26

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Машина Хантер:

Военые мосты, резина 31, лебедка, лифт кузова 6 см., крылья не резанные, блокировки в обоих мостах, раздатка стандарт, подходит ли по требованиям ТР-1 в кубки и какие ?  РАФ, СКИФ.

Смущает лифт кузова.

Отредактировано Roman (24.10.2010 11:16:41)


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

27

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Roman пишет:

Смущает лифт кузова.

Правильно смущает. В ТР-1 бодилифт запрещен. Зато разрешена подрезка крыльев и 33-я резина...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Roman пишет:

Машина Хантер:
Военые мосты, резина 31, лебедка, лифт кузова 6 см., крылья не резанные, блокировки в обоих мостах, раздатка стандарт, подходит ли по требованиям ТР-1 в кубки и какие ?  РАФ, СКИФ.

Кроме лифта кузова 6 см, всё остальное проходит в ТР-1, по тех. требованиям РАФ (т.е. в Кубок РАФ и Кубок СКИФ).

29

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Roman пишет:

Машина Хантер:

Военые мосты, резина 31, лебедка, лифт кузова 6 см., крылья не резанные, блокировки в обоих мостах, раздатка стандарт, подходит ли по требованиям ТР-1 в кубки и какие ?  РАФ, СКИФ.

Смущает лифт кузова.

Машина Хантер, Военые мосты. В ТР-3. На хантере стоят мосты САЙСЕР, все переделки осуществлённые с засовыванием военного моста в пружинную переднюю подвеску влечёт за собой ТР-3, за исключением мостов с УАЗ 3159 "БАРС".  Поверьте мне, господин Жуков это заметит.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

30

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

МИРАХ пишет:

Машина Хантер, Военые мосты.

Для ТР-1
6.2.    Разрешается применение мостов с бортовыми редукторами только на автомобилях УАЗ. Автомобили могут быть следующих моделей и модификации: 469, 31512, 31514, 31519, 3159. (правда не знаю какой номер у Хантера)

Можно попробовать и таким образом, тем более никаких преимуществ такая переделка Хантеру не даёт.

1.    ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
1.1.    Серийные внедорожные легковые автомобили колесной формулы 4Х4, выпущенные в количестве
не менее чем 1000 идентичных экземпляров и имеющие как минимум два места для сидения.
1.2.    Ответственность за доказательство серийности автомобиля в целом и его отдельных узлов и агрегатов лежит на участнике. При технической инспекции автомобилей допускается сравнение деталей автомобилей с серийными деталями или каталогом завода-изготовителя.
1.3.    Допуск к официальным соревнованиям РАФ автомобилей, не в полной мере отвечающих настоящим требованиям, находится исключительно в компетенции Комиссии РАФ по трофи-рейдам. Письменный запрос, с описанием отличий, должен быть направлен в адрес Комиссии, не позже чем за месяц до начала соревнования, в котором планируется участие данного автомобиля.

31

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

УАЗ 315195 / Hunter


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

igor4737 пишет:

УАЗ 315195 / Hunter

Следовательно по ТТ РАФ 2010 на Хантер разрешается ставить военные (редукторные мосты).

33

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Военные редукторные мосты идут только на рессорную подвеску. Чтобы поставить их на пружину, нужно изменять места крепления пружинной подвески на военном мосту по горизонтали, а в ТТ РАФ можно это делать только по вертикали. Если ставить военный мост спереди на рессору, то это влечёт за собой изменение конструкции не позволимой для ТР1. Не забываем что у УАЗ 315195 и его модификации идут только с передней пружинной подвеской.
Для моделей УАЗ 3159(барс) гоняясь за просветом Ульяновский АЗ выпустил специально расширенные военные так называемые "барсовские" мосты, лишь для того чтобы поставить их на  штатную уазовскую пружину т.к. обычный военный мост конструктивно не безопасно тулить в эту подвеску, с этими "барсовскими" мостами УАЗ ХАНТЕР в ТР1 пройдёт.
Кому интересно, у винипуха как раз такой "барс".


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

34

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Алексей, я процитировал ТТ РАФ 2010, для ТР-1

6.2.    Разрешается применение мостов с бортовыми редукторами только на автомобилях УАЗ. Автомобили могут быть следующих моделей и модификации: 469, 31512, 31514, 31519, 3159.

Если УАЗ 315195 является модификацией УАЗ 31519, то тогда разрешено на Хантер ставить редукторные мосты. Но ТТ нет никаких оговорок по поводу барсовских или небарсовских мостов - есть понятие редукторный мост.

35

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

а каак насчет дисковых тормозов на военные мосты ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

какой ТР-?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

733 пишет:

Алексей, я процитировал ТТ РАФ 2010, для ТР-1

6.2.    Разрешается применение мостов с бортовыми редукторами только на автомобилях УАЗ. Автомобили могут быть следующих моделей и модификации: 469, 31512, 31514, 31519, 3159.

Если УАЗ 315195 является модификацией УАЗ 31519, то тогда разрешено на Хантер ставить редукторные мосты. Но ТТ нет никаких оговорок по поводу барсовских или небарсовских мостов - есть понятие редукторный мост.

Я пытался дать человеку исчерпывающую информацию. Ну ладно default/sad.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

38

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

vinnipux пишет:

а каак насчет дисковых тормозов на военные мосты ??

По крайней мере на финале Кубка России разрешали иметь дисковые тормаза для УАЗов только на передке, считалось, что модификация УАЗа с передними дисковыми тормазами существует.

39

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

МИРАХ пишет:

Я пытался дать человеку исчерпывающую информацию. Ну ладно .

Алексей ну я давал разьяснения с точки зрения бумажек, а ты с точки зрения железок default/wink

40

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Есть новая информация  default/smile  http://www.raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=332
Поздравляю! Ваше предложение было лучшим.

PS 733 не могу до тебя дозвониться по мобильному. Свяжись пожалуйста.

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Поздравляем!!!!!! default/yahoo


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

42

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Уррра.......!!! default/yahoo
Готовим машины по серьезному к отборочным Кубка default/mad

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

вот это новость! ура!  default/yahoo


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

44

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

ПОЗДРАВЛЯЕМ СКИФ И ПИЛИГРИМ!!! default/yahoo


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

45

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

xoka пишет:

Уррра.......!!! default/yahoo
Готовим машины по серьезному к отборочным Кубка default/mad

Мы хотим , сильно хотим .  default/good3  Но у нас штурман по возрасту не проходит .   default/sorry


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

46

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Посмотрим как "болотные" спортсмены ездят по горам!!! Ура default/yahoo


Nissan Patrol

47

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Ага!!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Medved412 пишет:

Посмотрим как "болотные" спортсмены ездят по горам!!!

Думаю сумеют. default/yes3


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

49

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

Svetlana пишет:

Есть новая информация  default/smile  http://www.raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=332
Поздравляю! Ваше предложение было лучшим.

Ну теперь то сам бог велел!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Кубки РАФ и Кубок России по трофи-рейдам в 2011 году

aziat пишет:

у нас штурман по возрасту не проходит .

Андрей, ну чё ты кричишь об этом на всю страну!Может он за это время подростёт default/wink или справку от мамы возьмёте default/big_smile
На сколько я знаю эта прблема всегда решалась.


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону