626

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ,  не не ! Я не жадный!  default/no2  Все ровно я то карасей не ловлю , это Леха балуется , а я по другую рыбку туда езжу , да и далековато для вас ради  ведра карасей! Как говорится, милости просим ! default/yes3  default/beer


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

627

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля,  Ну не совсем асфальт , как дождик капнет , там ТР2 default/big_smile  после трактора! default/yes3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

628

Re: Кто куда на рыбалку

DoroGnik, да там жена Лехина ловит, знаем, а сам он чисто для фона, Саня ну когда на охоту пригласишь, обещал на первой морячке на утрише, если помнишь конечно, ходил в шляпе деловой default/big_smile  default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

629

Re: Кто куда на рыбалку

Central пишет:

PANZER,  а нужны координаты именно твоей нычки, до секунд, понимаш?  default/big_smile

Звонил Централ - яростно сражается с бездорожьем на шоссейке в поисках моей нычки  default/lol , слёзно просил не отходить от телефона  default/big_smile , даже и незнаю теперь .....человек вроде неплохой.... default/neutral

DoroGnik пишет:

Димуля,  Ну не совсем асфальт , как дождик капнет , там ТР2 default/big_smile  после трактора! default/yes3

ёклмн....... Централ наверное не читал это сообщение  default/yikes

Отредактировано PANZER (17.05.2016 15:55:23)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

630

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

Звонил Централ - яростно сражается с бездорожьем на шоссейке в поисках моей нычки  default/lol , слёзно просил не отходить от телефона  default/big_smile , даже и незнаю теперь .....человек вроде неплохой.... default/neutral

если он будет указывать координаты для эвакуации так же как PANZER мне, тогда эвакуация затянется на неделю  default/big_smile

631

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER, Леша, тебе орден!!! Такую движуху парой фоток создал!  default/good3  default/good3 . А местечко, реально классное. Меня оченно вштырило. А Дима Централ? я советовал как легче проехать. Надеюсь, что он поймал кайф и не даром помесил смачную плавневую грязючку.
Вася,..... ну а с какого керна я, форумный, без малейших проблем приехал на этот самый мостик? Может не там ищем?  default/smile

Отредактировано ГраМ (17.05.2016 20:38:03)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

632

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ пишет:

Может не там ищем?

устал уже, так что прямым текстом : ничего небыло.
И вообще, буду морскую рыбалку осваивать  default/big_smile

633

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER,  искал нычку в самый ливень -  дорога без колеи, но шо корова на льду - ил знатный, слева справа каналы - ошибка пилотирования и аллё Леха  default/big_smile
Вкинул бабуле адреналина на старости лет, короче.  default/blush2
Машина из леса такой грязной мало когда приезжала.  default/yahoo 
Обратно уже выдуло и было скучно.  default/smile
Вот фото до военных действий, но уже на маршруте
http://b9.is.pp.ru/c/central169/0/48324340xSo.jpg
Ну а местечко действительно приятное. И ловится хорошо. Карасей с два десятка и сазанчик за три часа ловли.
Сын верещал от удовольствия!
http://b9.is.pp.ru/c/central169/2/48324382GAB.jpg
http://b9.is.pp.ru/c/central169/2/48324392UqD.jpg
Спасибо ещё раз, Леха, за местечко.  default/beer
ГраМ,  не стал блукать - шел в лоб  default/big_smile
Благодарствую за совет про оранжевую прикорму. Работает  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

634

Re: Кто куда на рыбалку

Central, ГраМ, - красавчики default/good3 .Я использовал макуху кормовую россыпью, замочил в ведре и в кармушки, другой под рукой не оказалось.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

Я в качестве прикормки всегда жарю семечек,потом перемалываю их,замачиваю хлеба и перемешиваю с ним,запах атомный стоит,да и на течении не сильно быстро вымывается с хлебом

636

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф пишет:

жарю семечек,потом перемалываю их,замачиваю хлеба и перемешиваю

нунафик стока заморочек  default/big_smile , что потом с рыбой делать? нужно-ж посидеть отдохнуть на водичку посмотреть, порелаксировать .... default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER, да это ещё не заморочки,так,слабое подобие,рыбалка ж и охота это хуже неволи  default/big_smile
А на водичку посмотреть мы просто так выезжаем с женой,когда сильно скучно,но только после дождей,по сухому никакого кайфа  default/big_smile

638

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф пишет:

Я в качестве прикормки всегда жарю семечек,потом перемалываю их,

Все то ты сам. Своими руками... Еще скажи, что и червей сам копаешь. Хорошо! А в "столице" сплошная урбанизация. Теряем корни.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ, Миша,большой город страшная сила  default/big_smile многие скоро без навигатора у себя по квартире не смогут ходить  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (18.05.2016 10:20:15)

640

Re: Кто куда на рыбалку

ГраМ пишет:

Еще скажи, что и червей сам копаешь

default/yikes А где их брать??? default/neutral , поэтому вы так мало и поймали что чурвяков покупаете  default/bad  они-ж невкусные покупные....


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

641

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф пишет:

просто так выезжаем с женой,когда сильно скучно

ты уже пенсионер  default/big_smile , сильно скучно не бывает, времени не хватает всё больше....


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

не хватает всё больше....

Так его всегда не хватает,это с учётом,что у меня подъём в 5 утра всегда,для большинства молодняка этот процесс будет равносилен смерти  default/big_smile

643

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

А где их брать???

Негде! Покупаем! У меня во дворе два червяка живут, я их в лицо знаю. Отзываются на клички Джон и Керри.. жалко их на крючок.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

644

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф пишет:

у меня подъём в 5 утра

точно пенсия  default/yes3

Вервольф пишет:

для большинства молодняка этот процесс будет равносилен смерти

ну если на рыбалку тока - вообще могу не ложиться, а так не распинать до 9 в выходной ты прав  default/big_smile
ГраМ - Ёлыпалы - лопату в машину, и вперед в это время их везде навалом, земля сырая.......как дети чесслово.....ох уж эти городские лентяи  default/wacko за 2мя десятками карасей 200км. отматать тавыгоните  default/big_smile

Отредактировано PANZER (18.05.2016 10:57:47)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

точно пенсия 

Ну бог его знает,пусть будет пенсия,это просто слово,в остальном всё путём  default/big_smile  тогда получается пенсия рано пришла,вынужденно такой график был с 30 ти лет,ну а потом организм тупо привык

646

Re: Кто куда на рыбалку

Блин и мне напишите про эту нычку!!! Жена уже месяц просит на рыбалку её вывезти!!! А у меня то работа то погода то не знаю куда!!! А так буду знать и останется всего две причины default/big_smile

Отредактировано Волк (19.05.2016 21:35:14)


Mercedes-Benz GL350...

647

Re: Кто куда на рыбалку

Тоже хочу вступить в клуб любителей карасиков...и заодно проверить возможности автомобиля.
Местечко можно узнать? default/blush2

648

Re: Кто куда на рыбалку

Волк, sergey29, завтра скину трек  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

649

Re: Кто куда на рыбалку

А посоветуйте платник в секторе Горячий Ключ, Краснодар, Майкоп карпика с амурчиками мачевками (удочками) половить?  default/smile


Y61

650

Re: Кто куда на рыбалку

юго-западней Краснодара рыбаков нет? default/neutral  или места жалко выдавать?  default/blush2


Y61