151

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:
kran123 пишет:

И кат С не оформляется электронно

У кого есть Хаммер Н1, 2 пусть поведают..? default/popcorm2

У меня и у знакомых грузовики -кат С
Страховку оформить прости не возможно , только в центральном офисе и с фото грузовика))

Бред))) !


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Электронный полис ОСАГО

kran123 пишет:
Александр 93 пишет:

У кого есть Хаммер Н1, 2 пусть поведают..? default/popcorm2

У меня и у знакомых грузовики -кат С
Страховку оформить прости не возможно , только в центральном офисе и с фото грузовика))

Бред))) !

Меня в данном случае интересует те фильтры, которые забили страховщики на онлайн страховку, ибо у указанных Хаммеров масса более 3.5 тонны ...

153

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

ибо у указанных Хаммеров масса более 3.5 тонны ...

Для легковых массу указывать не нужно

154

Re: Электронный полис ОСАГО

Вот это уже кто-нибудь видел? http://www.yugopolis.ru/news/v-krasnoda … sago-92178


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

155

Re: Электронный полис ОСАГО

yakut, Ога, только сначала с первого писали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

156

Re: Электронный полис ОСАГО

мне патриот надо застраховать, а до 7 лень ждать... да и не факт что с 7го прям оп-па и страхуйся без проблем!!!! страховщики так просто не сдадутся... default/bad и чо блин делать? можно конечно без страховки ездить, но на себя то не переоформишь без страховки default/neutral

Отредактировано Волк (19.05.2016 10:59:44)


Mercedes-Benz GL350...

157

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня ночью в 0:54 сделал е-осагу на сайте РЕСО.Эксперименты начал вчера вечером,создал личные кабинеты на каждого из троих водителей.Пришёл к выводу,что страхователь,он же единственный водитель,которого система позволяет вписать в полис,должен быть не моложе 40 лет.При этом возраст собственника роли не играет.Срок начала действия первых прав нужно вбивать годом ранее,чем указано в ВУ.У меня стаж с 1990г.Получилось только,когда вбил 31.12..1989.Буду рад,если кому-то эта информация поможет.Пока занимался этим делом,вспомнил и не раз произнёс все плохие слова и выражения,которые когда-либо слышал.Платил картой Visa.

Re: Электронный полис ОСАГО

Lapwing пишет:

должен быть не моложе 40 лет

Не факт,мне 35 и все нормально застраховалось....

159

Re: Электронный полис ОСАГО

а я все еще жду, четвёртый что ли день уже....... default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

160

Re: Электронный полис ОСАГО

Lapwing пишет:

которого система позволяет вписать в полис,должен быть не моложе 40 лет.При этом возраст собственника роли не играет.

Вот тут не очень понятно. То есть они не оформляют вообще на молодых? Или первого водителя нужно указать старше 40 а остальных после?

161

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:
kran123 пишет:

У меня и у знакомых грузовики -кат С
Страховку оформить прости не возможно , только в центральном офисе и с фото грузовика))

Бред))) !

Меня в данном случае интересует те фильтры, которые забили страховщики на онлайн страховку, ибо у указанных Хаммеров масса более 3.5 тонны ...

если они категории  С то оформления только в офисе.

Отредактировано kran123 (20.05.2016 08:39:47)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

162

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера в не официальном разговоре сказали что если нет 45 то онлайн у большенства сделать не получится.
И ещё много чего сказали... Думаю...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

Думаю...

Думать нечего, надо это дерьмо саботировать до тех пор, пока оно не прекратит быть кормушкой, как раньше.
Но сознания у большинства, кроме как на "отбить" на более не хватает.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

164

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня ещё время есть, изучаю он-лайн, форумы читаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

165

Re: Электронный полис ОСАГО

tarik пишет:
Lapwing пишет:

которого система позволяет вписать в полис,должен быть не моложе 40 лет.При этом возраст собственника роли не играет.

Вот тут не очень понятно. То есть они не оформляют вообще на молодых? Или первого водителя нужно указать старше 40 а остальных после?

Мне не удалось вписать второго водителя 36 лет.И третьего 69 лет тоже не удалось.Проверку по РСА оба проходят,но полис не сохраняется и тебя выкидывает со страницы.Только один я (48 лет) подошёл.Хотя в марте на нас всех троих сделал е-осаго в РГС на другую машину.

166

Re: Электронный полис ОСАГО

В Рессо вообще не получается пройти проверку по РСА, хотя на сайте РСА (по другим проверкам) полис пробивается, человек есть и машина существует.
Глюки, не думаю...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

167

Re: Электронный полис ОСАГО

Я вчера даже Кабинет завести не смог на Ресо. Просто не подсвечивает переход "Полис Онлайн" Может глюки ?  Или все .. лафа кончилась?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

168

Re: Электронный полис ОСАГО

До 7ого думаю будет анус полный.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

169

Re: Электронный полис ОСАГО

Сеня_5 пишет:

Я вчера даже Кабинет завести не смог на Ресо. Просто не подсвечивает переход "Полис Онлайн" Может глюки ?  Или все .. лафа кончилась?

А была лафа?))) о как)))


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

170

Re: Электронный полис ОСАГО

tarik, именно в Ресо надо водителям от 40 , точнее наверно 41  ,  если получится, то потом ехать в офис и вписать себя, опять же, получится или нет, у меня не получилось, жду страховку , но забыл какой компании, короче с Питера будет, но ещё жду, товарищ сделал у нас в станице, настоящая всё, но печать стоит махачкала, можно попробовать вписать кого нибудь с городской пропиской, но там цена, как то так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

171

Re: Электронный полис ОСАГО

каста, у меня друг как то сделал в марте, рессо, удивляется, какие типа проблемы, с первой попытки... ему 40 нет точно...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

172

Re: Электронный полис ОСАГО

час назад сделал в РЕСО с первой попытки

173

Re: Электронный полис ОСАГО

Дело в том, что иногда проходят полюса, но и на ком то останавливается всё, возможно ограничения возраста не повлияло, если свежее авто, как сказали агенты, сейчас в страховых дают полюса, стараются давать тем, кому за 40, тк, человек уже опытный, и авто свежее, тк. с их слов, оно меньше попадает в дтп, реально бред, возможно мой УАЗ 90г. Ненужен ни кому, страховые сами породили проблему продажи дтп, своими не выплатами, и теперь мы страдаем, а правительство просто молчит, мне предложили в городе сделать, ну прописку Типо город, и цена от 10 до 12т, но это посчитали, не факт что пройду, в станице делают страховку с другого региона, штамп стоит махачкала. Жду сегодня ответа со страховой.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

174

Re: Электронный полис ОСАГО

каста пишет:

Дело в том, что иногда проходят полюса, но и на ком то останавливается всё, возможно ограничения возраста не повлияло, если свежее авто, как сказали агенты, сейчас в страховых дают полюса, стараются давать тем, кому за 40, тк, человек уже опытный, и авто свежее, тк. с их слов, оно меньше попадает в дтп, реально бред, возможно мой УАЗ 90г. Ненужен ни кому, страховые сами породили проблему продажи дтп, своими не выплатами, и теперь мы страдаем, а правительство просто молчит, мне предложили в городе сделать, ну прописку Типо город, и цена от 10 до 12т, но это посчитали, не факт что пройду, в станице делают страховку с другого региона, штамп стоит махачкала. Жду сегодня ответа со страховой.

пусть отменят обязательность страховых действий и затем делают что вздумается ,а тка как сейчас и слов названью подобрать трудно   default/mad


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

175

Re: Электронный полис ОСАГО

ну вот, с пустя неделю сделали полис ВСК, с большим трудом, по возрасту ни как и видимо год машины не очень 90г, скидки нет тоже, как то так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.