101

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

igor4737,
Я как понял ты по мокрому не поедешь?
А что у тебя за резина?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

102

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

К 139, лебёдки нет.
Если будет дождь то мы прибудем на чорном патруле.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

103

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

а Дт-75 в стандарте возьмёте?)))))))))))))))


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

104

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Если будут машинки без лебедки, то ДТ-75 нужен обязательно!!! Подцепить их всех и протянуть всего-то 13 км.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

105

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

блин только у меня лебёдки нет, и траки трассовые default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

106

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

RAMIK, может вдвоем без лебедок поедем?? друг друга на галстуке потягаем? default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

107

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

BlackJeka пишет:

RAMIK, может вдвоем без лебедок поедем?? друг друга на галстуке потягаем? default/smile)

default/neutral

REM пишет:

Ну незнаю... но машины без лебедки на этом маршруте абуза для других участников. Не тот пикник.

default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

108

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

BlackJeka пишет:

RAMIK, может вдвоем без лебедок поедем?? друг друга на галстуке потягаем? default/smile)

Мы едим 4мя нивами Лебедки есть у всех кроме меня. Так что вытянуть меня будет кому default/smile
Обычно я между двумя машинами становлюсь с лебедками и нормально едем.

Отредактировано RAMIK (12.11.2010 21:48:37)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

109

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

ИА пишет:

Если будут машинки без лебедки, то ДТ-75 нужен обязательно!!! Подцепить их всех и протянуть всего-то 13 км.  default/smile

Мы и сами проедем ! Хайджека и лопаты в 80% хватает.

Phantom, BlackJeka,
А у тебя что за машина?

Отредактировано RAMIK (12.11.2010 21:52:56)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

так чё когда едите??какова числа??


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

111

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

миханик,
20го планируем!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

112

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

ИА пишет:
REM пишет:

Не знаю... машины без лебедки на этом маршруте обуза для других участников. Еле выехал. Был на федиме со 100% блокировкой в заднем мосту. Поездку запомнил надолго. Особенно зависшую лебедку.  default/yikes

Наконец-то услышал одну трезвую мысь.  default/yes3

знакомые слова.последний  раз такие слова слышал когда на хребет хазарова поднимался.что без лебёдки никак.окозалось что можно и без лебёдки так что не известно кто кому абуза. едущий газ или кто то висячий на лебёдке

113

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

RAMIK пишет:
ИА пишет:

Если будут машинки без лебедки, то ДТ-75 нужен обязательно!!! Подцепить их всех и протянуть всего-то 13 км.  default/smile

Мы и сами проедем ! Хайджека и лопаты в 80% хватает.

Phantom, BlackJeka,
А у тебя что за машина?

Таки ты не знаешь на какой я поеду машине?!))))))
ну чувствую останешься ты без лопаты троса и ГЛАВНОЕ без профессионального штурмана(экипажа занявшего 4 место по вине водителя) default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

114

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

ГАЗ911 пишет:
ИА пишет:
REM пишет:

Не знаю... машины без лебедки на этом маршруте обуза для других участников. Еле выехал. Был на федиме со 100% блокировкой в заднем мосту. Поездку запомнил надолго. Особенно зависшую лебедку.  default/yikes

знакомые слова.последний  раз такие слова слышал когда на хребет хазарова поднимался.что без лебёдки никак.окозалось что можно и без лебёдки так что не известно кто кому абуза. едущий газ или кто то висячий на лебёдке

Я сам ничего никому не пишу, я цитирую других  default/tongue
Иногда  пытаюсь шутить на заданную тему:

ИА пишет:

Если будут машинки без лебедки, то ДТ-75 нужен обязательно!!! Подцепить их всех и протянуть всего-то 13 км.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

115

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Я думаю нужно или отложить или ехать в другое место, там пожары, мы если мешать пожарникам небудем то просто дымом надышимся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

116

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Да нормально всё будет.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

117

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Сегодня все скифовцы едут на ликвидацию пожаров в тот район
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=84195#p84195


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

118

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

апостол, Я верю, но вдруг кто с детями, нафик им дым.
Phantom, Я завтра буду привода перебирать, а то и по городу страшно ездить, внедорожник из меня никакой пока.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Ну мы с RAMIKом сегодня попрём как раз разведаем обстановку, потом отпишемся default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

120

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Жду, решение буду принимать в среду по погоде.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

121

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Phantom пишет:

Ну мы с RAMIKом сегодня попрём как раз разведаем обстановку, потом отпишемся default/good3

Вот так, штурмана своего и не узнал ))))


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

122

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

Трек "Незарядки" дать?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

123

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

выкладывай пусть кому нужно ознакамливаются, а у нас ЖПРеза нет,так что мы поедем по звёздам))) default/sorry


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

124

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

igor4737 пишет:

Я думаю нужно или отложить

Золотые слова  default/good3  до 28-го,а там и пожары потушат.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Незарядка Трофи 2010 (закроем сезон?)

вот довайте приезжайте до 20 и потушим пожары. а потом на незарядку default/wink


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......