Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan пишет:

Не так давно начал встречать в наших краях УАЗ Патриот с наклейкой ""СКИФ", но со ставропольскими номерами, в нашем полку пополнение?

вот этот? http://s020.radikal.ru/i721/1607/4a/60d30a16da5c.jpg


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

452

Re: Кавказского р-на беседка

Сергей 409 пишет:
Kubanospartizan пишет:

Не так давно начал встречать в наших краях УАЗ Патриот с наклейкой ""СКИФ", но со ставропольскими номерами, в нашем полку пополнение?

вот этот? http://s020.radikal.ru/i721/1607/4a/60d30a16da5c.jpg

Именно его  default/smile


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan пишет:
Сергей 409 пишет:

вот этот? http://s020.radikal.ru/i721/1607/4a/60d30a16da5c.jpg

Именно его  default/smile

это патрик Иван 80 его ник на форуме

Отредактировано Сергей 409 (06.07.2016 13:12:40)


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

454

Re: Кавказского р-на беседка

Сергей 409, понятно)


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

455

Re: Кавказского р-на беседка

Добрый день, помогите найти человека Себенков Владимир Васильевич продал ему машину в феврале 2015 машина не переоформлена налоги идут мне, телефон не поднимает


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

456

Re: Кавказского р-на беседка

Lesnik93rus пишет:

Добрый день, помогите найти человека Себенков Владимир Васильевич продал ему машину в феврале 2015 машина не переоформлена налоги идут мне, телефон не поднимает

Зачем его искать? пиши заявление в ГАИ о прекращении регистрации, новый хозяин потом просто поставит машину на учёт и все


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

457

Re: Кавказского р-на беседка

Привет Леш,хотелось по хорошему просто налог один фиг мне платить


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

458

Re: Кавказского р-на беседка

Lesnik93rus пишет:

Привет Леш,хотелось по хорошему просто налог один фиг мне платить

Одно дело когда мне звонили и просили не снимать с учёта по разным причинам, шёл на встречу входил в положение - машина наряжена, номера терять не хотели, бегал-бы я еще за кем-то "похорошему". Дим, кто кого искать должен? default/neutral смысл за кого-то бабки платить еще, а если что случиться ...тьфу-тьфу - проблем не оберешься потом доказывать что продал давно


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

459

Re: Кавказского р-на беседка

Lesnik93rus, поддерживаю PANZER, иди аннулируй регистрацию, страшного для покупателя ни чего нет, просто когда он узнает что ее аннулировали бегать и искать тебя будет он и как бы в этом он сам и будет виноват... Не дай бог он по пьянке попадет, доказывай потом что ты не передал ему пьяному управление, а машину продал, оно тебе надо? Ну и камеры ни кто не отменял, у меня у знакомого такая же ситуация, около 8 руб за камеры пришло, пришлось платить и аннулировать регистрацию, теперь ждет пока покупатель объявится с просьбой поставить авто на учет, что бы бабло с него снять... Вот и подумай...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

460

Re: Кавказского р-на беседка

Vist пишет:

просто когда он узнает что ее аннулировали бегать и искать тебя будет он и как бы

это если утилизировать, тогда будет бегать, а так просто заново поставит на учет и получит новые номера, предыдущий хозяин не нужен, т.к. на основании договора о купле-продаже машин продан default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

461

Re: Кавказского р-на беседка

Спасибо завтра пойду сниму дело в том, что и за 2016 год платить придется.Знаю о новом хозяине всю информацию может на выходных съезжу к нему в гости.


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

462

Re: Кавказского р-на беседка

Lesnik93rus пишет:

Добрый день, помогите найти человека Себенков Владимир Васильевич продал ему машину в феврале 2015 машина не переоформлена налоги идут мне, телефон не поднимает

А что за машина? Может видел или увижу в ближайшее время


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Кавказского р-на беседка

PANZER пишет:
Vist пишет:

просто когда он узнает что ее аннулировали бегать и искать тебя будет он и как бы

это если утилизировать, тогда будет бегать, а так просто заново поставит на учет и получит новые номера, предыдущий хозяин не нужен, т.к. на основании договора о купле-продаже машин продан default/beer

Была такая ситуация,машину продал в Ставрапольский кр.2года платил налог,после 2 штрафа заплатил,надоело,пошёл в ГАИ,написал заяву,онулировал регистрацию. Новый хозяин нашол меня через неделю,остановили на посту,ели забрал машину,на учёт не ставят,потому что регистрация онулирована,тоесть онулированы все регистрационные номера( номерные знаки,ВИН т.д.). Могу востонавить регистрацию только я. И все по новой ( тех.осмотр,страховка,номера) потому что старые онулированы. За это все платит новый владелец. Вобщем головняк конкретный,легче договорится между сабой

464

Re: Кавказского р-на беседка

А почему в этой теме? Покупатель что, с Кавказского района?

465

Re: Кавказского р-на беседка

Да, ст.Казанская. Всё машина в утиле, а могли бы дружить default/yahoo

Отредактировано Lesnik93rus (29.11.2016 09:51:08)


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

466

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Старую болталку пол часа искал и ни алё. Сделал новую тему.

Есть еще здесь живые жиперы из Кропоткина и соседних районов? Охота сосинов в лес съездить пожарить, да и узнать сколько нас на этом форуме. По городу вижу все больше подготовленных машин,  но все видно по разным ресурсам сидят и фиг кого соберешь. default/sorry

Новую тему убил, перенёс в старую.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться