копейками


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

6

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

azot, 64 и 64st немного разные приборы по наворотам, хотя не продвинутому "пешику" не понять разницы (кроме магнитного компаса не понял ничего).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Игорь,  а сколько у тебя в магазине стоит ST?
azot, вы еще с 62 сравните... У них тоже антенка снаружи торчит default/big_smile

8

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

У меня такой был . Вполне достойный девайс.
Тяжеловат правда , на мой вкус....
И много чудо функций с которыми так и не разобрался - продал. Купил 62-ой
Ценник крут конечно  default/neutral
Типа ап

Отредактировано Сеня_5 (16.08.2016 11:55:54)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

9

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Технолог, У нас РРЦ диллера, ни больше ни меньше. (РРЦ - рекомендованная розничная цена).
Сеня_5, функционал схожий, но у 64ой серии поддержка ГЛОНАСС, на мой взгляд это плюс огромный.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Компасы глонасы главное напровление чтоб показывал default/big_smile  А вобще хожу по горам без этих приблуд на уазике то же котаюсь без навигаций.


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

11

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Отличный навигатор. У меня такой есть. В воде не мокнет, работает четко. грязи не боится. питание от пальчиковых батареек и мини-юсб шнура. К компьютеру коннектится без проблем. Пользуюсь уже год, очень доволен. Менять на что-то другое не планирую.

Типа ап теме.

12

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

azot, двойной или двух стандартный приёмник направление точнее показывает и в сложных условиях приёма меньше погрешность.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Подтверждаю, в нашей пешеходной компании часто два навигатора. Так вот, тот что без глонасс брешет часто, иногда на 100-200 метров. Двух стандартный приёмник очень редко ошибается.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

14

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Чет от хозяина тишина пора бы скидку делать после рекламы его девайса default/big_smile


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Скидку?! Да это почти даром! Он мне в 26 стал в пересчете на деревянные! Плюс чехольчик...

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Ну так-то, можно и дороже найти, если хорошо поискать. А по факту, новый с ебея выходит 17 с копейками  с учетом доставки.

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Снова актуально default/cry

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Ап

19

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Технолог пишет:

Скидку?! Да это почти даром! Он мне в 26 стал в пересчете на деревянные! Плюс чехольчик...

У меня есть ГАРМИН 60csx, так я его за 30тыщ покупал. Чехол, крепление, автомобильным зарядка, карты, плюс бензин в Краснодар и обратно. Внешне он практически новый. Помоги продать в полцены, пятёрка твоя default/wink .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

МИРАХ пишет:
Технолог пишет:

Скидку?! Да это почти даром! Он мне в 26 стал в пересчете на деревянные! Плюс чехольчик...

У меня есть ГАРМИН 60csx, так я его за 30тыщ покупал. Чехол, крепление, автомобильным зарядка, карты, плюс бензин в Краснодар и обратно. Внешне он практически новый. Помоги продать в полцены, пятёрка твоя default/wink .

Не интересно твое предложение...  Жуть как не люблю что-то продавать...

Re: Продам Garmin GPSMAP 64S

Типа Ап default/bayan