1

Тема: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

Всё хуже и хуже стали показывать телевизоры в доме - сначала канал ТНТ, теперь НТВ. Когда ветер на улице,  смотреть вообще не возможно.
Если кто занимается в нашей песочнице теле-антеннами или знает контакты хорошего мастера, звоните 8918463нольноль71 или в личку.
Заранее благодарю.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

совет купить телевизионную приставку к телевизору для просмотра телевизионных передач в цифровом формате через нее намного лучше все показывает...я у тещи в Ейске поставил - показывало едва-едва 5 каналов из которых пару только можно было более-менее смотреть теперь без всяких манипуляций с антенной показывают 20 каналов


Токарные работы 8952-868-О2-18

3

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

msband пишет:

совет купить телевизионную приставку к телевизору для просмотра телевизионных передач в цифровом формате через нее намного лучше все показывает.

Плюсмнога многа  !!!!!!!!

И стоит она до 1500 рэ.


Central, набери подробно расскажу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

msband пишет:

совет купить телевизионную приставку к телевизору для просмотра телевизионных передач в цифровом формате через нее намного лучше все показывает...я у тещи в Ейске поставил - показывало едва-едва 5 каналов из которых пару только можно было более-менее смотреть теперь без всяких манипуляций с антенной показывают 20 каналов

И еще 3 канала радио, программа передач на все  каналы и еще есть какие-то ништяки, так что я тоже за (телик старый сгорел так я новый купил уже со встроенным цифровым тюнером)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

5

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

А как же принципы, всё модное в топку...  Это сильно просто. А триколор вообще слабаки придумали.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

Щас для особо изощренных спутниковое у мтс завелось  default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

7

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

Dunkan, плюс 100500. Твое авторитетное мнение в этой отрасли не заставляет сомневаться.
приставка наше ВСЕ...

Отредактировано Дитрих (01.06.2016 23:15:32)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

8

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

Вопрос про обычную антенну.
Спутник есть. Вопрос не в этом.
Мастера нужно, хорошего! 
Лестница есть  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

9

Re: Нужна помощь с телевизионной антенной (не спутниковой)

Central, позвони расскажу.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97