26

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Руслан81 пишет:

Какое на... качество!

ну вот как всегда default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Я ими и не торгую, просто предприниматели барыжат! Есть возможность "почти" в любое время купить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Руслан81 пишет:

Какое на... качество! Я же их не произвожу!

Ну дык надо следить за тем у кого покупаешь, чтобы были заводскими а не подвальными и не старыми припудренными.

Руслан81 пишет:

Я ими и не торгую, просто предприниматели барыжат! Есть возможность "почти" в любое время купить!

Отмазка принята default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

MOHCTPOXOD пишет:
Руслан81 пишет:

Геленджик- Авто рынок! big_smile Номера в подписи!

А за качество отвечаешь? default/wink

СЕНСАЦИЯ! Руслан81 снабжает легендарного MOHCTPOXOD запчастями на УАЗы!!! default/big_smile

30

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

135 пишет:

Anry V., какими координатами? сервис или магазин?

с магазинами видно проще, с сервисами напряг.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

31

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Руслан81 пишет:

Какое на... качество! Я же их не произвожу!

я занимаюсь продажей живлписи, за качество отвечаю default/smile просто не работаю с художниками которые себя плохо зарекомендовали. есть одна полка там по цене ниже не бывает продается всякое фуфло, но я всегда предупреждаю, что это не предметы искусства, а лубок.

Добавлено спустя       45 секунд:
Круто, конечно, нет координат не одной фирмы, что занимается ремонтом обслуживанием УАЗа.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Евгений Жень найдешь контору для ТО чикркни. На следующей неделе думаю поставить газ у штурмана Беларуса, отпишусь и координаты оставлю.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Обратись к Апостолу. 89184451691 Андрей. По боевым 100%. По Патриоту позвони.

34

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Anry V. пишет:

Евгений Жень найдешь контору для ТО чикркни. На следующей неделе думаю поставить газ у штурмана Беларуса, отпишусь и координаты оставлю.

хорошо!

35

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

русик default/smile зч пластилин,а виноват буишь ты! БУГАГА


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

36

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Kuts пишет:

русик smile зч пластилин,а виноват буишь ты! БУГАГА

Фигня, продавец легко свалит вину за пластилиновые запчасти на кривые руки механика точно так же как криворукие механики сваливают свою вину на пластилиновые запчасти. default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Kuts пишет:

усик smile зч пластилин,а виноват буишь ты! БУГАГА

ему ведь всегда выгоднее купить запчасти где дешевле, не через официальный канал.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

38

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Anry V. пишет:

На форуме уже около 10 патриотов, и еще больше козликов, а ответов одна штука... неужели все сами гайки круттят?

Если есть вопросы или что то интересует звони 8-918-2-406-406 default/smile


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

39

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Kuts пишет:

русик default/smile зч пластилин,а виноват буишь ты! БУГАГА

купил на опте в краснодаре у ростовчан 2 передних привода на военный мост,правый"короткий" был аккуратно упакован в целофан, левый"длинный",чистая железяка.при внешнем осмотре,подозрений не вызвал.в мосту менялось все кроме дифа.собирал сам,пользовался "букварем" и советами знакомых.собрал,включил, попробывал в разных режимах.,все работает,выкрутил хабы и паехал в майкоп.перед майкопом вытягивая 99ую из оврага включил передок,так проехал км1.5,стало подклинивать правую сторону и нагрелся поворотный кулак.разобрал и попутал,пришлось колоть мост чтобы выбить привод из втулки,каторая находиться внутри корпуса.когда выбили привод,оказалось что втулка целая,а привод у шарнирной части,в половину своей толщины стерт.,еще и согнут.вопрос,мог он быть заваренным и не отцентрован? это мнение не только мое,но и сварщика профи.

40

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Димон Дима, в краснодаре? что за услуги, ТО, ремонт, тюнинг?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

41

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

VOVKA475
заваренным наврядли былоб видно, а вот кривым вполне. фото есть сего безобразия ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

42

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

VOVKA475 пишет:

разобрал и попутал,пришлось колоть мост чтобы выбить привод из втулки,каторая находиться внутри корпуса.когда выбили привод,оказалось что втулка целая,а привод у шарнирной части,в половину своей толщины стерт.,еще и согнут.вопрос,мог он быть заваренным и не отцентрован? это мнение не только мое,но и сварщика профи.

мог. У меня новий просто провернулся на конусе.. там оказывается конус есть


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

43

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Савелий пишет:

http://www.webspravochnik.ru/catalog/co … /233038654

Название компании (маркетинговое):
УАЗ-КОМПЛЕКТ
Род деятельности:
торговая фирма
Организационно-правовая форма:
ООО
Полное наименование компании:
УАЗ-КОМПЛЕКТ
Сокращенное наименование компании:
УАЗ-КОМПЛЕКТ
Продукция / Товары / Услуги:
автозапчасти
Город:
г. Краснодар
Почтовый адрес:
350059, Краснодарский край, г. Краснодар, Онежская ул., 37, оф.25,
Район:
Краснодарский край
Улица:
Онежская ул.
Номер дома:
37
Офис:
25
Почтовый индекс:
350059
Тип телефона 1:
тел.
Телефонный код телефона 1:
861
Номер телефона 1:
2319385

Местоположение компании УАЗ-КОМПЛЕКТ на карте

Про этот магазин могу сказать следующее:
Там ного что есть, но когда чемто не могут затарится на заводе,
тарятся откровенным леваком..
По принципу, хоть какое но в наличии..

44

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

CodeDaemon
ценик высоковат у них очень.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

45

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Anry V. пишет:
Руслан81 пишет:

Какое на... качество! Я же их не произвожу!

я занимаюсь продажей живлписи, за качество отвечаю default/smile просто не работаю с художниками которые себя плохо зарекомендовали. есть одна полка там по цене ниже не бывает продается всякое фуфло, но я всегда предупреждаю, что это не предметы искусства, а лубок.

Добавлено спустя       45 секунд:
Круто, конечно, нет координат не одной фирмы, что занимается ремонтом обслуживанием УАЗа.

НА ТЕМУ ТЮНИНГА :Народ, помогите , может быть знает кто в Новороссийске мастера -умельца кто сможет Патриот доделать до состояния нормального "проходимца" ??? Он в грязь хочет.....

46

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

купи резину мудовую 265\75, а потом сам подумаешь, что нужно


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

47

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Anry V. пишет:

купи резину мудовую 265\75, а потом сам подумаешь, что нужно

Всё есть кроме времени и базы

48

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

Еще магазины в Краснодаре
на Дзержинского 38 есть много чего, но меньше чем на Онежской 37.
Рядом сервис на УАЗ, который берет запчасти в этом магазине. Несколько буханок и хаммер стоят. Кто там делал, поделитесь отзывом!!
(А то под той же крышей сервис на японцев, который я не люблю по личному опыту (делал там давно японца), хотя много воды уже утекло может они уже исправились)
на Онежской 60 должен быть автомагазин-дилер "АДС" (http://www.podshipnikug.ru) - взял у них ГУР Yb.
на Путевой 5 по дороге к Кнесиду есть магазинчик запчастей- но когда я был- закрыт с табличкой "менеджер в офисе".

Отредактировано ГОСТ (24.11.2010 10:31:15)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

49

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

ГОСТ, я так понял у нас все уазы чинят сами. сто не берутся. обслуживать криво рукого нисана 1999года мне куда проще чем уаз.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

50

Re: Ремонт, обслуживание, магазины для УАЗов всех мастей.

ГОСТ,  попробуй позвонить +7-918-310-95-01 здесь УАЗики берут на ремонт и обслуживание  default/big_smile