26

Re: Пришли непонятные штрафы

Yroslav,
я здесь https://www.gosuslugi.ru/


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Пришли непонятные штрафы

Я штрафы последнее время пробиваю 1 раз в мес. 20 дней 50% нормально. После того как в прошлом или позапрошлом году попытались снять денег с карты около 16тыр.(благо там было 400р). Заходишь на сайте судебных приставов в сервисы, Банк данных исполнительных производств забиваешь данные. Постановления приставов распечатываешь, сравниваешь со своими оплаченными и не оплаченными штрафами. Берешь квиташки которые до этого платил (или не платил - оплачиваешь) идешь к приставу желательно сразу после обеда (он еще ни куда не свалил) в моем случае Тургенева, 111 и по ушам, на каком основании вы такой не хороший человек приписываете нолики в штрафах и списываете деньги с моей карты, а я ведь могу и в прокуратуру пожаловаться. Глазками заблымал, заметался "я Вам постановление(о снятии блокировки) сейчас напечатаю, только у начальника подписать надо, придите завтра во столько. И все. Тфю-тфю-тфю. Правда 400р. не вернули, надо было ехать в бухгалтерию (Старокубанская), писать заявление на возврат, ну их на .... Но помнится через время где то писали, что подтянули приставов за мошенничество в этой области.  default/yahoo

28

Re: Пришли непонятные штрафы

Мне бы столько проблем, а так не нарушать проще и спокойней...
Кстати сбер и в минус загнать дебетовую карту может нефик делать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Пришли непонятные штрафы

igor4737 пишет:

Кстати сбер и в минус загнать дебетовую карту может нефик делать.

Подтверждаю!
У меня недавно со Сберовской карточки по решению судебных приставов пицот рублей сняли. Т. к. в тот момент на карте было всего 300 р., загнали в минуса. Потом, когда пенсия капнула, досняли остальное  default/mad

Карта дебетовая, Маэстро социальная

Отредактировано Kozya (15.04.2016 00:39:26)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

30

Re: Пришли непонятные штрафы

Как хорошо, что я не пользуюсь сбером. А у кого-нибудь с карт других банков безакцептно списывались деньги за штрафы/пени и т.д.?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

31

Re: Пришли непонятные штрафы

Сбербанк и почта роисси - это филиалы ада на земле  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Пришли непонятные штрафы

Savage пишет:

Сбербанк и почта роисси - это филиалы ада на земле  default/big_smile

Осаго забыл.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Пришли непонятные штрафы

В Среду списали с карты Сбербанка 6 с хвостиком тысяч, на карте была штука, ща -5 тысяч на карте default/mad пытался понять за что. Вроде как транспортный налог сдрючили. default/cry  default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Пришли непонятные штрафы

Кароче, надо от карты избавляться.
Уже года 2 лежит мёртвым грузом.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

35

Re: Пришли непонятные штрафы

Yroslav пишет:

Как хорошо, что я не пользуюсь сбером.

Бывает так, что выбора нет. Пенсию МО только на сбер переводят  default/cry

Дробильщик пишет:

Кароче, надо от карты избавляться.
Уже года 2 лежит мёртвым грузом.

Облей её напалмом, подожги, а пепел развей над водами реки Белой. Иначе - не избавишься  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

36

Re: Пришли непонятные штрафы

Ну в общем-то всё решилось само собой.  Как говорится бог ( а может и не бог) дал - бог взял. Штрафы как появились, так и исчезли.  Таки система самоисправилась. Ура нашим госуслугам!!!

Отредактировано boos (23.04.2016 06:27:22)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

37

Re: Пришли непонятные штрафы

Kozya пишет:

Облей её напалмом, подожги, а пепел развей над водами реки Белой. Иначе - не избавишься  default/lol

Ни фига. Фантом в виде звонков и писем из этого банка, да и из других тоже,  с предложениями взять ещё лучшую карту и на ещё лучших условиях будет долго тебя преследовать и наяву и во сне. Смирись грешник! Не посягай на святое - на прибыли банкиров!!!

Отредактировано boos (23.04.2016 06:32:30)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

38

Re: Пришли непонятные штрафы

За последний месяц пришло два штрафа с камер по 500р. Загвоздка в том, что машина, на которую пришли штрафы, в эти дни из дома не выезжала. На фото ночная съемка, видно только смутные очертания машины. Марка совпадает. Ну и места в одном машина была, но месяц назад, в другом не была вовсе.

Заплатил не разбираясь по скидке, ибо некогда. Но если еще будут приходить - надо что-то делать. Подскажите, что?


9183628298

39

Re: Пришли непонятные штрафы

С приставами. Попытка (не успешная) снять деньги с карты сбера. Смотрю на сайте - долг на аж 14т.р. (машина была много лет назад продана, а они налог все еще начисляют), но в городе за 2т.км.. Звоню - не хотят общаться, прошу знакомых узнать сходить - говорят мне надо явится лично для выяснения.
Перестал пользоваться картой сбера, чтобы не украли деньги. Через пол года долг исчез сам.

Теперь опять какой-то (только номер постановления есть) долг возник и опять по попытке снять с карты узнал о нем. Но здесь приставы поближе. Думаю ехать или ждать пока сами аннулируют?


9183628298

Re: Пришли непонятные штрафы

dsdmsk пишет:

За последний месяц пришло два штрафа с камер по 500р. Загвоздка в том, что машина, на которую пришли штрафы, в эти дни из дома не выезжала. На фото ночная съемка, видно только смутные очертания машины. Марка совпадает. Ну и места в одном машина была, но месяц назад, в другом не была вовсе.

Заплатил не разбираясь по скидке, ибо некогда. Но если еще будут приходить - надо что-то делать. Подскажите, что?

По 500 рублей платить, если есть гражданская НЕПРЕОДОЛИМАЯ справедливость, то в СУД ....ИМХО