Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Все очень понравилось, лайт был очень очень лайтовым. Спасибо за органицию, все на высоте. Охотнику отдельное спасибо, дай Бог не последний раз вместе катаем. обратной дорогой 8 числа уехали так же на Эриванку, воды заметно уменьшилось. единственно что-не увидели салют, но возможно он был 8 вечером или сегодня. огромное спасибо Александру 70 за помощь default/beer  default/beer  default/beer . Всех с праздником Великой победы,товарищи-единомышленники. УРАУРАУРАААААААААА


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

default/good3

Chan пишет:

Бахмут, спасибо за крупный план моего УАЗки на фото №15 (Т 544 НК 123 ) Скопировал себе.


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

428

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Огромное спасибо организаторам, за чудесно проверенное время, отдельное спасибо чёрной нивке за помощь.
Маршрут очень понравился, виды шикарные, вечер провели чудесно.

429

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

300300 Привет хочу видео патруля когда засел у вас есть пожалуста 89881601020 мой номер

430

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

А почему нету ПАТРУЛЯ 656 на фотках

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Бахмут пишет:

default/good3

Chan пишет:

Бахмут, спасибо за крупный план моего УАЗки на фото №15 (Т 544 НК 123 ) Скопировал себе.

Серёга Бахмут, фото  default/good3  default/good3  default/good3 Жаль, что мы  в этом году не смогли  поехать.


8-918-93-52-32-два

432

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

короткие и скучные маршруты. сразу видно, что никто не заморачивался с прокладкой трассы. салют мало того, что дешман, так ещё и  отработанную обойму бросили нафиг там же где и стреляли. а мусор после ребят музыкантов и продавцов пива. мы сегодня убирали сами. 7 мешков оставили. походу за это я заплатил (муз сопровождение). с нас взяли по 500 как гарантию чистоты. с музыкантов гарантий не брали? оставили мусор за собой и уехали. когда вы мне и ещё трём экипажам со мной отдадите по 500 рублей. кстати площадку после себя не кому было сдавать. чтоб забрать деньги на месте. организация очень слабая.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

433

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

по поводу 500 рублей зеленого сбора к кому вопросы?

434

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

с Победой всех!!!!
С каждым годом все хуже.о какой организации здесь говорят.не знаю что было в лагере.По маршруту катились непонятно как.некоторые просто не знали куды поворачивать,место лагеря никто не знал .,даже замыкающий.Ну может кто и в восторге,мы разочарованы.Надо было разбить коллону на 4 группы.поставить старшего.Показать памятники.Помянуть погибших.А так получился сброд какой то,а не рейд Памяти.некоторые экипажи были просто вдрызг.не было на этом рейде духа 9 мая.ИМХО,всем добра.и еще раз с Победой!!!!


Rocky "Through the Never"
E-F300S 1.6 4WD Cabrio,Federal Курага M/T,лепётка,блокировок нэма     ....Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал.В.Высоцкий .....

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

А у кого нибудь трек грязевого остался? охото посмотреть чем отличается от старого.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

436

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

karloson_properlez пишет:

А у кого нибудь трек грязевого остался? охото посмотреть чем отличается от старого.

просто проехали по ЛЭП от ниберджая до шапсуги.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

slavon400, то есть вы в афонку не спускались?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

438

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

нет. из под лепа никуда.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

slavon400, может вы по лайту ехали default/neutral  там же практически грунтовка.
сейчас глянул на твою аватарку и вспомни что одного из ваших мы 8 числа пол дня у себя в плену держали

Отредактировано karloson_properlez (09.05.2016 20:18:25)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

440

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

karloson_properlez пишет:

slavon400, может вы по лайту ехали default/neutral  там же практически грунтовка.
сейчас глянул на твою аватарку и вспомни что одного из ваших мы 8 числа пол дня у себя в плену держали

всмысле?


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

slavon400 пишет:

нет. из под лепа никуда.

я незнаю кто как а мы прошли по лэпу до перекрестка кабардинка - афонка-шапшуга. повернули на шапшугу и пошли по грязи прошлого года. да и под лэпом счас совсем не грунтовка-размесили там класно. но конечно уазам на 41 тапочках там лайт default/hmm  а вот нивки и дискавери пришлось потоскать. да и пару патриотов на руках между деревьями проносили-а то их так и тенуло оплокотиться default/big_smile

442

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

понятно, вы говорите о заблудившихся экипажах. которые из лайта попали к нам


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

443

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Fedor пишет:

По маршруту катились непонятно как.некоторые просто не знали куды поворачивать,место лагеря никто не знал .,даже замыкающий.

Могу предположить, что это от того, что орги держали всё в секрете до последнего. Хотя маршрут известный, накатанный. Треки есть даже на скифах. Честно говоря, непонятно, к чему такая конспирация была. Чтоб бабла срубить?
Даже нам, простым зрителям, пришлось потрудиться, чтоб узнать грязевой маршрут и занять шоу-точки  default/big_smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Отто, я тоже неожиданно для себя оказался около поляны лагеря


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

гравийка default/big_smile

Отредактировано кот андрей (09.05.2016 20:49:07)

Post's attachments

9Gy3gL-GkbY.jpg 88.21 kb, 10 загрузок с 2016-05-09 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

446

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Вообщем  незнаю кто о чем,а в этом годе всё было ОГОнь default/good3  default/yahoo и моим 35ым тапкам тоже,были канеш не приятные моменты но это лирика.кот андрей, а мяска ещё поджарю не раз default/wink всех с праздником!!!!


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

447

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

В этом году, я очень разочаровался в рейде Памяти. С Меги не смогли организовать колонну. Все стартанули и у кого мощнее рванули до второго сбора, а там начались непонятки где грязь где стандарт... (я поехал в грязь).Только съехали с трассы централ начал искать замыкающих (мы были почти в конце колонны). НЕ проехав 5 километров сломалась машина, некоторые не адыкватные люди начали устраивать борьбу (народ ВЫ не забывайте, что вы не одни). Мой ребенок не понял что происходит и куда мы приехали...Мимо памятников как и все проскочили... Я еду 3 год подрят, Вы всегда давали координаты, а в этом году ??? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ, берете не адекват, смотрити за ними ... Я запарился наблюдать не понятные сцены возле сцены !!!! Куда смотрели организаторы ??????

448

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

Куда смотрели организаторы ??????
как сказали музыканты, то оргов не было ещё 7го числа вечером. посему думаю, что смотрели они в кошелёк.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

449

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

меня позвали люди которые принимали участие в прошлом году в рейде. они в шоке от этого раза.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

450

Re: Рейд памяти 7-9 мая! 2016г.

PЫБАК пишет:

В этом году, я очень разочаровался в рейде Памяти. С Меги не смогли организовать колонну. Все стартанули и у кого мощнее рванули до второго сбора, а там начались непонятки где грязь где стандарт... (я поехал в грязь).Только съехали с трассы централ начал искать замыкающих (мы были почти в конце колонны). НЕ проехав 5 километров сломалась машина, некоторые не адыкватные люди начали устраивать борьбу (народ ВЫ не забывайте, что вы не одни). Мой ребенок не понял что происходит и куда мы приехали...Мимо памятников как и все проскочили... Я еду 3 год подрят, Вы всегда давали координаты, а в этом году ??? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ, берете не адекват, смотрити за ними ... Я запарился наблюдать не понятные сцены возле сцены !!!! Куда смотрели организаторы ??????

У ORKов тоже в этом году поездка изначально превратилась в алкопати.  default/mad   Даже отчёт написать не о чем.  default/bad


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два