276

Re: Электронный полис ОСАГО

Оформил сегодня в Рессо без проблем с первого раза, но ошибся в серии номера машины  default/sorry Теперь один фиг ехать в офис за внесением изменений  default/cry Будьте внимательны! default/beer

Re: Электронный полис ОСАГО

Обращался к страховому брокеру Миллениум, предложили полис РГС по цене на 1000 меньше, чем в самом РГС. Курьер принес полис, но на справке СК сказали "Рекомендуем отказаться от приобретения".
Будьте бдительны.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Электронный полис ОСАГО

не понял почему -....(полис гашеный или дилер недействующий) ?? default/neutral

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93, не уточнил, но видимо не нашли в базе, сказали что не могут подвердить подлинность. Штамп стоял московского брокера "Тушино" или что то подобное. Полис с водяными знаками, похож на настоящий, но я решил отказаться.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера был в Уралсибе, все машины были там застрахованы, очередь на 3-4 недели, в день дают 5 полисов, а на машину жены страховка случайно в мае закончилась. Потратил 4 часа и оформил сегодня в РЕСО электронный, траблы были из-за неверных данных в базе данных РСА, если бы не это, ушло бы 40 минут. Спасло то, что на одну машину уже оформлен полис в РЕСО, адрес регистрации был Ростовский, поэтому не мог пройти регистрацию. Вбил данные по их базе и вуаля! Всем совет: не ждите окончания срока полиса, заедьте в свою страховую и проверьте правильность своих данных. Уралсиб даже не удосужился подать данные в РСА о замене моих прав, хотя данные скинул, как только поменял, так же необходимо подавать данные о смене паспорта. По дате выдачи прав помогли советы дяди Миши, спасибо ему огромное! Так что не создавайте себе трудности, создавайте регистрацию в компании, оформляющей электронные полисы и будет вам счастье, только подойти к этому вопросу нужно заранее: проверить действующие КБМ, данные по паспорту, прописке, ВУ и т.п. в действующей страховой.
Кстати, электронный полис можно оформить за 60 дней до окончания действующего! Так по крайней мере у них значится.

Отредактировано Сергей Краснодар (25.06.2016 17:50:43)

Re: Электронный полис ОСАГО

Рано обрадовался, при оформлении не получилось внести жену, ну думаю вписать то проще.... Щассс, в порядке общей очереди! Тоже на неделю. В общем дружеский совет всем, добивайте электронный полис максимально корректно, на сайте Ресо после нажатия на кнопку сохранить, внесение изменений только в офисе компании, на будущее буду умнее. Опыт, сын ошибок трудных...

Re: Электронный полис ОСАГО

Да! кстати, меня  один вопрос озадачил, в РГС в графе с прицепом авто или нет, при выборе (с прицепом) полис не проходил, в РЕССО прошел, правда и авто другое и сам бланк...

283

Re: Электронный полис ОСАГО

"
Придуманы новые поборы для автомобилистов
9 июня, 14:55

Как только был принят неоднозначный закон об опасном вождении, новые предложения по выкачиванию денег из автомобилистов посыпались одно за другим. И все было бы неплохо, если бы они действительно были направлены на повышение безопасности дорожного движения.

Нарушил – заплати за ОСАГО втридорога"


http://autorambler.ru/journal/events/pr … nt=2061168

284

Re: Электронный полис ОСАГО

Сделал в РЕСО. раза с третьего, не находил диагностическую карту в базе и предлагал приехать, показать её в живую. Ещё пришлось удалить номер свидетельства о регистрации, тоже что-то не соответствовало.
ВСК зависает на оплате. РГС выставил цену почти в 2 раза выше остальных.


8918-376-13-09

285

Re: Электронный полис ОСАГО

Новый бланк полиса ОСАГО: как выглядит, и какие нововведения сулит автомобилистам?

http://www.auto24-krd.ru/avtostrahovani … istam.html

286

Re: Электронный полис ОСАГО

вводят электронный полис, распечатанный на офисной бумаге и параллельно вводят новый бланк полиса с новыми защитами... чего я не понимаю в этой жизни? куда засунуть логику?

