Тема: Опасное вождение

Тема неоднозначная.Вот сайт официальный с видеоhttp://xn--80aegccaes3bfdcci5a.xn--p1ai/#rec5241603 Всегда думал,что я "за" закон обеими руками.Поглядел видео,увидел себя несколько раз на месте будущего нарушителя.Есть над чем подумать. default/neutral

Отредактировано мужиксбородой (18.05.2016 19:54:50)


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

2

Re: Опасное вождение

хз что тебя сподвигло создать эту тему


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

3

Re: Опасное вождение

kran123 пишет:

хз что тебя сподвигло создать эту тему

Ну так обсуждение в Госдуме штрафов за опасное вождение.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Опасное вождение

Oktan пишет:
kran123 пишет:

хз что тебя сподвигло создать эту тему

Ну так обсуждение в Госдуме штрафов за опасное вождение.

А ,ну теперь все понятно .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Опасное вождение

kran123, да я не я,в общем то...нашел видео интересное,тем более в свете последних событий,думаю:может ребятам интересно будет...а если "Х.З"..ну тогда извиняйте.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Опасное вождение

Мне понравилось то, что если моргаешь долбоящеру  который "мчит" со скоростью улитки в левом ряду, чтобы тот подвинулся в правый ряд, то у тебя уже опасное вождение. default/mad  У " капитанов улитка" праздник default/big_smile можно отправить это видео с "обидчиком" который потревожил его сон в левом ряду, и того накажут. default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

7

Re: Опасное вождение

за последний пункт штраф 500тыщ или пожизненное лишение  default/good3  обочечников туда же... остальное особо не напрягает  default/bayan  пошли в думу поголосуем  default/big_smile


Y61

8

Re: Опасное вождение

тема боян  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: Опасное вождение

Предлагаю штраф 100тыр за скидывание скорости меньше разрешенной при проезде ДПС  default/mad


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Опасное вождение

DmS пишет:

Предлагаю штраф 100тыр за скидывание скорости меньше разрешенной при проезде ДПС  default/mad

default/big_smile
предлагаешь откозатся от заискивания перед сотрудникоми ?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11

Re: Опасное вождение

САНТРОПЕ, так есть же штраф за движение по левой полосе при правой свободной в не населённом пункте.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

12

Re: Опасное вождение

И драть без вазелина за повторное...
Как дети малые, ей богу (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Опасное вождение

Ну я иногда езжу "шашками", ну а как если на дороге полно тормозов и они едут в разных полосах. Для тормозов надо отдельную дорогу.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

14

Re: Опасное вождение

Жека_013, а Ваши шашки укладываются в скоростной режим 60 км/ч ? Не натянутые ~80 км/ч.

igor4737 пишет:

И драть без вазелина за повторное...
Как дети малые, ей богу (с).

  default/good3
Жаль про обочечников забыли.

Отредактировано susanin (19.05.2016 11:23:01)


8-918-38-32-три семерки

15

Re: Опасное вождение

Вот видео обсуждается
https://youtu.be/GkkxFUKf4CQ?t=73 как раз по теме "ВОСПИТАТЕЛИ" (Краснодар р-н Баскетхола)

16

Re: Опасное вождение

Ну тут спорная ситуация, водитель грузовичка как бы сам не прав. При любом раскладе нельзя уходить на встречную полосу. Если бы он ехал по правой полосе, такого бы не было.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

17

Re: Опасное вождение

Жека_013,  описание аварии читал? ему на поворот на лево надо было


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

18

Re: Опасное вождение

susanin, почему забыли, есть такой пункт в пдд давно №12.15 часть №1 вроде. Только гайцам плевать походу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Опасное вождение

НовоЖил, так по видео не видно что он собирается поворачивать, едит и едит по левой да и нет там поворота вроде.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

20

Re: Опасное вождение

susanin пишет:

Жаль про обочечников забыли.

Перед тем как драть обочечников надо драть тех соплежуев, которые при начале движения впереди идущей машины допустили зазор больше 0,5-0,7 корпуса default/mad

kran123 пишет:

предлагаешь отказаться от заискивания перед сотрудникоми ?

ну этих мазохистов отдельно пробивать по всем просроченным штрафам и проводить тщательный анализ крови на алкоголь и вещества default/mad



Вообще если уж ввели термин опасное вождение, то тогда пусть вводят термин неуверенное вождение! За неоднократное "неуверенно вождение" не пускать ездить дальше автодромов default/big_smile  default/mad


Инженерная 3D печать. +79282013718

21

Re: Опасное вождение

DmS, вот с этим и не поспоришь. Я полностью поддерживаю.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

22

Re: Опасное вождение

DmS, Да ладно, а если 5.7 бензинка а сзади 2.4 дизель, так он автоматом отстанет... Так что с соплежуями осторожнее плиз.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Опасное вождение

igor4737 пишет:

DmS, Да ладно, а если 5.7 бензинка а сзади 2.4 дизель, так он автоматом отстанет... Так что с соплежуями осторожнее плиз.

Не, я ж не про гонки со светофора говорю, я именно про соплежуев, когда очевидно что машины уже тронулись, а он стоит, ждет с моря погоды, потом пока вынет палец из из носа, пока включит передачу... спереди уже брешь образовалась в три корпуса. А если таких несколько штук подряд стоит, это вообще феерический п-ц


Инженерная 3D печать. +79282013718

24

Re: Опасное вождение

DmS, Слушай, ну не все родились "шумахерами", я например в душе "тошнот", я дома предпочитаю в шесть, чем в пять в морге, моё кредо на дороге - мешаю? Перепрыгивай. Зачмориш?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: Опасное вождение

DmS пишет:

а он стоит, ждет с моря погоды, потом пока вынет палец из из носа, пока включит передачу... спереди уже брешь образовалась в три корпуса

Они не в носу ковыряются, а в айфоны на светофорах пялятся. Плюс едут и на ходу картинки в инсаграм рассматривают - вот вам и ответ, почему тормозов много. ИМХО.