526

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

sadowsky_usmc пишет:

(Воха,Броняша,Лупас,Прелесть,Бахметы,Лео,Лайк,Дмитрич,Вова Umrnet,

Это кто ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

527

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Hi Com пишет:
sadowsky_usmc пишет:

(Воха,Броняша,Лупас,Прелесть,Бахметы,Лео,Лайк,Дмитрич,Вова Umrnet,

Это кто ?

default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

528

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

sponge_bob пишет:

поделитесь трэкоом стандарта
maxflyza@yandex.ru

ты прикалываешься 100% default/neutral , тогда мне тоже скинте default/cry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

529

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

PANZER, да как бы не было смешно но хочется мне плакать.......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

530

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Орги организовали маршрут, музыкантов, мини кафе!!!!!!! А не организацию пьяных водителей!!!!!!!! В первую очередь водитель должен осознавать куда он едет! И что надеяться ему придется только на себя! Если вы заливаетесь на начальном этапе, не пишите, что вас кинули и не предлагали помощъ default/mad !!!!!!!!!!!!!!!!! В няньки к вам никто не нанимался! Не уверен? Иди по лайту, закрепляйтесь за кем то! Да, в этом году покатуха сильно отличается с предыдущими годами. Но в связи последних событий в стране, получилось не так маштабно, как многие ожидали!!!
Еще раз повторюсь, для тех кто пишет негативные комменты, это "рейд памяти"! Вас не кто не уговаривал, все ехали добровольно, условия поездки были прописаны в группе! Няньки и КлоУны были не проплаченны!!!!!!!!!!!!!!!!! В следующий раз берите их собой!

Организаторам отдельное спасибо!


club.niva.novoross

531

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

mutabor, лично у меня к оргам нет претензий, орги не могут запретить всем бухать, но я считаю что про жесткую пьянку с самого начала маршрута, надо писать и поднимать эту тему, может у кого шевельнется и в следующий раз такого не сделает...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

532

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Hi Com пишет:

PANZER, да как бы не было смешно но хочется мне плакать.......

тоже в списке не увидел знакомых имён?странно да? default/neutral  . А я запомнил РП когда в организации принимал участие "Эдельвейс". Клуб существует ещё?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

533

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

PANZER пишет:
sponge_bob пишет:

поделитесь трэкоом стандарта
maxflyza@yandex.ru

ты прикалываешься 100% default/neutral , тогда мне тоже скинте default/cry

Леха если ехать в обратном направлении от Шапсуги в Эриванку после первой речке где была короткая стоянка уходишь на право. Ехать можно на стандарте, будет веселей. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

534

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

KoT499, это этот маршрут, я правильно понял?http://s019.radikal.ru/i629/1605/7a/524a15f91727.png


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

535

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Мероприятие понравилось, хоть и все дороги известны. Грязь была, хоть и немного. Ехали ради общения и новых знакомств.
Негатив был, есть и, я думаю, будет на всех мероприятиях такого плана. Кто с каким настроем едет...
Насчет пьянства за рулем, причем тут орги? Каждый сам выбирает...

Наши фото https://fotki.yandex.ru/users/velsw/album/164880/
Видос будет позже.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

536

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

блин я-ж ездил этот стандарт! default/medal  правда чуток не доехал до чапчуги! default/cry http://s019.radikal.ru/i628/1605/14/0e8f323e7709.png


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

537

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Ну вот-же! этих я знааааааю! default/big_smile http://s018.radikal.ru/i510/1605/13/f6b64e1ce8dd.png


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

538

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Да примерно этот. Только переезжаешь реку два раза, второй раз в районе цыфры 35 на карте.

539

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Да примерно этот. Только переезжаешь реку два раза, второй раз в районе цыфры 35 на карте.

540

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

PANZER пишет:
sponge_bob пишет:

поделитесь трэкоом стандарта
maxflyza@yandex.ru

ты прикалываешься 100% default/neutral , тогда мне тоже скинте default/cry

Леха если ехать в обратном направлении от Шапсуги в Ðриванку после первой речке где была короткая стоянка уходишь на право. Ехать можно на стандарте, будет веселей. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

541

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Всем привет. Первый раз на рейде, первый раз на форуме  default/smile  Я комнатный путешественник, так что о великолепии или ужасности маршрута судить не буду.  Из всего бла-бла-бла вокруг меня поняла только то, что мы, заднеприводные\недоприводные, пройдя весь маршрут стандарта и нигде не встав, даже не молодцы, а так и было задумано. От рейда в щенячьем восторге  default/smile  Спасибо Охотник, что ты организовал такое кол-во людей. Колонна смотрелась шикарно! Ребята, которые не поленились и украсили свои авто, вам огромное спасибо за поднятие настроения.
Все,  кого со мной угораздило познакомиться – вы супер! Куча положительных эмоций  default/good3  Не знаю кому там было скучно. У меня развлекательная программа была великолепна. За что отдельное спасибИЩЕ default/wink «котам»-Садовским и Бахмету, а так же Зоркому с компанией, Лупасу, Вохе, Броне  и ещё раз Охотнику!
Немного фоток по ссылке https://yadi.sk/d/K5WeFgxGrcWJP
Экипажи, которых нет в отчете на фото «взятия» брода, извините меня, вы переезжали его быстро, а моя мыльница не успевала.
С уважением, ваша VeRiTa – Редкостная Прелесть  default/wink
http://s017.radikal.ru/i410/1605/1e/c453a4759fec.jpg

Отредактировано VeRiTa (11.05.2016 00:02:31)

542

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

мой фото отчет

https://img-fotki.yandex.ru/get/32234/207218525.18/0_1a60bc_d4629f07_XL.jpg
IMG_9761.jpg



все фото тут
https://fotki.yandex.ru/users/zaborsky- … um/526547/

Отредактировано Vist (11.05.2016 07:23:41)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

543

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Небольшое видео по грязевому маршруту:

544

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

300300, Видео  default/good3
Уже второй Рэйд на этом месте уши default/yikes


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

grinef пишет:

Организация была на высшем уровне.
Колона шла стройно, все знали куда и за кем ехать. Новички чувствовали себя комфортно, была полная определенность.
Лайт-маршрут был очень интересным и достаточно протяженным.
Также порадовала прекрасная развлекательная программа и шикарный салют.

