26

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Иванович
Спасибо за совет, а где льняной  брезент купить можно а то я про него и не слышал.
То оракала и ему подобных пленок клей смывать тяжко (даже если он временный, есть и такой)

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Льняной и прочий брезент когда-то был на Новороссийской, примерно квартал в сторону СБС от моторынка, там вьезд на базу и есть реклама оптовки тканевой - у них был любой....даже несгораемый - для пожарной спецухи.

Оракал - я и советовал мылить....и еще, не пользуй пленки для рекламы - пользуй текстурированые, ну типа мебельных......на них НЕ высыхающий клеевой слой и он не переходит на ЛК авто.
Могу дать кусок - попробуешь....очень прочный девайс кстати.....и очень красЯвый...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

28

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Беларус пишет:

Хотелось- бы  подробней узнать о категории Стандарт-Лайт, насколько данный маршрут будет болезненным для ЛКП, возможно ли его прохождение на стандартной лысой(обычная шоссейка) резине. Покраска а/м пока не входила в мои планы:|

Ненадо никаких чехлов, за краску не боись. Трасса Стандарт-лайт буде состоять из 2-х этапов. Первый линейная гонка около 5-6 км. Поцарапаться негде, порваться по ходовой тоже. Основная задача и прелесть гонки заключается в том что каждый из участников сможет на себе попробовать все прелести ориентирования по легенде, почуствовать азарт правильно пути. Идеальный вариант если штурманом будет супруга (подруга). Но не думайте, что все буде так просто. Второй этап будет полоса препятствий, проводится будет на поляне по подготовленным земляным валикам, мостикам с боковыми кренами и пр. Для машины не опасно для новичков пилотов - адреналина должно хватить, плюс время.


Тапку - в пол!

29

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

VETAL спасибо, побежал мазать лыжи салом.:pilot:


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

30

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

люди, немного удаляясь от темы, дайте кто-нить ссылочки подробные на Цареву Поляну.
А-то у нас на работе 8 мая собантуй организовывается по поводу праздника профессионального, и народ в отделе требует информации


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

31

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

появился РЕГЛАМЕНТ:
http://4x4krasnodar.ru/reg_jeep_parad2008.doc

32

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

vostok пишет:

появился РЕГЛАМЕНТ:
http://4x4krasnodar.ru/reg_jeep_parad2008.doc

Старт соревнования в 10-30, финиш 19-00 (всего 8,5 часов)

12.4.2. Контрольное время для СУ составляет 10 минут для категорий
«СТАНДАРТ» и «ТУРИЗМ», для категории «СПОРТ» - 15 минут.
12.5.1. Контрольное время на преодоление трасс СУ, по категориям:
    - «СТАНДАРТ» - 3 часа;
    - «Стандарт-Лайт» - 2 часа;
    - «Туризм» - 4 часа;
    - «СПОРТ» - 5 часов.
12.6.2. Контрольное время прохождения СУ - 5 часов.
12.7.2.    Лимит времени для СУ составляет 15 минут для категорий «СТАНДАРТ», «ТУРИЗМ», «СПОРТ», «АТV»  для категории «СТАНДАРТ-Лайт» - 25 минут.

Общее время прохождения трассы для СПОРТ - 10 часов 45 минут плюс несколько участников (50) с интервалом
времени старта 2 минуты.
Фигня какая-то. Регламент организаторы и участники в принципе выполнить не смогут default/neutral

33

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Ты сначала читай, а потом пиши - особенно порядок старта. Участники стартуют на последующих СУ максимум через 30 минут после выхода с предыдушего и никого не ждут, как это часто бывает.


Тапку - в пол!

34

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Берем калькулятор и считаем СПОРТ 15мин + 30мин + 5 часов + 30мин + 15мин = 6 часов 30 минут. Математик.


Тапку - в пол!

35

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Vetal пишет:

Берем калькулятор и считаем СПОРТ 15мин + 30мин + 5 часов + 30мин + 15мин = 6 часов 30 минут. Математик.

12.4. Движение по трассе. Судейство. Специальный участок «Триал». (15 мин+30мин)
12.5. Движение по трассе. Судейство. Специальный участок «Линейная гонка».(5 часов+30мин)
12.6. Движение по трассе. Судейство. СУ «GPS-ориентирование» (АТV). (5 часов+30мин)
12.7. Движение по трассе. СУ «Парная гонка», «Полоса препятствий». ( 25 минут)
Вроде не ошибся - всего 12 часов 10 минут

36

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Андрей, ты не понял, ориентирование будет только у квадриков. У стандарта, туристов и спорта будет по три СУ - Триал, Линейка и Парная гонка. Причем все категории будут кататься одновременно по разным трассам (на каждую категорию выделена отдельная судейская бригада). Общей трассой (за мелкими исключениями) будет только парная гонка, но там категории разведены по времени и пробки не будет. К тому же старты на данном СУ будут проводиться по факту прибытия экипажей, т.е. есть пришли два спорта или туризма или стандарта - карнет на стол и тапку в пол. Изначально ориентирование не предпологалось, но реально оценив возможности контроля прохождению трассы квадроциклами пришли к мнению что это наиболее удобный для них вариантЮ в противном случае кто их будет фотографировать? Как раз в этом хотел попросить техничкой поддержки от Скиф (софт, шнуры и т.п.) в принципе и сами потянем, но у вас однозначно в этом плане уже больше возможностей. Но твой тел два дня занят.
Вроде объяснил, если найдете косяки по регламенту пишите, будет меньше проблум на гонке.


Тапку - в пол!

37

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Страхование участников будет осуществлятся 2 мая на поляне, стоимость страховки 200 руб. страховая премия 10 000 руб. Срок страховки 1 месяц так, что хватит и на Папай и на Обострение


Тапку - в пол!

38

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Vetal пишет:

Андрей, ты не понял, ориентирование будет только у квадриков. У стандарта, туристов и спорта будет по три СУ - Триал, Линейка и Парная гонка.

Теперь понятно.

39

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Vetal, а после "Стандарта" на покраску ехать придется? Или "Нет!" как на БПК было?
И еще вопрос: "стандарт" на Кама-Евро в принципе проходим? Или только если дождя не будет?

40

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

капитан
Читай внимательно default/smile после стандарта мож и придётся, после стандарта-лайт нет default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

капитан пишет:

а после "Стандарта" на покраску ехать придется? Или "Нет!" как на БПК было?

Уважаемый, а можно вопрос вы приезжали на соревнование, или по проспекту в магазин?


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

42

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Да! И я боюсь крокодила поцарапать!!!!!!!!!!!!!!!  Спилиту для меня все ветки!!!!!!!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

В стандарте ветки полюбому будут скорей всего,но чем жесче маршрут ,тем иньересней и выбирать вам.........


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

44

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

ohotnik-aleksey, не менее уважаемый, Ваш сарказм понятен и об"ясним default/smile
Я предпочитаю конкретику. Если будут проблемы, то о них нужно упомянуть, а каждый для себя уже сам решит, влазить в авантюру, или нуегонаФ!
С уважением, Валерий.

45

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Уважаемый Валерий с вашего позволения попробую объяснит ход мысли Охотника
Мне думается что он, исходя из своего опыта, хотел сказать, что на соревнованиях может произойти всё что угодно, и повреждение ЛКП это самое безобидное, например вы могли немного отклониться от трека и попасть в какую-нить промоену или ямку и, пытаясь выбратца из неё, могли совершить ошибку в управлении автомобилем, которая могла бы привести к опрокидыванию машины, или машина могла элементарно подскальзнуться и налететь на дерево. Ни в коем случае не подумайте что я вас пугаю, просто я имею в виду то что если вы едите на какое либо подобное мироприятие и собирааетесь в нём участвовать, в первую очередьт вы должны быть морально подготовленны к тому что машина может не вернуться домой в первозданном виде. Поэтому моё ИМХО, и я думаю многие согласятся со мной, для такого рода соревнований и покатушек должна быть отдельная машина, которую будет не так жалко уложить.
Если я в чём-то не прав прошу поправить default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

COSMOS425 пишет:

Да! И я боюсь крокодила поцарапать!!!!!!!!!!!!!!!  Спилиту для меня все ветки!!!!!!!!!

Уважаемый Космомос,не машину вашу от леса беречь надо, а лес от вашей машины.Ну еще в вашу компанию я записал бы и Ребета.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

47

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

ohotnik-aleksey заходи из под солца - прикрывваю.................:))))

48

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

ohotnik-aleksey
Ага и Югера к ним, тот хоть маленький но всё тудаже default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Да все мы тут такие пушистые..........


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

50

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Не обижайте моего карликового крокодильчика! Он вчера вокруг квартала катался, девок пугал ( без аммортов)!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/