1

Тема: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Продам остатки дизельного масла на розлив из бочки, в количестве 80л. Без тары (т.е. со своей), возможна отправка автобусами или ТК.
Цена 150р/1л.
Тел. 8909 4444 801 Антон

2

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

я конечно дико извеняюсь,но не могу промолчать,ВСЯ разливуха римулы это подделка и масло это АцТой,не вздумайте лить в двигателя....


В952в366759,8918448179о

3

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

uazik, как то обосновать нужно иначе не понятки...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Масло это использую в своём дизельном Гранде, где капитала движка стоит как пол машины, при малейших опасения в его качестве лить бы не стал - себе не враг! До этого пользовался только Тотал покупал в проведённом магазине, могу сказать что это чуть гуще на холодную, моет двигатель так же как и Тотал. Организация в которой его взял закупает его для Татр и дизельных Патриотов с двигателем Ивеко (этих авто в парке организации около 40 шт). Я думаю эта крупная компания закупающая все только через тендер с обязательствами на год тоже себе не враг! А так каждый решает сам интересно ему это предложение или нет!

5

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Klad пишет:

Я думаю эта крупная компания закупающая все только через тендер с обязательствами на год тоже себе не враг!

Это не факт качественного масла. Во всей этой цепочке присутствует менеджер, который может иметь откат, плюс во время тендера возможно масло было и качественное, а основные поставки могут быть и залипуха. Да и цена 150 руб/литр настораживает, сколько же оно тогда стоит в Европе при всех посредниках и 75 руб/евро. default/neutral

6

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Эта цена не является официальной, по накладной ценник бочки 209л. 60т.р. с копейками. Просто в этот раз не было возможности в организации набрать масло в более мелкую тару, а был вариант забрать бочку с остатком 160л. по более низкой цене чем ранее брал. Мне обходимо 80л. это с запасом на 2 года (использую в трёх авто), остальные 80л. готов продать, тем кого пугает ценник могу поднять до 250р. и сделать тогда экспертизу за свой счёт.
Если были бы сомнения, продавал бы на авито, а не на форуме где много знакомых. По сути, кто хочет может приехать посмотреть, попробовать, проверить!;)

7

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

igor4737, двигатель 4д56,было ТО с измерением,мех способом,давления масла,компрессия,после замены фильтра и масла,после езды по трассе стала моргать лампа давления,пока мотор не остынет,поехал опять мерять давление,а его по сути нет....думали время пришло мотору,хотя компрессия была 29-29-30-29,сняли масло фильтр,вроде чистый,поехал купил новый фильтр и новое масло(не буду говорить марку но дорогое)поменяли фильтр и масло,теперь все в норме,езжу и горя не знаю.
Римулу тоже брал разливухой с организации,думал просто мне не повезло,аннет,начал общаться с месными дезилистами,и все кто приезжали с проблемой резкого подения давления,была залита римула....можете не верить,мне побоку,имел опыт,поделился,а дальше ваше решение лить или нет....
Кстати у меня все это произошло за месяц ДО http://forums.drom.ru/mazda-premacy-maz … 69533.html

Отредактировано uazik (19.06.2016 15:30:21)


В952в366759,8918448179о

8

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Все может быть, у меня датчик давления стрелочный на панели, показания по сравнению с Тоталом не поменялись!

9

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

uazik, то что вы рассказываете, так же не о чем как и ваши обвинения в хреновости масла, простая арифметика, я  работаю на Шелле, 4 года,  среднее потребление 1400 литров в месяц, за год 16800 литров, за 4 года 67200 литров, средний объем  масла в легковушку 4 литра, делим, 67200:4= 16800 автомобилей уехали от меня на этом масле, (я конечно не работаю с Римулой) НО говорю в целом про Шелл, так вот, не одного!!!! Повторяю не одного двигателя не грохнулось за 4 года, по причине хренового масла, в первую очередь, потому что я не гонюсь за дешевизной,  а покупаю на прямую от производителя!, Вы себе представить не можете, сколько раз в месяц лично на меня выходят поставщики Шела, Тотала, Кастрола, и т.д. с предложениями покупать у них масла, по цене ниже чем заводской, вот и делайте выводы, когда покупаете в ларьках масло, а не у серьезных продавцов. Я не знаю у кого брал масло  топик стартер,   но  не стал бы так однозначно его обвинять, что он продает г-но! Просто если вам его подсунули,  то не  обвиняйте других в распростронении  фекалий.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

10

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Ferrum, вы видимо не вникли в суть текста,видимо лень читать все было,так вот,я топика ни в коем случае ни в чем не обвинял! я рассказал опыт который имелл с ТАКИМ ЖЕ маслом,я не говорю что вся линейка шелл г-но(хотя это мое убеждение),а конкретно за РИМУЛУ ;Р говорю,так как "читайте выше"....и именно за разливуху.....и да,то что вы там работаете-ни о чем не говорит....я высказал свое мнение....
Далее наверно хватит писать писульки,мы мешаем торговать...Klad извеняюсь за оффтоп

Отредактировано uazik (19.06.2016 23:56:36)


В952в366759,8918448179о

11

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Ferrum, написал как поставщик. Я же потребитель такого масла. У меня на работе несколько погрузчиков, себестоимость моточаса работы которых 20 евро. В них мы заливаем именно такое масло и только из бочек. Проблем не было. Если Klad купил спионеренное масло  и теперь пытается продать его остатки, то почему однозначно оно должно быть некачественным?


А нас рать!
+7-918-483-69-52

12

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Smax469,  Серега, я не поставщик, я такой же потребитель,  только у меня  ооочень большое потребление default/big_smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

13

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

масло еще в продаже!

14

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

150 дороговато давай по 100

15

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Для меня это ниже себестоимости!

16

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Для оригинального продукта хороший ценник. У оф дистрибьюторов бочка сейчас 38 тыс(209л).


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Klad пишет:

Эта цена не является официальной, по накладной ценник бочки 209л. 60т.р. с копейками. Просто в этот раз не было возможности в организации набрать масло в более мелкую тару, а был вариант забрать бочку с остатком 160л. по более низкой цене чем ранее брал. Мне обходимо 80л. это с запасом на 2 года (использую в трёх авто), остальные 80л. готов продать, тем кого пугает ценник могу поднять до 250р. и сделать тогда экспертизу за свой счёт.
Если были бы сомнения, продавал бы на авито, а не на форуме где много знакомых. По сути, кто хочет может приехать посмотреть, попробовать, проверить!;)

он че "михалычь "  оказывается 38 проти 60 с копейками, прошу заметить с ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ ФИСКАЛЬНЫХ.. default/bayan

18

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Цену закупки устанавливаю не я и отношения к ней не имею. Тендер выиграла одна компания для поставки по всей России, в сеть АТП, одну из крупнейших. Что видел в накладной, то и написал!

19

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

60 с копейками стоит R6 римула. А так за 60 тыс 4я видимо с очень хорошим "пирожком". Все же есть хотят. И вообще, всё! Больше основного конкурента(шелл) аппать не буду! default/smile


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

20

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

default/big_smile  Я Вам не конкурент! default/wink

21

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Продам!

22

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Осталось 50л., актуально!

23

Re: Продам Дизельное масло Shell Rimula R4 L 15W-40

Подниму, еще есть!