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

ВСПЫШКА пишет:

Отлично покатались, ехали по грязи. В поездке присутствовало буквально все: драйв, азарт, море грязи, прекрасные краевиды, холодные реки. Что еще нужно для отличного отдыха? Сами немного отбились от колонны, потерялись и застряли, трос на лебедке закусило, думали что придется ночевать, еле раскрутили трос! Не пойму ноющих "джиперов", которые кричали что маршрут легкий и не интересный. Вы куда приехали, на соревнования или покатушку, определитесь для начала сами что вам нужно? Организаторам лайк и уважуха, сделали все от них завищащее. "Охотника" за целый день увидел три раза: утром на сборах, когда приехали в лагерь и примерно в 2 часа ночи. Человек вытаскивал застрявших и поломанных все это время, пока другие пили и ели, так что вопросы излишни!

Для тех кому не понравилось большое количество пьяных джиперов, а на что вы рассчитывали, что они будут пить одну воду? Хотите все культурно и массово, ходите в театр или филармонию!

Где то читал пост, что сцену поставили где то в конце поляны и кому то это не понравилось. И правильно сделали что поставили в конце поляны, если не заметили, то многие взяли с собою детей! Да и не все привыкли гулять всю ночь, многие уже в 10 спали!

Вопрос с экологическим сбором. Пишут убрали за собой, а проверить не кому. Ребят, мы же не в детском саду, что бы за каждым проверяли, верим на слово. Все взрослые люди, убрали, подошли к организаторам и забрали деньги!

Подведя итоги хочу сказать что данное мероприятие прошло на должном уровне!

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Comrade пишет:

Езжу не первый год на мероприятие и всегда с детьми!
Спорить не с кем не буду, но недовольные бывают каждый год и никуда от этого не деться!
Поляну предложил для Б/Л я и она на мой взгляд лучше чем Комсомольская (потому что больше).
И расположение музыкантов в глубине поляны только плюс.
Сам лег спать около 11 так как ребенок устал и музыка не мешала, что очень многим понравилось.
Пьяные есть пьяные - тут без комментариев.
Насчет того, что организаторы поленились с прокладкой маршрута......
Я принимал участие в прокладке лайта.
И проезжал только по горам более 70 км.
В результате чего порвал не слабо задний бампер на шевике, продрал правую бочину от морды да зада и т.д.
В горы выезжаю не в первый раз и там где я пройду на стандартном машине, не каждый новичок пройдет на подготовленной (пусть это звучит как хвастовства).
И поверьте мне если бы повели машины посложнее потери были бы серьезнее.
Если кто то обратил  внимание , что по лайту ехало много дорогих машин и хозяева явно не планировали их разложить и поцарапать.
По лайту с участниками няньчились, кто бы что не говорил.
В прокладке прошлого лайт маршрута я тоже принимал участие - поднимите архив, там тоже были недовольные, что очень сложно было.
Золотой середины для всех нет.

Если кто то из недовольных хочет организовать "Рейд памяти" в следующем году, готов и помощь. Только думаю никто с дивана зад не поднимет.

По сему хочу сказать следующее:
Очень рад был встретить старых знакомых и провести время на позитиве!
И кстати обе футбольные команды класса микс были супер!!!!
Ноги два дня потом болели))))

default/good3  default/good3  default/good3 , да с ногами точно подмечено я до 10 числа чувствовал что на днях играл в футбол  default/yahoo


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

VeRiTa пишет:

Всем привет. Первый раз на рейде, первый раз на форуме  default/smile  Я комнатный путешественник, так что о великолепии или ужасности маршрута судить не буду.  Из всего бла-бла-бла вокруг меня поняла только то, что мы, заднеприводные\недоприводные, пройдя весь маршрут стандарта и нигде не встав, даже не молодцы, а так и было задумано. От рейда в щенячьем восторге  default/smile  Спасибо Охотник, что ты организовал такое кол-во людей. Колонна смотрелась шикарно! Ребята, которые не поленились и украсили свои авто, вам огромное спасибо за поднятие настроения.
Все,  кого со мной угораздило познакомиться – вы супер! Куча положительных эмоций  default/good3  Не знаю кому там было скучно. У меня развлекательная программа была великолепна. За что отдельное спасибИЩЕ default/wink «котам»-Садовским и Бахмету, а так же Зоркому с компанией, Лупасу, Вохе, Броне  и ещё раз Охотнику!
Немного фоток по ссылке https://yadi.sk/d/K5WeFgxGrcWJP
Экипажи, которых нет в отчете на фото «взятия» брода, извините меня, вы переезжали его быстро, а моя мыльница не успевала.
С уважением, ваша VeRiTa – Редкостная Прелесть  default/wink
http://s017.radikal.ru/i410/1605/1e/c453a4759fec.jpg

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

549

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Бахмут, п 2.12 правил, прочти !!!!!  default/mad  default/mad  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

550

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

default/wink Рейд памяти)