251

Re: Электронный полис ОСАГО

рессо. сделал на хантер без проблем.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


8 918 21 44 68 три сергей

Re: Электронный полис ОСАГО

Победил РЕСО!!!  default/yahoo
В графе, где надо было серию и номер СОР писать, вписал данные ПТС. И все прокатило! Заплатил за 140 л.с. 5188, деньги списали, письмо пришло, что затсрахован. Правда полис не могу распечатать  default/big_smile Но то уже мелочи  default/yahoo
Теперь по РЕСО могу отвечать на вопросы.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

253

Re: Электронный полис ОСАГО

Миша, а можно там просто посчитать сумму страховки со скидкой? Хочу понять насколько я переплатил через агента.
220лс учет краснодар 2006гв

п.с. когда я вводил данные в росгосстрах онлайн, мне выпала сумма 12300, а своему агенту в оффлайне я заплатил 12000. Но не исключено, что онлайн мне выдал предварительную сумму без скидок. Поэтому и хочу для себя понять на каком этапе у них формируется точная сумма, которую спишут с карты.

Отредактировано Yroslav (10.06.2016 13:49:22)


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

254

Re: Электронный полис ОСАГО

Сколько щястья в глазах обладателей полюса - это что-то  default/lol в рулетку выиграли default/big_smile



А еслиб все как положено то и не какой радости людям default/big_smile , а так и есть за что default/beer


default/big_smile

Отредактировано kran123 (10.06.2016 15:21:29)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

255

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

Теперь по РЕСО могу отвечать на вопросы.

Вопрос единственный: Доколе?
default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

256

Re: Электронный полис ОСАГО

Снова пробую РЕСО, то же самое. Ошибка default/dash


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

257

Re: Электронный полис ОСАГО

старик пишет:

Маленький "МУЛ" Внимание - просят заполнять серию и номер ПТС, а не свид. о регистрации. default/neutral

дядя Миша, нужно было читать внимательнее информацию, не бился бы с СК так долго. Пост 123, 6 страница. default/big_smile

Отредактировано старик (11.06.2016 09:55:03)

Re: Электронный полис ОСАГО

старик, пробовал, но вылазила еще и ошибка на водителей, а тогда я еще не понимал, что это разные ошибки. Yroslav, посчитать можно в любой страховой. Мне Ресо и ВСК все правильно считали.
Sergey505, какая ошибка?
Подытоживая, расскажу еще раз свой алгоритм.
Заходим в Ресо. Заполняем все как положено, но в обоих случаях пишем серию и номер ПТСа!!! СОР не упоминаем даже!
Смотрим на ошибки. Если ошибка про водителя, то скорее всего нестыковка со стажем. Тогда идем на сайт ВСК-онлайн и вбиваем свои данные туда. Там сразу же происходит проверка. Если не проходит проверку, то меняем год выдачи водительского удостоверения, пока не пройдем проверку. Год этот может отличаться от фактического (первые выданные права). Вбиваем этот год в РЕСО, причем там надо писать 31.12.2000 - именно в таком формате.
Возможно, что при смене прав или еще почему-то теряется КБМ. Тогда пишем письмо (электронное) в страховую (а не в РСА) с приложением скана прав, паспорта и еще чего-то. Я это делал через Уралсиб и Ресо. Кто-то из них ответил через 3 или 4 дня, что КБМ исправлен. Так что и это работает.
ВСК в принципе имеет удобную форму для заполнения данных для страховки, но у меня они стопорились на моменте оплаты. Уходит в обработку и так можно ждать целый день. Страница дальше никуда не переходит.
Удачи всем!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

259

Re: Электронный полис ОСАГО

народ там рессо все просто но данные тс нужно писать из предыдущего полюса - так как в полюсах бывает забит номер птс или номер тех паспорта а эти номера разные.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

260

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня сделал диагностическую карту. и на ресо застраховал можно сказать с 1 раза. выдало ошибку ошибка номера машины.
Оказалось надо вбивать
ИЛИ вин
ИЛИ СР
ТОЛЬКО ОДНО, а я вбивал и то и другое. гугл помог, вбил только VIN все ОК.

Патриот 4600р у меня кмб 0,65, у жены 0,8 . Конечно считают по меньшему КБМ.
мне 35 лет, двиг 128л.с


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

261

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша, Ошибка при переходе к оплате, To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below.

Отредактировано Sergey505 (15.06.2016 22:52:24)


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Электронный полис ОСАГО

Sergey505 пишет:

дядя Миша, Ошибка при переходе к оплате, To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below.

Такого не было. Не подскажу тогда... default/sad
У меня были ошибки на стадии заполнения и сохранения полиса. А оплата прошла без проблем.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

263

Re: Электронный полис ОСАГО

BerkutAS пишет:

Оказалось надо вбивать
ИЛИ вин
ИЛИ СР
ТОЛЬКО ОДНО, а я вбивал и то и другое. гугл помог, вбил только VIN все ОК.

Странно... Системе мало этих данных. Обязательно требует ещё или ПТС или СР!

У меня кстати по сей день ничего не получается default/sad

Re: Электронный полис ОСАГО

В графу VIN вбиваем VIN автомобиля. Но все буквы O заменяем на 0 (ноль).
У меня еще была графа "номер кузова". Туда вбил VIN. У меня и в ПТСе так же.
В графу ПТС вбиваем данные ПТСа. В графу СОРа вбиваем опять данные ПТСа!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

265

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня так же получилось, в апреле, данные сртс заменил на птс и вуаля, активировалась кнопка оплаты... default/good3


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

266

Re: Электронный полис ОСАГО

Сейчас сделал электронный полис осаго в Ресо минут за 20, у одного водителя дата выдачи прав не совпала с тем что в правах написано( "Стаж с 2005г"), а в базе пришлось 2004 год ставить


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

267

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня похоже ещё какая-то заморочка.. Я все ваши ходы испробовал и ни чего, по прежнему.….

268

Re: Электронный полис ОСАГО

Опять пробую. На стадии сохранения данных выдает "User Session Expired. To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below." default/dash  default/dash  default/dash


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

269

Re: Электронный полис ОСАГО

Блин, такая же шняга( "User Session Expired. To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below.") уже сил нет default/sorry  default/mad

270

Re: Электронный полис ОСАГО

Я что-то не пойму,
Какую сумму оплачивать? Которая в сообщение? Или где написано "Премия ОСАГО:"?


Грязный танк в бою не виден!

271

Re: Электронный полис ОСАГО

default/cool


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Электронный полис ОСАГО

kran123default/lol пиндосы, они такие default/bad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

273

Re: Электронный полис ОСАГО

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … rakhosbier - лед тронется?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

274

Re: Электронный полис ОСАГО

Solo пишет:

лед тронется?

х.з.  В Этой стране все развивается от хорошего к плохому. Если ЦБ мог хоть для вида иногда грозить пальчиком страхерням, то своей дочери он так не сможет. Да и захочет ли?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

275

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

В Этой стране все развивается от хорошего к плохому.

- Закон Мэрфи гласит - "все развивается от плохого к худшему" - и, ИМХО, это точнее  default/big_smile


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное