651

Re: Кто куда на рыбалку

Vaha пишет:

А посоветуйте платник в секторе Горячий Ключ, Краснодар, Майкоп карпика с амурчиками мачевками (удочками) половить?  default/smile

Маевские пруды  default/good3
http://maevskie-prudi.ru/index.php


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

652

Re: Кто куда на рыбалку

Спасибо, был там - условия уродские  default/wacko  рыбу отпускать нельзя, а мне не нужно 20-30кг мерных карпиков до килограмма, нужен только трофейный размер (от 5кг) Когда был на маточник не пускали из-за карантина...


Y61

Re: Кто куда на рыбалку

Vaha пишет:

нужен только трофейный размер (от 5кг)

Попробуйте в Калужкой отдохнуть и попытаться поймать что то трофейное, там ТОЧНО есть и значительно больше 5 кг.

С уважением.

P.S. Но трофейным считаю за 12-14 кг. ИМХО.

Отредактировано Владимир 1960 (21.05.2016 23:55:32)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

654

Re: Кто куда на рыбалку

Владимир 1960,  Спасибо, обязательно скатаюсь  default/good3

P.S. последнее время ловлю качественными матчевыми (трабуко, дайва, шимано) с леской 0,18мм - поэтому трофей начинается от 5кг и больше 10кг вариантов взять маловато default/big_smile   карповыми палками с мультипликаторами полтонны грузоподъемности на бойлы стало не интересно лет 5 назад, пока висят пылятся в сарае...


Y61

655

Re: Кто куда на рыбалку

Vaha, Витя, я что то целенапралено не хочу зарубаться в эту полу-профессиональную керню. 27 карасиков на с обеда Федоровке. Полторы моих ладони... Хитрые...  Снасти, учитывая течение максимально тонкие. Вштырило.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

656

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ, Миш, там не угадаешь  default/neutral  пару раз был, народу як блох на цуке и половить нормально не получилось  default/wacko


Y61

657

Re: Кто куда на рыбалку

Vaha, Та и седни как блох. На замаухе. Там ловил один раз лет пятнадцать назад. Для меня трофейных сазанчиков-гончаков кил по сэмь-восэмь. Но давно и уже почти неправда -). Сегодняшние карасики на песчанных отмелях  45° 6.326'С  38° 27.037'В.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

658

Re: Кто куда на рыбалку

default/mad  default/mad  default/mad карасики! default/mad Сазанчики! default/mad
default/dash
Тут вот вчера курица приблудилась черная.Так жена теперь заставляет курятник ей строить.А тут вы со своими КАРАСИКАМИ. default/big_smile

659

Re: Кто куда на рыбалку

nomberone469,  фаталити. И борщ  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

660

Re: Кто куда на рыбалку

Мне сразу сказали,что зовут ее Чернушка.И что она ручная.И что вообще.Как сказка про черную курицу. default/wacko Столбы сегодня уже забетонировал.И на две стороны поставил сетку. http://domzabory.ru/wp-content/uploads/2015/10/0237.jpg

Отредактировано nomberone469 (23.05.2016 00:05:08)

Re: Кто куда на рыбалку

Всем доброго времени суток, собираемся на рыбалку на Дон в 20х числах июня может кто знает какую нибудь базу что бы для рыбаков, подскажите пожалуйста


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Кто куда на рыбалку

Всем привет!Интересует обстановка по уровню воды и рыбе в районе Астрахани. Отпуск подходит к финишу, а погода не способствует ни к поездке в Крым, ни на Кавказ default/cry . Думаю, может рвануть хоть в Астраханскую обл. У нас в реках воды и мусора в них до фига default/wacko


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

663

Re: Кто куда на рыбалку

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile http://s020.radikal.ru/i715/1606/ec/b6554ec790a3.jpg

664

Re: Кто куда на рыбалку

nomberone469 пишет:

default/mad  default/mad  default/mad карасики! default/mad Сазанчики! default/mad
default/dash
Тут вот вчера курица приблудилась черная.Так жена теперь заставляет курятник ей строить.А тут вы со своими КАРАСИКАМИ. default/big_smile

Мне ее неси, мне тут петуха Эдуарда на ДР подарили)) Будет у них семья!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

665

Re: Кто куда на рыбалку

Мужики, подскажите, задумался о постройке болотоходного мотора-есть движок с воздушным охлаждением, с вертикальным валом-подскажите можно, что нибудь придумать с ним... может где рядышком с краснодаром кто варит болотоходные ноги?
И вообще -у кого есть болотоход?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

666

Re: Кто куда на рыбалку

БАRМАLЕЙ пишет:

Мне ее неси, мне тут петуха Эдуарда на ДР подарили)) Будет у них семья!  default/lol

Засылай сватов! default/beer  default/big_smile

667

Re: Кто куда на рыбалку

Фунтик пишет:

Мужики, подскажите, задумался о постройке болотоходного мотора-есть движок с воздушным охлаждением, с вертикальным валом-подскажите можно, что нибудь придумать с ним... может где рядышком с краснодаром кто варит болотоходные ноги?
И вообще -у кого есть болотоход?

тебе е нему
http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=545


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

668

Re: Кто куда на рыбалку

Поеду-Ка я завтра на место будущего РЫБАЛКО-Трофи... Посижу с удочкой, на водичку погляжу...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

669

Re: Кто куда на рыбалку

Фунтик пишет:

Мужики, подскажите, задумался о постройке болотоходного мотора-есть движок с воздушным охлаждением, с вертикальным валом-подскажите можно, что нибудь придумать с ним... может где рядышком с краснодаром кто варит болотоходные ноги?
И вообще -у кого есть болотоход?

в Тимахе
https://www.youtube.com/channel/UCIFGkm … hpzwIt5TPQ


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

670

Re: Кто куда на рыбалку

В горных речках Абинского района - голавль ловится практически весь день. Нахлыстом. По такой жаре хорошее разнообразие. Только весь зараженный. Поймал, сфотал, отпустил.  Крупнее ладошки не попадался на мушку. Хотя видел и покрупнее. Может имитация рыбки для такого нужна, кто-то ловил?http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/5500/845552/thumb/p1apld2s8q1mj91120if0rrisc31.jpg

Отредактировано Chan (08.08.2016 18:36:06)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

671

Re: Кто куда на рыбалку

Chan, как определяешь , что он зараженнывй


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

672

Re: Кто куда на рыбалку

шапсуг пишет:

Chan, как определяешь , что он зараженнывй

У первого голавля вскрыл брюхо, посмотреть чем питается - в полости червячки(0,5-1 см) На фото видно - они похожи на зерна. Если кликнуть картинку - их хорошо видно(4шт. возле брюшного плавника.) Несколько раз вскрывал - голавль червивый. Сейчас просто не беру. Можно сварить коту, но неприятно. Сегодня похуже клевало. Вода мутная после дождя - мушку плохо видно, скорее не смог подобрать правильно. Ассортимента  особо нет.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Кто куда на рыбалку

Всем доброго времени суток.Кто-нибудь знает где находится канал Широкий и Бурный в районе Черноерковской???

Re: Кто куда на рыбалку

Сергей Николаич пишет:

в районе Черноерковской

Вам надо к нему-  G_O_R.
Он крайние 1,5-2 месяца частенько в том районе, и местных знает.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

675

Re: Кто куда на рыбалку

Сергей Николаич пишет:

Всем доброго времени суток.Кто-нибудь знает где находится канал Широкий и Бурный в районе Черноерковской???

могу предположить что Широкий - это С4 сбросной канал так его в основном местные называют, впадает в лиман Войсковой  севернее Анастасиевской, Про Бурный не слышал.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.