51

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Участники боевых действий,прописанные в Краснодарском крае освобождены от уплаты транспортного налога за легковые автомобили мощностью до 150 л.с включительно.

       Существует ряд регионов где полное освобождение от уплаты налога без предъявления каких-либо ограничений к техническим параметрам автомобиля (Москва, Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская Республика, Липецкая область, Мурманская область, Сахалинская область, Тульская область).Вот где халява!

52

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

У меня одна машина зарегистрирована на инвалида за 5 р в год и все довольны default/big_smile


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

53

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

NTW Сегодня 14:17:13

Участники боевых действий,прописанные в Краснодарском крае освобождены от уплаты транспортного налога за легковые автомобили мощностью до 150 л.с включительно.

       Существует ряд регионов где полное освобождение от уплаты налога без предъявления каких-либо ограничений к техническим параметрам автомобиля (Москва, Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская Республика, Липецкая область, Мурманская область, Сахалинская область, Тульская область).Вот где халява!


Где прописано про участников действий, я что-то такого документа не припомню, плачу как все


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

54

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

crokii пишет:

NTW Сегодня 14:17:13

Участники боевых действий,прописанные в Краснодарском крае освобождены от уплаты транспортного налога за легковые автомобили мощностью до 150 л.с включительно.

       Существует ряд регионов где полное освобождение от уплаты налога без предъявления каких-либо ограничений к техническим параметрам автомобиля (Москва, Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская Республика, Липецкая область, Мурманская область, Сахалинская область, Тульская область).Вот где халява!


Где прописано про участников действий, я что-то такого документа не припомню, плачу как все

Закон о ветеранах он называется. Кроме того,в налоговой сами все знают.

55

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

https://www.nalog.ru/rn23/service/tax/d635433/


кажется ветераны боевых действий и участники боевых действий мне кажется это разные категории. может я ошибаюсь?


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

56

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Или убивать надо было, или самому почти умереть но выжить .....
Отличные варианты... default/bad


Mercedes-Benz GL350...

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

crokii, я участник. Сходил в налоговую, написал заявление. Налог не плачу.

58

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Маленькое уточнение, если бы у Тихушника была машина с конями больше 150, то заявление бы не помогло и ему пришлось бы платить полную ставку.
Или я не прав?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Yroslav, Прав. В краснодаре льгота до 150 коней. В солнечной Адыгее - без ограничения кобыл.

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Прав.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

61

Re: Таха, юкон, эспедишен... Что и как?

Я тоже из этой категории, но вот интересно побреют меня с налогом на L200? По идее категория В, но грузовой -бортовой, а льготы в КК четко на легковые.