3426

Re: Темрюкская беседка

Нету у меня такого...  default/sorry


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3427

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

У кого можно на пару дней взять болгарку, шуруповерт со сверлами 6-8-10 и маленькие тисочки?
Джипер из Екатеринбурга немного сломался недалеко от меня, отвезу и завтра заберу
Актуально до 15 сегодня или уже с пнд.

Либо можно его в гараж кому то, не бесплатно
Кого посоаетуете?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Темрюкская беседка

в темрюке куча СТОшек, могу тел. подкинуть

3429

Re: Темрюкская беседка

Ребята, можно у кого нибудь из своих в Темрюке машину оставить? Едем в Крым в понедельник на неделю одной машиной, мою оставить не где. Много условий машине не надо,  можно даже просто возле двора поставить, лишь бы под присмотром была.

3430

Re: Темрюкская беседка

tarik, Савелию позвони.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3431

Re: Темрюкская беседка

igor4737, моя на улице стоит.. можно попробовать Малыша спросить


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3432

Re: Темрюкская беседка

Мне не важно, если есть вариант рядом с любым  боевым поставить и уже хорошо, так скть - толпу не тронут  default/smile

3433

Re: Темрюкская беседка

tarik, я сейчас в другом крае. Машин возле дома (многоэтвжка) брошен.
Хочешь - в личку адрес брошу, поставишь рядом.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3434

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

попробовать Малыша спросить

default/yikes  default/yikes  default/yikes Ты был возле моего двора?
tarik, ну если не найдёшь, то набери  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3435

Re: Темрюкская беседка

tarik, завтра сброшу фотку.. Единственный вариант - ставить вместо моего, а я полуквартарталом дальше)
Сань, потому и написал о попробовать.

Если устроит - могу у брата на фазенде поставить, но это пилить в сторону Старотитаровской с моста перед стрелкой. Там никто не тронет. Подойдёт?
Могу забрать/отвезти

Отредактировано Савелий (07.08.2016 23:07:19)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3436

Re: Темрюкская беседка

Ребята, спасибо! Машину оставил у BarSSik, вроде  ничего так местечко default/wink

3437

Re: Темрюкская беседка

Вот геленджикская беседка меня расстроила, решал тут спросить  default/big_smile
Кардинал на Тамани кто-нить видел в этом году?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3438

Re: Темрюкская беседка

Savage, такая же фигня, чудо не произойдёт, максимум может быть частник пару кил продаст.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3439

Re: Темрюкская беседка

привет всем! катал по работе в дивноморск и хотел кардинала  тоже нету нигде! завтра на тамань пойду там буду смотреть

3440

Re: Темрюкская беседка

Что такое "кардинал"?  default/yikes Ришелье с Мазарини померли давно... Остальные вроде как в Риме окусываются.

Отредактировано дед Рома (09.08.2016 08:13:27)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3441

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, Предположу кто то сильно хочет винограда. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

3442

Re: Темрюкская беседка

romik83, ты в Дивноморск часто ездишь?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3443

Re: Темрюкская беседка

Кардинала очень мало осталось. Только в Голубицкой и в Юбилейном у фермеров. Больше никто не выращивает. Причем не факт, что продадут-очень часто урожай скупают еще даже до созревания ягод. Большой спрос... А мало кто выращивает

Отредактировано zahnarzt (09.08.2016 13:43:52)

3444

Re: Темрюкская беседка

ежю не часто  даже редко, в тамани седня даже на клетки заехал где по детству виноград тырили, нет их теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/no2

3445

Re: Темрюкская беседка

Ром, привет default/wink , я же написал: во всем районе только бывший совхоз голубицкий и у фермеров в юбилейном. больше нету. И то остатки былой роскоши... default/sad

3446

Re: Темрюкская беседка

всем привет!!!

3447

Re: Темрюкская беседка

zahnarzt, Юбилейный - это поселок возле Волны Революции?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3448

Re: Темрюкская беседка

romik83, привет.
Savage,    default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3449

Re: Темрюкская беседка

Это поселок и совхоз, пардон-агрофирма между сенной и перекрестком возле моста через железную дорогу, где сходятся дороги на порт кавказ...

3450

Re: Темрюкская беседка

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/0/850162/thumb/p1as6j0bf3t8b8pcdq91h5bufj2.JPG


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"