3401

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

И только дома увидел, что пары болтов на кардане сзади нет.
Или это причина, или следствие.

Если болты были изначально не затянуты, то это причина.
Если затянутые болты переодчески сами откручиваются, то это следствие. Причина - повышенное биение кардана, нужно отбалансировать кардан, или у тебя повышенное биение в хвостовике.

3402

Re: Темрюкская беседка

Андрей, это хвостовик. Недавно делали, видимо дело глубже, чем казалось.
Отчего его бить может?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3403

Re: Темрюкская беседка

Похоже, началось после того, как кардан открутился на ста от раздатки и воткнулся в асфальт, годик назад


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3404

Re: Темрюкская беседка

Савелий, там всего три запчасти, сам хвостовик, подшипники и фланец, кто-то из них просит особого внимания.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3405

Re: Темрюкская беседка

Был раскручен хвостовик ещё, мог добить пару..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3406

Re: Темрюкская беседка

Куплю пару "Спайсер" стандарт  default/cry ...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3407

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

У кого из камрадов можно за магарыч взять поюзать узкоспециализированный уазоинструмент?
На день - два.

,узкоспециализированного нет. Набор - есть. Надо - дам. Без магарычей.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3408

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, та я имел ввиду шестигранник пробки отвернуть да ступичный на 52 )
Спасибо, наберу если что.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3409

Re: Темрюкская беседка

Савелий, Саня, это "спец инструмент" должен быть у каждого УАЗовода в аптечке в обязательном порядке.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3410

Re: Темрюкская беседка

igor4737, Ну а чё ж ты не положил, при продаже, щя бы пацан не мучался. default/tongue
Савелий, найдёшь пару, помогу собрать. default/wink Не забудь про распорную втулку, в Темрюке ни один магазин не знает что это такое.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3411

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, спасибо будет выкатываться на пляжу default/smile
Пара нашлась, скоро будет
igor4737, да старое поотдавал с прошлым уазом, и как то не успел за два года разжиться )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3412

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, не не не, инструмент это что то личное, я первого отдал с полным набором, потом горевал пол года.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3413

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

выкатываться

Ты шо такое написал?
Там всё намного проще.
Из расходников ещё может вылезти фланец и гайка, сальник и распорная втулка нужны обязательно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3414

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, с песочком интереснее, сразу всё поменять... не путь самурая...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3415

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

гайка, сальник и распорная втулка

Будут, причем очень хороший человек втулку придавил прессом, чтобы мы смогли ее дожать гайкой


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3416

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Ты шо такое написал?

про место, где буду спасибо наливать?)

igor4737 пишет:

не путь самурая...

подшипники менялись месяц назад, надо было и пару тогда сразу, но подумалось - вдруг поживет еще с трещинкой на морковке?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3417

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

втулку придавил

Я знаю даже кто это, он всегда их либо прессом, либо кувалдой просаживает, говорит, чтоб гайку не навернуть, хотя у гайки прочности хватает продавить эту втулку  default/tongue


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3418

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, Саня, спасибо (предварительное конечно  default/big_smile ).
Вот так вот взять ох***ть как помочь - это сильно.
Маринка пусть простит меня, что заэксплуатировал тебя в еЁ время.

В любое время дня и ночи, Сань, если надо.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3419

Re: Темрюкская беседка

Саня, зря ты не остался. Был треш и угар default/smile
Я задолбался их эвакуировать  default/big_smile
Пошёл коньячку навалю, стресс у меня.
Короче, ралли тут было. Пошёл дождь, глина и начался трофи-рейд, плавно перетекающий в эвакуацию  default/yahoo

Отредактировано Савелий (28.05.2016 23:33:52)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3420

Re: Темрюкская беседка

default/yikes  default/yikes  default/yikes Это уже на втором СУ?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3421

Re: Темрюкская беседка

Это шо в Темрюке такое бывает? default/neutral


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3422

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, ага, там подъемы. Они успели наверх проскочить. Я один подъём не смог взять, мчсники тоже. На второй по травке еле заехал, вниз им колею нарезал, чтобы спустились не в овраг  default/big_smile
Постараюсь видео сегодня запилить  default/big_smile

DoroGnik, Тамань, рядом


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3423

Re: Темрюкская беседка

А я и на работе ничего не сделал (дождь помешал) и от туда рано уехал, такое шоу пропустил    default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash
Я сейчас в гараж еду, если хошь, подтягивайся.  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3424

Re: Темрюкская беседка

Пока никак(
Только под вечер(


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3425

Re: Темрюкская беседка

У кого можно на пару дней взять болгарку, шуруповерт со сверлами 6-8-10 и маленькие тисочки?
Джипер из Екатеринбурга немного сломался недалеко от меня, отвезу и завтра заберу
Актуально до 15 сегодня или уже с пнд.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844