101

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Sergo.ru пишет:

Какая сейчас обстановка в районе Джубги?

На прошлые выхи была жопа. Ремонт дороги в Дефановке, обочечники... Всё как всегда, каждое лето... default/sad


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Проезжал этот участок в 3-4 часа утра, все свободно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

103

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Да, лучше поспать там и ехать в 3-4 утра, чем несколько часов стоять в пробке.


9183628298

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Вчера, в субботу ехал в сторону Джубги около 12 часов дня, в Дефановке потерял около часа, в сторону Краснодара было свободно. Обратно шел около 7 вечера, свободно в обоих направлениях.

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Просто каждый описывает свой случай,не вижу смысла на отзывы ориентироваться,там как карта ляжет,то есть по факту,а если на том участке стукнется кто,так пробень сразу организуется,а от аварий прогнозов нет,мы ехали в январе из Абхазии и глубокой ночью,подвстряли там на часок
Так что время движения роли не играет,ну разве что днём по любому будет машин больше,а дальше лотерея

106

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Вервольф пишет:

не вижу смысла на отзывы ориентироваться,там как карта ляжет,
Так что время движения роли не играет,ну разве что днём по любому будет машин больше,а дальше лотерея

я 5 лет из Сочи в Краснодар катался туда-обратно и вынес для себя, что в период 3-4 часов ночи при любых работах на трассе все проезжабельно. А от попадания в дорожки никто не застрахован. Мне случалось проезжать и ночных по 2-3 за раз и все равно - пробок не было, ибо ротозеев куда меньше, как и самих машин.

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Старик93 пишет:
Вервольф пишет:

не вижу смысла на отзывы ориентироваться,там как карта ляжет,
Так что время движения роли не играет,ну разве что днём по любому будет машин больше,а дальше лотерея

я 5 лет из Сочи в Краснодар катался туда-обратно и вынес для себя, что в период 3-4 часов ночи при любых работах на трассе все проезжабельно. А от попадания в дорожки никто не застрахован. Мне случалось проезжать и ночных по 2-3 за раз и все равно - пробок не было, ибо ротозеев куда меньше, как и самих машин.

Плюс один, раз в неделю езжу туды сюды, в 14 00 туда в 22-23 обратно, в 3-4 в районе Джубги, всегда тишина и спокойствие, форс мажор не в счет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

108

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Подскажите, есть сейчас съезд в сторону Джубги?

СПОЙЛЕР Показать
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/1000/841300/thumb/p1angirhumd1dp8t1c792mr2qf2.JPG

109

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

YurOК, да, есть.

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Там так просто не повернёшь, сплошная, стоят гайцы и пасут эту тему (душат  -пересечение сплошной с выездом на встречку, сами понимаете суровость наказания!), надо проехать за мост, сразу после него поворот направо, поворачиваете, разворачиваетесь на грунтовке (раньше была) и выезжаете с левым поворотом через прерывистую, как бы обратно на Краснодар, доезжаете до своего поворота, спокойно поворачиваете направо в Джубгу и через Джубгу выскакиваете на центральной площади, объезжая весь тот новый "аппендикс" с красивым мостом.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

111

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Владимир 1960, у него на карте стрелочка раньше поворота начинается. Там прерывистая и съезд на грунтовку, уходящую перпендикулярно М4 на Теньгинку. В принципе, по ней можно и до Новомихайловки доехать  default/wink

А кто знает, от поворота на Полковничье по реке сейчас можно до первого моста через р. Джубга доехать?
Весной туда сунулся - кусок дороги за зиму обвалился  default/sad  Может местные уже новую дорогу накатали?

Отредактировано Kozya (15.07.2016 00:55:06)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

112

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

меня недавно москвичи в пробке на Дефановке спросили:Вы местный?-я говорю Да!Они спрашивают :А эта пробка до скольки будет? я отвечаю : До ОСЕНИ!!! default/dash  они так на меня посмотрели default/yikes


ghbdtn

113

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

степан01default/big_smile  default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

подскажите пожалуйста  возможно  ли  проехать  от ст Смоленской  через   Шабановку   до  с Полковничье не  выезжая  на трассу М4   минуя села  Дефановка и  Молдовановка?   Хочу   завтра на  водопады сбегать, а  время   в  пробках    не охота   терять.

115

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Сергей К., Не доезжая 5км до м4 уходил под ЛЭП, и выходил в конце Дефановки (перед речкой). До Полковничего не доезжал, но по карте дорога есть. Есть мысль попробовать доехать до п.Бжид не выходя на федералку.


Nissan Patrol

116

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Medved412, я думал ты так и поехал, смысл был резать половину?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

117

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

igor4737, смысл в том, что когда я ехал пробка была только до Дефановки. Дальше спокойно ехал по м4, смысла искать обьезд дальше не было.


Nissan Patrol

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Ребята  понял . Спасибо.

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Medved412 пишет:

Сергей К., Не доезжая 5км до м4 уходил под ЛЭП, и выходил в конце Дефановки (перед речкой). До Полковничего не доезжал, но по карте дорога есть. Есть мысль попробовать доехать до п.Бжид не выходя на федералку.

А можно подробнее


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

120

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Expert Alcorider пишет:
Medved412 пишет:

Сергей К., Не доезжая 5км до м4 уходил под ЛЭП, и выходил в конце Дефановки (перед речкой). До Полковничего не доезжал, но по карте дорога есть. Есть мысль попробовать доехать до п.Бжид не выходя на федералку.

А можно подробнее

Ага! И меня тоже носом в карту тыкните. 2 раза так пытался - со смотровой уходил вправо-вниз под ЛЭП, спускался и попадал на старую заброшенную колею в лесу, либо опять на газпромовскую дорогу  default/wacko
В лесу проехать не смог, т. к. был на одной машине один... Колея была очень давно не езженная, пришлось лебедиться, чтобы назад развернуться  default/sorry
Правда и было это года 2-3 назад...

От Дефановки до Полковничьего дорога есть. Технологическая, вдоль ЛЭП, крупный гравий. В сторону моря ездили по ней - за Дефановкой направо и алга! Но, только в сторону моря. Есть там один оооочень крутой спуск с поворотом на 90 град. В обратную сторону 2 раза пытались, не смогли на него заехать.  default/cry

Ну так чо, про нынешнее состояние дороги Полковничье-Джубга есть кому что сказать?!  default/mad

Блин, пора замутить покатуху с утилитарными целями - "Поиск альтернативы М4". А то всё катаемся по каким-то пещерам и водопадам, а когда на море надо - в пробках стоим  default/mad


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

С Горячего на Хадыжи дорога жизни, что через Апшеронск, что через Кутаис.
Раз им охота пыль глотать, значит и правда на М4 дела плохи.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Сорвались  полковничьи водопады. не доезжая  до  моста  горячего  ключа   пробка  7  км в четыре ряда ,какой   длины   на  перевалах     не знаю  ,потеряли  много   время ,развернулись под  мостом   поехали   домой.  обидно.

123

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Дефановка почти 20 км стоит, курим Яндекс перед выездом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

124

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Kozya пишет:

пора замутить покатуху с утилитарными целями - "Поиск альтернативы М4"

Вот это направление?
Не так и много, 20 километров всего  default/neutral


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

125

Re: пробка возле джубги - в какое время лучше ехать?

Central, пробовал зайти на этот трэк со стороны Архипки, перед Бжидом, поворот где вод напорная башня (две) - через 20 метров обрыв, река вымыла.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.