1

Тема: Ремонт радиатора

Доброго времени суток комрады. Подскажите хороший сервис по ремонту медного радиатора. Про сервис на Ягодина 4 я знаю. Там очередь как в советские времена ))

Re: Ремонт радиатора

Ват только паял  свой,заглушил соту и нижний патрубок пропаял,все о.к.
Район табачки 918 459 72 33

3

Re: Ремонт радиатора

alxkrd, там очередь из-за разгельдяйства, отвёз им радиатор печки с 469, сказали через 5 дней будет, звоню им через 6 дней, говорят что завтра будет готов точно. Приехал на седьмой день, лежит мой радиатор в дальнем углу, решил поругаться, так они запояли трещинку в 1см. длиной за 10 минут. Говорю им:"А не могли ли вы сделать это неделю назад,  а они мне," ну очередь же"!!! Хотя на момент сдачи радиатора они сидели ничего не делали.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

4

Re: Ремонт радиатора

Жека_013 пишет:

alxkrd, там очередь из-за разгельдяйства, отвёз им радиатор печки с 469, сказали через 5 дней будет, звоню им через 6 дней, говорят что завтра будет готов точно. Приехал на седьмой день, лежит мой радиатор в дальнем углу, решил поругаться, так они запояли трещинку в 1см. длиной за 10 минут. Говорю им:"А не могли ли вы сделать это неделю назад,  а они мне," ну очередь же"!!! Хотя на момент сдачи радиатора они сидели ничего не делали.

цену наверно себе таким образом набивают... мол мы такие занятые если хотите побыстрее платите деньги default/smile

5

Re: Ремонт радиатора

петрович93 пишет:

Ват только паял  свой,заглушил соту и нижний патрубок пропаял,все о.к.
Район табачки 918 459 72 33

вот спасибо.

Re: Ремонт радиатора

Если кто по Темрюкскому району подскажет пайщиков, скажу спасибо. Пока поксиполом обмажу. Потек блин..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Ремонт радиатора

у меня знакомый много лет радиаторами занимается. СТО на селезнева/новороссийсккая рядом с АЗС


Mercedes-Benz GL350...

8

Re: Ремонт радиатора

Волк пишет:

у меня знакомый много лет радиаторами занимается. СТО на селезнева/новороссийсккая рядом с АЗС

А телефончик или другой способ связи с ним имеется?

9

Re: Ремонт радиатора

Савелий, прям рядом с тобой живёт, дядя Витя, от меня привет передашь сделает с радостью.  default/wink
Тел. в личке.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10

Re: Ремонт радиатора

alxkrd пишет:
Волк пишет:

у меня знакомый много лет радиаторами занимается. СТО на селезнева/новороссийсккая рядом с АЗС

А телефончик или другой способ связи с ним имеется?

8 (905) 477-55-42 Алексей


Mercedes-Benz GL350...

11

Re: Ремонт радиатора

МАЛЫШ, спасибо!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Ремонт радиатора

Савелий пишет:

Если кто по Темрюкскому району подскажет пайщиков, скажу спасибо. Пока поксиполом обмажу. Потек блин..

В Анапу езжай ...

13

Re: Ремонт радиатора

Савелий, в Комсомольском,справа если ехать с Краснодара,там вывеска есть


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: Ремонт радиатора

yakut, Это дядя Витя и есть  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: Ремонт радиатора

МАЛЫШ, я так и знал !!!. Мы ему с экскаваторов возим радиаторы


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

16

Re: Ремонт радиатора

В Анапе, в Анапской это недалеко от меня.
Но цену он называет нереальную, видимо не основной доход, а типа хобби.
1 трещина и отломанный выход на патрубок (пластик)  - 4000, без вариантов дешевле.
Новый Польско-китайский радиатор 2600.
Это было 3 года назад, до кризиса.
Хотя и сейчас этот радиатор стоит 3100.

И по теме китайский радиаторов.
Есть такая фирма SAT - это сборный китай нашими русскими дистрибьюторами.
Так вот знакомый собрался купить такой радиатор, я его отговаривал,
так как видел поделки в виде фар, пластиковых запчастей.
Нормально, радиатор уже год отъездил.
Значит покупать можно.

17

Re: Ремонт радиатора

triode-master пишет:

В Анапе, в Анапской это недалеко от меня.
Но цену он называет нереальную, видимо не основной доход, а типа хобби.
1 трещина и отломанный выход на патрубок (пластик)  - 4000, без вариантов дешевле.
Новый Польско-китайский радиатор 2600.
Это было 3 года назад, до кризиса.
Хотя и сейчас этот радиатор стоит 3100..

Не ,основной у него вид работы,чел  работает  с начала 2000х еще на старом месте ездил к нему за кач-во как грится надо платить  , халтурки уже в помине нет, а кто не хочет,  учит на своем кошельке default/big_smile

18

Re: Ремонт радиатора

serjo ну я не захотел...
Это типа он на кошельке учит что бы у него не делали?
Купите новый радиатор, а то у меня дорого...

19

Re: Ремонт радиатора

triode-master пишет:

serjo ну я не захотел...
Это типа он на кошельке учит что бы у него не делали?
Купите новый радиатор, а то у меня дорого...

Есть категория граждан которые учат горе ремонтников на своем кошельке это как жадный платит дважды , а лох всегда))
ну это твое право ,ты не захотел, я захотел(ибо мои радиаторы от 20р. говно-китай на пол года  и  оригинал от 70 килорублей  при ремонте 15р) ,третий нашел где дешевле ему повезло или не повезло.
Ручной труд дорого стоит+ не нужно забывать что это вредная работа  ,времена белых воротничков проходит ,даже китайцы за чашку риса уже не согласны default/big_smile

20

Re: Ремонт радиатора

triode-master пишет:

В Анапе, в Анапской это недалеко от меня.

Паял свой медный радиатор на патруля там года 4 назад. Качество работ хорошее (радиатор проездил после пайки еще 1.5 года пока не взорвался default/dash  ) Да и по цене он мне предложил всего 2.5 к (б/у радиатор 15к, новый оригинал 30к).


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

21

Re: Ремонт радиатора

Вчера отдали  хантеровский почти новый  полопались крышки по швам , сегодня забрали - перепаял весь кроме крана .цена вопроса 4рубля . Зато теперь не лонет в отличие от ульяновских паяльщиков по гаражам на коленке.
На радостях гоняли в Благовещенке по косе , после очредного прыжка треснул пласт.патрубок на гелике, сам дурак коротковатый и жесткий  , будем менять бачок на алюминьку  -6 рублей из кармана ))

Отредактировано serjo (30.06.2016 00:01:58)