Тема: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

http://s019.radikal.ru/i611/1608/61/b6fe9fb19f96.jpg

Отредактировано Борт 777 (12.08.2016 22:13:40)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Это не есть правильно!
Надо что то делать!
Давайте думать и калякать петицию вот все инстанции!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Совсем обалдели что ли...  default/yikes  default/mad

4

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

на день закрытия местными активистами планируется митинг с перекрытием проезда в сторону грушовой, дабы парализовать работу транснефти


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

5

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Maksik, полностью согласен!! надо перекрыть несколькими авто, выдернуть предохранители, и мол поломались так не удачно, пошли все нах.... а на пешеходном переходе, пешики должны ходить туда сюда, перекрывая движение, и при этом не нарушая не каких законов, этим пи.... надо показать, что еще не все достояние стало их, что народ за свое достояние тоже может постоять! И суки сделали как хитро, 1 сентября, когда основная масса народа с детьми по школам ходит. Если будет буча собираться, я 1- го. приеду туда!

Отредактировано Ferrum (13.08.2016 09:37:24)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

6

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Ресторан снесли ,это можно сказать памятник был,для кого то просто развалины ,а для кого то эпоха. Так вот его в дождь сносили,чтоб не мешали сносу. Отбойники тоже махом установили. Шоу экстрасенсов ради этого там провели походу дела,те все в голос сказали снести ....зло.

Зы:Получается теперь "зло" кончилось ,теперь только "добро"


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

7

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Я за пикет, давайте соберёмся, а как же препятствие передвижения граждан РФ по территории РФ???

Отредактировано toll (13.08.2016 12:41:22)

8

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

вот же гавнюки!!! раньше я туда часто ночами поднимался! красивый вид! дамам нравилось!!!!! default/good3  default/good3  default/good3


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

выложил на кабанячий ресурс, так меня там уже террористом назвали.. охренеть, народ кушает!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Что такое кабанчик ресурс ?

А если в суд подать на Транснефть ?
Все таки нарушение 27 статьи Конституции .

11

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Comrade,кубань.ру.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Comrade, Согласно законам, это не федеральная дорога, а принадлежит муниципалитету, и местные власти на законных основаниях могут ее отдать в ведения ЧТН, а те в свою очередь переведут ее с  муниципальной, в технологическую дорогу, что по сути они и сделали, и на закрытие технологической  дороги они имеют все законные основания, вот такая у нас страна..... и законы..... так что в прокуратуру в этом случае жаловаться бесполезно! Все в рамках закона! А вот не давать им работать, и всеми возможными способами препятствовать проезду их машин,  вот это можно, и шумиху побольше поднять по краю, что бы они отказались сами от своей затеи.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

13

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Еще в 15 году в думу был внесен законопроект о публичном сервитуте, http://kadastrdon.ru/news/news_post/zak … sen-v-dumu  но к сожалению до сих пор не принят, т.к. скорее всего на прямую затрагивает  интересы многих местных царьков, которые и дороги   по перекрывали, и целые огромные участки земель огородили, и не пропускают простых жителей в места где те всю жизнь отдыхали, купались, и т.д. короче все идет к тому, что свобода перемещения, утрачивает свои права. в пользу "национального достояния".....


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

14

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Она муниципальной никогда и не была, всегда ведомственная. И сейчас ее обслуживает Транснефть, поэтому по закону могут и закрыть, так же как проезд через Грушевую...
Другое дело, что это единственная доступная дорога на Афонку и дачи....


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

15

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Интересно, а выход со срезки со стороны кабельных они тоже закроют? Уже было...после того как разобрали пару раз ограждение, сделали заезд


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

16

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Goshan,  Согласно законам, они ее могут сделать и платной default/dash


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

17

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Интересно как будет происходить снабжение магазинов в Афонке и получается посёлок станет закрытым ?

18

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Comrade,  там кроме поселка 3 или4 дачных кооператива,


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Живущим в Афонке, дачникам и авто развозящим продукты тупо выдадут что то типа пропуска , а нас- остальных просто "отошьют", для этого всё и делается.
Сижю, чешу репу. Получается, что с места бывшего ресторана, красивый вид Новороссийска и Цемеской бухты, для всех приезжающих родственников и друзей-КЫРДЫК!Комсомольская поляна-КЫРДЫК! И много чего хорошего и интересного-тоже КЫРДЫК!
ЦУКО!
Что тут ещё можно сказать! default/mad  default/mad  default/mad
Не хочется никого никуда никак призывать, но что то мне подсказывает..........
Доиграются, ох доиграются!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Ferrum пишет:

Согласно законам, они ее могут сделать и платной

Не могут они её сделать платной!
Тогда ОБЯЗАНЫ предоставить АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ДОРОГУ-БЕСПЛАТНУЮ!
Это ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА в Афонку и на дачи!
Наверное будут пытаться подвести под Закон "по борьбе с терроризмом" и ограничивать по "полной" движение наверх, к Грушовой балке, там же все знают какое кол-во  нефтепродуктов!

Отредактировано Владимир 1960 (13.08.2016 17:53:46)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

21

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

А если человек хочет возложить цветы к могиле павшим в ВОВ на Комсомольской поляне ?
Запретить такое никто не может , а они не пустят и это уже пахнёт скандалом !

22

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Я так думаю со стороны поляны перекрывать никто не будет


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Со стороны поляны им (ЧТН) это и не надо, они перекроют со стороны Шесхариса и что? Через Неберджай на Комсомольскую потом ехать?
Может я что то не понимаю или дорог наверное не знаю, но из Новоросса на Шесхарисе наверх и потом на Грушовой направо-это была самая короткая и лёгкая дорога на Комсомольскую или опять что то не так пишу?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

24

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Владимир 1960 пишет:

Живущим в Афонке, дачникам и авто развозящим продукты тупо выдадут что то типа пропуска , а нас- остальных просто "отошьют", для этого всё и делается.
Сижю, чешу репу. Получается, что с места бывшего ресторана, красивый вид Новороссийска и Цемеской бухты, для всех приезжающих родственников и друзей-КЫРДЫК!Комсомольская поляна-КЫРДЫК! И много чего хорошего и интересного-тоже КЫРДЫК!
ЦУКО!
Что тут ещё можно сказать! default/mad  default/mad  default/mad
Не хочется никого никуда никак призывать, но что то мне подсказывает..........
Доиграются, ох доиграются!

Можно с Кабардинкой прекрасно подняться к Семи ветрам.

25

Re: дорога Шесхарис-Грушовая ..... скоро будет закрыта

Шустрик пишет:

Можно с Кабардинкой прекрасно подняться к Семи ветрам.

Да конечно можно, можно и с Новосадового туда заехать))) Вопрос времени)))


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!