Отредактировано Alik765 (01.07.2016 21:36:58)


8918-376-13-09

Re: Электронный полис ОСАГО

Alik765 пишет:

вводят электронный полис, распечатанный на офисной бумаге и параллельно вводят новый бланк полиса с новыми защитами... чего я не понимаю в этой жизни? куда засунуть логику?

Ну ...уже заранее оговорились, что новых может не хватать, а как работает электронный мы все знаем... default/wink

288

Re: Электронный полис ОСАГО

Alik765 пишет:

вводят электронный полис, распечатанный на офисной бумаге и параллельно вводят новый бланк полиса с новыми защитами... чего я не понимаю в этой жизни? куда засунуть логику?

сначала нужно нужно всем оскомину набить , что сплошные поддельные полюса. Затем создать их нехватку якобы по причине подготовки новых бланков. Электронные- они еще не обязаны отвечать за невозможность выписать.Вот и ажиотаж появился- а с ним и стоимость неофициально подняли в два раза, не хочешь платить не получишь полис.

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:
Alik765 пишет:

вводят электронный полис, распечатанный на офисной бумаге и параллельно вводят новый бланк полиса с новыми защитами... чего я не понимаю в этой жизни? куда засунуть логику?

Ну ...уже заранее оговорились, что новых может не хватать, а как работает электронный мы все знаем... default/wink

Простите, я что то пропустил. А можно для тех, кто на бронепоезде, с этого места поподробнее: что не так с электронными?

Re: Электронный полис ОСАГО

Сергей Краснодар пишет:

что не так с электронными?

Да то,что они пока не обязательны для страховых,захотят сервер полетит,захотят еще чего придумают...

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:
Сергей Краснодар пишет:

что не так с электронными?

Да то,что они пока не обязательны для страховых,захотят сервер полетит,захотят еще чего придумают...

Были прецеденты? Или как в соседней ветке, ОБС?

292

Re: Электронный полис ОСАГО

Я думаю, это было бы очень удобно. Но, потом и их подделывать начнут)

Re: Электронный полис ОСАГО

Сергей Краснодар пишет:
Александр 93 пишет:

Да то,что они пока не обязательны для страховых,захотят сервер полетит,захотят еще чего придумают...

Были прецеденты? Или как в соседней ветке, ОБС?

У меня лично были -одну машину в РГС застраховал, а на второй у них начались проблемы с сервером, что самое интересное -для КАСКО электронного сервер работал... default/lol

294

Re: Электронный полис ОСАГО

А я пишу всё как в старом полюсе вск, и всё равно облом, уже не знаю что делать default/blush2

Re: Электронный полис ОСАГО

Chelentano пишет:

А я пишу всё как в старом полюсе вск, и всё равно облом, уже не знаю что делать default/blush2

Ну...тут все просто -У Сергея Краснодар в бронепоезде любые вещи делают...(ему позвони и подис

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:
Chelentano пишет:

А я пишу всё как в старом полюсе вск, и всё равно облом, уже не знаю что делать default/blush2

Ну...тут все просто -У Сергея Краснодар в бронепоезде любые вещи делают...(ему позвони и подис

Очень помогли советы дяди Миши с предыдущей страницы, плюс звонил на горячую линию ВСК, был неправильно указан адрес в базе, поэтому система не пускала.

297

Re: Электронный полис ОСАГО

Есть кто-нибудь моложе 45 лет, кому удалось оформить полис в РЕСО?
У меня все время ошибка Session expired на этапе сохранения полиса, когда все данные уже проверены.
Беглый гуглеж выдал, что дают страховаться до 45 лошадей либо от 45 лет.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Электронный полис ОСАГО

Мне гораздо меньше 45-ти default/smile У меня получилось.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

299

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша, значит у тебя маленький табун пони !

300

Re: Электронный полис ОСАГО

Dip пишет:

Есть кто-нибудь моложе 45 лет, кому удалось оформить полис в РЕСО?
У меня все время ошибка Session expired на этапе сохранения полиса, когда все данные уже проверены.
Беглый гуглеж выдал, что дают страховаться до 45 лошадей либо от 45 лет.

я уже тут писал, мне меньше 40 лет 128 лс застраховался


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA