1

Тема: Продается Ford Explorer IV 2007 4.6л за 620

Короче, продаю этот сарай за 620 с торгом, ибо зае..л уже:)) Жрет много, налог конский, а использовать по назначению не получается, т.к. двое маленьких детей длительные поездки не выдерживают, а сбагрить их не куда. Да еще собака сдохла, нет теперь необходимости в таком сарае...

Из глобальных проблем - сломал свечу в 8м цилиндре, надо снимать ГБЦ. Прокладка со шпильками где-то тыщ 6-7 стоит в эмексе, плюс работа сколько там будет.
Где-то сечет выхлопная. Есть недочеты по кузову. АКПП, раздатка, мосты - все ок. Тормоза (диски, колодки) - почти новые. Подвеска - ок. Новая АКБ стоит. Ступицы передние новые. Двиг масло не жрет.

Цвет черный, салон - бежевый, кожа-рожа, климат и все такое, короче америкос, комфортная тачила. Двиг 296 лошадок, прет не хило так, 8.5 сек до сотни. Жрет от 12л/сотню до бесконечности, смотря как давить тапку. АКПП - шестиступка ZF 6HP26, раздатка честная, рама железобетонная. Всякие электронные приблуды типа есп, антибукса, брейк ассиста и прочей не нужной хрени...

Продаю или меняю на что ни будь, типа сузуки джимини чтоли с АКПП или мерса це-шки, отдам жене пусть катается...

8-928-2013718

Отредактировано DmS (12.06.2016 11:52:59)


Инженерная 3D печать. +79282013718

2

Re: Продается Ford Explorer IV 2007 4.6л за 620

Вот хоть один человек правду написал почему продает default/big_smile

3

Re: Продается Ford Explorer IV 2007 4.6л за 620

Да все по честному,я вот тоже думаю своего крокодила сменить на что нибудь поменьше, ибо для перевозки одной задницы получается накладно... Ну летом можно и на моцике ,хотя в этом сезоне меня уже сбивали...


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.