101

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

В дополнение.....к решившимся и к не решившимся хочу подкинуть несколько вопросов...... почему гостиничный номер в разные месяца имеет разную цену.....????? Почему доллар имеет разную стоимость при покупке и при продаже...... почему земля круглая...... И есть ли жизнь на Марсе.....

И не много юмора; Изя сколько стоит вагон сахара...????? Абрам - мы продаём или покупаем.....?????
И если на рынке спросить продавца сколько будет дважды два он ответит. Пять, а если оптом то четыре с половиной.

Не удивлюсь если поступит вопрос заплатил ли я НДС.....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

102

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

NorAyr пишет:

Так чем топикстартер хуже остальных, а? default/smile


Ну если вопрос ко мне, то отвечу только ради "Апа" темы. NorAyr, ты вообще о чем??? Причем тут хуже или лучше?? Слово бизнес в кавычках только потому, что эту тему бизнесом назвать сложно. Лично мне нет разницы как и чем зарабатывает Роджер, это его личное дело. Просто товар предлагаемый в этой теме достаточно известен, поэтому бизнесом эту тему назвать я не могу. А будут ещё вопросы обращайся в личку, не та эта тема, для бесед....
Ну и теме Ап.

103

Re: продаю-люстра метровая диоды сша

Sansanich099 пишет:

Слово бизнес в кавычках только потому, что эту тему бизнесом назвать сложно.

Тебе эту тему сложно назвать бизнесом, а топикстартер, возможно, на продажу люстр возлагает большие надежды и для него такой бизнес - смысл всей его жизни.

Sansanich099 пишет:

Лично мне нет разницы как и чем зарабатывает Роджер, это его личное дело.

Зачем тогда влез в чужую тему со своим мнением? Ведь тема о ПРОДАЖЕ люсты, а не "Как вы относитесь к тому, если я начну световые балки продавать за 15 т.р.?"...

 

Sansanich099 пишет:

Просто товар предлагаемый в этой теме достаточно известен, поэтому бизнесом эту тему назвать я не могу.

А кто тебя вообще просил рецензии выдавать, что называть бизнесом, а что - нет?!
Ну в таком случае будь последовательным. Зайди, например, в тему про рации и скажи, что нифига у них не бизнес. Товар  ведь у них (рации, навигаторы и т.д.) гораздо более известный, чем люстры на крышу.

Sansanich099 пишет:

А будут ещё вопросы обращайся в личку, не та эта тема, для бесед....

Чё, нормально беседуем default/smile Я люблю, когда человек за свои слова и поступки в ответе.
Кстати, а ты у топикстартера в личке разрешение спрашивал, прежде, чем "разоблачить" его?

П.С. В данной теме я не представляю интересы автора. Просто меня бесят сотрясания воздуха. Есть продавец, есть товар. Хочешь - купи, не хочешь - не покупай, дорого - торгуйся. Точка. Про остальное никто тебя с единомышленником не спрашивал.
Я за справедливость.
П.П.С. В личку тоже написал.

Отредактировано NorAyr (20.06.2016 16:41:31)


Dictum — Factum