126

Re: Северская беседка

ждем Касту   default/smile


891849405семь6

127

Re: Северская беседка

Эта встреча будет в формате выезда 4*4 или где то на асфальте (парковке) что на пузотерке можно приехать? default/popcorm1


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

128

Re: Северская беседка

парни, у меня сейчас нет времени, работа и стройка, ну и смотря куда вы хотите поехать, есть интересная и не очень сложная дорожка, выйти на четыре могилки, пройти к телевышкам и от них спуститься в солёную щель,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

129

Re: Северская беседка

MEN 24 пишет:

Эта встреча будет в формате выезда 4*4 или где то на асфальте (парковке) что на пузотерке можно приехать? default/popcorm1

на парковке не вариант, собиремся на полевой дороге default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

130

Re: Северская беседка

MEN 24 пишет:

воскресенье-17 .

тоже за воскресенье, могу сказать только в суботту, как пройдет ночь, так что если соберетесь, пишите здесь,

Отредактировано каста (11.07.2016 12:34:49)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

131

Re: Северская беседка

Значит ориентируемся на воскресенье. Я так понимаю всех устраивает?


891849405семь6

132

Re: Северская беседка

kobalt, пока точно не знаю, а лебедь есть, что за резя, если мой маршрут, там лебедь нужна будет точно


УАЗ-469, пока полный стандарт.

133

Re: Северская беседка

Резина? Та простенькая Goodyear Wrangler DuraTrac 265x65R18.
Я сам пока не знаю, но планирую. Надоело дома сидеть, но могут возникнуть обстоятельства  default/sorry
Осталось сапоги купить, а то у меня до сих пор нет  default/dash  default/dash  default/dash


891849405семь6

134

Re: Северская беседка

Ребята, кто может в Северской уаз посмотреть?
Я из Сочи.

135

Re: Северская беседка

я могу


ха!

136

Re: Северская беседка

Доброго дня! Кто знает телефон карбюраторщика живущего по адресу Пушкина 41 зовут Саша фамилия Анананьев работал в дасав

Отредактировано магер (01.08.2017 14:29:31)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

137

Re: Северская беседка

Его телефон +79189669853


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

138

Re: Северская беседка

Romario, спасибо! забыл написать! нашел его!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

139

Re: Северская беседка

Всем привет подскажите мастера желательно в Афипском по ремонту мостов уаз нужно собрать поворотные кулаки шкворня отрегулировать заранее благодарен


Энем 8 9189567036

140

Re: Северская беседка

Спасибо за помощь


Энем 8 9189567036

141

Re: Северская беседка

Доброго времени джиперам  !!! Принимайте в ряды, зовут Стас, владею УАЗ Патриотом. Любим покатушки, природу, технику.

Отредактировано narcomat (11.07.2019 13:01:17)

Re: Северская беседка

Добрый день, земляки. Что-то не сильно людно здесь  default/smile Может соберемся оф-лайн в ближайшие выходные ?


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!

143

Re: Северская беседка

Сеня Смол пишет:

Добрый день, земляки. Что-то не сильно людно здесь  default/smile Может соберемся оф-лайн в ближайшие выходные ?

Что-то тут совсем тихо.


8929830999один

144

Re: Северская беседка

Ivanich пишет:
Сеня Смол пишет:

Добрый день, земляки. Что-то не сильно людно здесь  default/smile Может соберемся оф-лайн в ближайшие выходные ?

Что-то тут совсем тихо.

Не только тут. Форум ваааще мертвый стал.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Северская беседка

Demon 333 пишет:
Ivanich пишет:

Что-то тут совсем тихо.

Не только тут. Форум ваааще мертвый стал.

Жаль, пообщавшись с единомышленниками с делал вывод: есть как минимум три- пять форумов/сообществ с примерно одинаковой популярностью, которые перманентно конкурируют друг с другом... что только разобщает нас, людей увлеченных авто и природой... к сожалению... может в Вайбере соберемся ?! 961 584 83 сорок четырее


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!

146

Re: Северская беседка

Всем доброго времени. Есть желание куда нибудь съездить. Если есть желающие тел. 89649056375

Re: Северская беседка

Тогда не понятно, где вообще фанаты 4х4 общаются?... или все уже по своим кампашкам?... вот прям 1.05. в 9-00 жду всех желающих прокатиться на кольце в Афипском (поворот на Смоленскую), куда - определиммся на месте по составу и погоде.


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!

148

Re: Северская беседка

Сеня Смол пишет:

Тогда не понятно, где вообще фанаты 4х4 общаются?... или все уже по своим кампашкам?... вот прям 1.05. в 9-00 жду всех желающих прокатиться на кольце в Афипском (поворот на Смоленскую), куда - определиммся на месте по составу и погоде.

да у всех свои компашки, не из за предубеждений а из за опыта, потому что в моей компашке все машины примерно одинаковой проходимости а имено минимум 35 колёса военные мосты экстрим или трактор резина и у всех наличие исправной лебёдки. если взять человека менее подготовленой технике то маршрут превратиться в геморрой и обиды. если подготовка у тебя примерно такая как я выше указал могу добавить тебя в нашу Афипско-Калужскую группу вотсапную.

Re: Северская беседка

Спасибо за предложение, но до ваших комплектаций мне далеко  default/yikes шевинива на 27" мудах... зато лебей аж две  default/medal


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!

Re: Северская беседка

Лебедей  default/big_smile


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!